Часть 2

13 декабря 2023, 23:26
Паша: Оль, правда опечатка Ольга: ...... Рая: попал ты, Паша Паша: О выплыла моя русалочка наконец *улыбающийся смайлик* Ольга: Рай, а приходи ко мне на чай… Рая: Вы как-то странно коньяк называете Костя: какой коньяк? Паша: тот же вопрос? Обалдели? Рая: Паш, приказ начальства не могу ослушаться Витя: когда это ты такая послушная стала? Юрьевич: А Райка всегда послушная была Витя: как же я всех вас люблю *смайлик сердца* Юрьевич: любвиобильный ты наш Витя: Я люблю конечно всех, но а Райку больше всех Костя: Вить, тебе скучно? Ольга: Рыков, где моя помада? Паша: какая помада, Олечка? Ольга: моя любимая красная помада Паша: ааа, я тебе сердечко хотел на зеркале нарисовать, а она сломалась Рая: уууу Лера: всем привет Витя: салют Паша: здрасьте Лера: у вас тут весело Паша: Оль, мандаринку будешь? Ольга: нет Паша: а если я почищу? Ольга: буду Лера: вы помирились? Максим: Лер, ну зачем ты в шкаф от меня спряталась? Лера: … Максим: Лер, ты у меня одна на миллиард Лера: спасибо… погоди, в мире примерно 7 млрд, если я одна на миллиард, то у тебя еще шесть девушек? Максим: ой, дуреха Ольга: ой понятно, все мужики одинаковые. Девчонки приезжайте, возьмем пример с наших мужчин и напьемся Витя: Ага, и будете потом. Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага Попробуй у-у, мне это надо, надо Опять мне кажется, что кружится голова Мой мармеладный, я не права Паша: о точно Костя: вам одних оставлять нельзя. Вы обязательно влезите куда-то Максим: вот-вот Ольга: Витя, заявление… * смайлик с хитрой улыбкой* Витя: кто знает, как беспалевно стащить заявление? Паша: Витек, надо уметь находить подход к начальству Костя: годы упорных тренировок Юрьевич: Пашка, иди быстро мирится Ольга: так, теперь у нас вводят ежегодную проверку у нарколога и психиатра. Паша: подозревают, что трезвые и нормальные люди тут работать не будут? Юрьевич: всем спокойных снов Витя: ага, сладких снов и розовых слонов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!