это любовь
11 декабря 2023, 00:00Розочка - самый веселый и дружелюбный тролль в деревне, это каждый знает. Она прекрасная королева, всегда помогает своему народу, приносит огромный вклад в будущее каждого. Для меня, самого унылого до одного момента тролля, она стала спасением. Тот самый лучик солнца осветил мне путь к истинному счастью, который показать мне смогла лишь она. Ее все любят и обожают! Ну, по крайней мере я люблю.
После рождества отношения Цветана и Розочки стали крепче. После того дня, тролли начали еще больше проводить времени вместе. Ну, естественно, настолько больше насколько могли, все таки никто не забывает о том, что Розочка - королева, и у нее полно обязательств, да и Цветан не любит сидеть без дела.
Спустя пару месяцев наступила яркая и красочная весна, весь снег оттаял, начали выступать первые пучки. Розочка была в восторге, она частенько пропадала в различных садах. В отличие от Розочки, Цветана смена сезона не сильно его волновала, время от времени он ходил с Розочкой, но любовался далеко не природой. Наконец-то, парочка решила выбраться на природу, просто весь день отдыхать и дышать свежим воздухом, наслаждаясь присутствием друг друга.
-Розочка, ты уверена что хочешь потратить весь свободный день на то, чтобы смотреть на обычные листья?-Подняв одну бровь спросил Цветан. Он ни в коем случае не посчитал эту идею глупой или дурацкой, наоборот, он подумал что это забавно.
-Ну конечно же! Пойми, природа это очень красиво! Я люблю гулять по ровным тропинкам, ой ну кривые тропинки тоже очень смешные. Мне нравится обстановка на природе, она всегда разная и непредсказуемая, в любой момент может случиться все что угодно, это так весело. Ухаживать за цветочками и кустиками не менее интересно. Ну в общем что я хочу сказать, мне просто нравится пейзаж в деревне когда все расцветает, а так же мне нравится проводить время с тобой!- Закончив свой «монолог» Розочка подошла к своему парню и чмокнула в щечку, после чего пошла дальше смотреть в шкафу что же ей с собой взять. После неожиданного, но очень приятного действия от своей девушки Цветан оттаял, и не став спорить со своей душой просто наблюдал как она собирается, думая о том куда они все таки пойдут.
Спустя некоторое время Розочка наконец-то была собрана. На улице стояла спокойная, солнечная погода. Розочка и Цветан направлялись куда глаза глядят, хотя если точнее направление указывала Розочка, а Цветан следовал за своей любимой. В один момент они дошли до криво поставленной таблички «Выход». Секунд 15 они молча переглядывались, но в конце концов Розочка первая начала диалог
-Ну, идем дальше, может там есть что-то поинтереснее чем в деревне,- Розочка радостно и вприпрыжку зашагала вперед, оставляя табличку позади себя.
-Я конечно не против, я с тобой хоть на край света и ты это знаешь, но тебе не кажется что там может быть, ну.. опасно?- Цветан не хотел навязываться Розочке, но все таки не спросить он не мог. Он шагал рядом с ней смотря на ее улыбчивое личико.
-Ну ты что, Цветан! Ничего опасного тут нету. Да и вообще, мы по деревне гуляли всю зиму, это так скучно,- Посмеявшись, королева продолжила свой путь неизвестно куда.
Счастливые тролли на спокойной атмосфере шли по прямой тропинки, обсуждая обычные бытовые вещи, переодически останавливаясь чтобы спеть песенки, ну либо же наступало «время обнимашек». Время шло, солнце медленно снижалось, одаряя небо сказочными цветами, которые захватывали сердца молодой парочки. Заметив, что оба уже приустали ходить туда-сюда, Цветан предложил присесть, но куда? Они бродят по полям, где нету ничего, кроме травы и завораживающего вида. Конечно же, Розочка не была бы Розочкой, если бы не смогла ничего придумать. Идея была простой, просто сесть посреди поля, и смотреть на солнце, которое все быстрее и быстрее садится за горизонт. Ее возлюбленный сначала не был охвачен данной затеей, ведь сидеть на траве, которую покрывает роса, не сильно занимательное дело, но подумав понял, что выбора то у него и нету, ведь девушка уже давно валялась в центре поляны, иногда перекатываясь с одной стороны на другую. Сев рядом с Розочкой, они молча смотрели в даль. Но это не было неловким молчанием, наоборот, им было комфортно в присутствии друг друга.
-Как думаешь, что будет завтра?- Совершенно внезапно, Розочка, задала парню вопрос, от которого он вздрогнул.
«С чего бы ей задавать такой вопрос» - Подумал про себя парень, ведь Розочка - тролль, который не печется о таком. Но с другой стороны, она все таки королева, и должна думать о будущем, как о своем, так и о будущем народа, но почему она задает данный вопрос именно ему? странно, вправду.
-Хм, я думаю будет обычный, простой, солнечный день, как и всегда. С чего ты задумалась об этом?- С тревогой в голосе спросил Цветан. Нечасто его девушка задавала ему такие вопросы.
-А вот и не правильно!- Хихикая ответила Розочка. - Завтра ты будешь весь день со мной, я устраиваю пижамную вечеринку, и приглашаю только тебя! Просто мы так мало проводим время вместе, все таки после зимы в деревне нелегко, приходится многое убирать и перестраивать! - Розочка внезапно приблизилась к Цветану, поцеловала его в щеки, и радостно начала заливаться смехом.
Цветан в свою очередь, ничего не понял, но ему это и не надо было. Он просто наблюдал за своей самой прекрасной, которую так любит.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!