Возвращение

17 декабря 2023, 11:17
По трассе мчалась машина марки Ghery Arrizo 8, за рулём которой сидела девушка — брюнетка длинные тёмные локоны, слегка волнистые. Девушка была хороша собой: стройна фигура, темно карие глаза, у неё красивая улыбка, очаровывающая всех. В левой стороне лица, появляется ямочка, когда девушка улыбается. Вот машина проехала табличку <Добро пожаловать в Мистик-Фоллс>. Через пару минут девушка останавливает машину напротив огромного и красивого особняка. Подходя ближе к особняку, девушка услышала чьи-то голоса, и они явно о чём-то спорили. Pov Сальваторе: — Стефан, не медли! Быстрее-быстрее! - Активно жестикулируя руками, поторопил брата, Деймон — Деймон, я и так согласился идти туда, ничего не будет, если мы чуть задержимся, — Раздражённо сказал шатен. — Ты не понима… — он не успел договорить, как оба брата услышали цокот каблуков и напряглись, готовясь в любой момент атаковать. И вот дверь открылась… Pov девушка: Дверь открылась, и брюнетка зашла в гостиную, где застала двух спорящих о чём-то братьев. — Эллисон?! — одновременно спросили братья. — Как дела, братцы? — Эллисон лукаво улыбнулась. — Мы попали, — Проговорил голубоглазый. — Впервые согласен…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!