Часть 4
20 января 2024, 00:20Витя: Смертные приветствую вас… *время отправления 5.00 утра*
Паша: а ты видимо бессмертный, раз пишешь в такое время
Ольга: правильно, правильно, Ушаков, пора вставать и на работу собираться.
Витя: Вот видишь, Паш, даже Ольга Рыковна меня похвалила
Паша: я тебя тоже похвалю при встрече.
Рая: Вить, как ночная смена прошла?
Витя: П.…ец за…ли
Ольга: Ушаков!
Паша: Палец зажали?
Витя: ага зажали
Ольга: Рыков, а где все котлеты?
Паша: ночью не спалось, надо же было себя чем-то занять
Паша: Вить, а ты чё реально за два косаря стрижешся?
Витя: ну да
Паша: давай я тебя подстригу
Витя: ага и буду, как дебил ходить
Паша: ты и так, как дебил ходишь, только за два косаря
Витя: ха-ха-ха. Вот, как Оленька Кирилловна терпит ещё
Ольга: да вот сама думаю, Вить
Паша: ах так, будешь теперь сама себе мандаринки чистить
Костя: о Паша Рыков — великий чистильщик мандарин.
Рая: может тебе профессию сменить?
Ольга: всё, Паш, я больше не буду
Паша: а больше и не надо
Костя: Раечка, знаешь, я решил, что больше не буду с тобой ругаться
Рая: решил он. А меня спросить?
Витя: ладно, я спать пошёл, у меня же выходной
Паша: фиг ты теперь у меня заснёшь, я тебе целый день писать буду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!