Часть 4

20 января 2024, 00:20
Витя: Смертные приветствую вас… *время отправления 5.00 утра* Паша: а ты видимо бессмертный, раз пишешь в такое время Ольга: правильно, правильно, Ушаков, пора вставать и на работу собираться. Витя: Вот видишь, Паш, даже Ольга Рыковна меня похвалила Паша: я тебя тоже похвалю при встрече. Рая: Вить, как ночная смена прошла? Витя: П.…ец за…ли Ольга: Ушаков! Паша: Палец зажали? Витя: ага зажали Ольга: Рыков, а где все котлеты? Паша: ночью не спалось, надо же было себя чем-то занять Паша: Вить, а ты чё реально за два косаря стрижешся? Витя: ну да Паша: давай я тебя подстригу Витя: ага и буду, как дебил ходить Паша: ты и так, как дебил ходишь, только за два косаря Витя: ха-ха-ха. Вот, как Оленька Кирилловна терпит ещё Ольга: да вот сама думаю, Вить Паша: ах так, будешь теперь сама себе мандаринки чистить Костя: о Паша Рыков — великий чистильщик мандарин. Рая: может тебе профессию сменить? Ольга: всё, Паш, я больше не буду Паша: а больше и не надо Костя: Раечка, знаешь, я решил, что больше не буду с тобой ругаться Рая: решил он. А меня спросить? Витя: ладно, я спать пошёл, у меня же выходной Паша: фиг ты теперь у меня заснёшь, я тебе целый день писать буду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!