Флешбек
30 декабря 2023, 01:44Клаус на вампирской скорости приблизился к девушке, которая держала поднос с клинками, и хотел взять один из них, но его руку перехватила другая мужская рука.
— Финн, не надо!
Но тот лишь безжалостно проткнул руку брата. Клаус на вампирской скорости вырвался и хотел уйти, но его дорогу перекрыла красивая девушка-блондинка с большими голубыми глазами в красном платье. И воткнула клинок, который был в её руке, ему в живот, при этом сказав:
— Это тебе за нашу маму, — и толкнула его к Колу, который стоял сзади.
Тот схватил его за руки и заламал их назад.
— Вы можете идти. Это семейный дело, — ухмыльнувшись, сказал Элайджа.
— Пойдем, Эллисон.
— Ребекка, встретимся позже, — и она развернулась, чтобы уйти.
— Ты можешь остаться, Эллисон.
— Нет, я лучше пойду.
— Как хочешь дорогая, до встречи, — сказала Ребекка.
Трое Сальваторе вышли из особняка и сели в машину. Доехали до дома они в тишине. Как только машина остановилась, кареглазая «вылетела» из машины, «влетела» в свою комнату и закрылась внутри, не открывая не кому. Где-то в три часа ночи девушка тихо переоделась и вылезла из окна, чтобы не разбудить братьев и пошла в бар, чтобы утолить голод и немного выпить для успокоения нервов. Так как не ожидала увидеть его, идя по переулкам, на неё опять нахлынули воспоминания связанные с ним.
Флешбек
Рождество, 1891 год
В маленьком домике на кровати лежали двое - парень и девушка. — Когда уедем? — спросила девушка, приподнимаясь на локтях, и посмотрела на своего парня. — Я сообщу об этом семье сегодня, а завтра уедем куда угодно, — он посмотрел на девушку. — Куда хочешь? — Может ммм… Париж? — Согласен, давно там не был. Ладно, пойду сообщать эту новость семье. В двенадцать, на нашем месте. — Хорошо. Парень встал и направился к выходу, но его окликнули. — Кол. — Да? Парень развернулся и почувствовал мягкие губы на своих. Он ответил на нежный поцелуй не менее нежно. — Я пойду, а то не смогу остановиться потом, — и ушел, но так и не вернулся.Конец Флешбека
Погрузившись в вспоминание, девушка не заметила, как подошла к бару. Зайдя внутрь помещения, девушка уселась у барной стойки. Заказав виски, девушка стала ждать свой выпивку. Когда перед девушкой поставили напиток, та она опрокинула это жидкость в себя, даже не поморщившись. После повторно заказала. — Пить в одиночестве это явный признак алкоголизма, дорогуша! — прозвучал прямо над ухом до боли знакомый и до жути неприятный голос. Девушка обернулась на источник звука и встретилась с безумно раздражающими карими глазами.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!