Часть 2
13 декабря 2023, 23:26Паша: Оль, правда опечатка
Ольга: ......
Рая: попал ты, Паша
Паша: О выплыла моя русалочка наконец *улыбающийся смайлик*
Ольга: Рай, а приходи ко мне на чай…
Рая: Вы как-то странно коньяк называете
Костя: какой коньяк?
Паша: тот же вопрос? Обалдели?
Рая: Паш, приказ начальства не могу ослушаться
Витя: когда это ты такая послушная стала?
Юрьевич: А Райка всегда послушная была
Витя: как же я всех вас люблю *смайлик сердца*
Юрьевич: любвиобильный ты наш
Витя: Я люблю конечно всех, но а Райку больше всех
Костя: Вить, тебе скучно?
Ольга: Рыков, где моя помада?
Паша: какая помада, Олечка?
Ольга: моя любимая красная помада
Паша: ааа, я тебе сердечко хотел на зеркале нарисовать, а она сломалась
Рая: уууу
Лера: всем привет
Витя: салют
Паша: здрасьте
Лера: у вас тут весело
Паша: Оль, мандаринку будешь?
Ольга: нет
Паша: а если я почищу?
Ольга: буду
Лера: вы помирились?
Максим: Лер, ну зачем ты в шкаф от меня спряталась?
Лера: …
Максим: Лер, ты у меня одна на миллиард
Лера: спасибо… погоди, в мире примерно 7 млрд, если я одна на миллиард, то у тебя еще шесть девушек?
Максим: ой, дуреха
Ольга: ой понятно, все мужики одинаковые. Девчонки приезжайте, возьмем пример с наших мужчин и напьемся
Витя: Ага, и будете потом. Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага
Попробуй у-у, мне это надо, надо
Опять мне кажется, что кружится голова
Мой мармеладный, я не права
Паша: о точно
Костя: вам одних оставлять нельзя. Вы обязательно влезите куда-то
Максим: вот-вот
Ольга: Витя, заявление… * смайлик с хитрой улыбкой*
Витя: кто знает, как беспалевно стащить заявление?
Паша: Витек, надо уметь находить подход к начальству
Костя: годы упорных тренировок
Юрьевич: Пашка, иди быстро мирится
Ольга: так, теперь у нас вводят ежегодную проверку у нарколога и психиатра.
Паша: подозревают, что трезвые и нормальные люди тут работать не будут?
Юрьевич: всем спокойных снов
Витя: ага, сладких снов и розовых слонов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!