Ой ой ой ой
17 декабря 2023, 00:00 —Бай Чжу, Бай Чжу!… Смотрите что я сделала!…
— Хм? Выглядит необычно, дай посмотрю. — он аккуратно взял штучку, которую сделала Ци Ци. Осмотрев её.
Пока Бай Чжу смотрел, что она сделала из трав. Какой-то разбойник тихо подкрался и шёл за спиной девочки, чтобы её как то ударить.
— Я… Только не помню какую траву нужно было класть последней…
— Оу, ничего страшного, всё хо- — не успел договорить он, как заметил разбойника сзади, и поэтому аккуратно спрятав изделие из трав, он направил свой удар на разбойника. А змейка укуталась вокруг рук Ци Ци.
— Оу… — и погладив змейку по голове, она залезла после на руки к Бай Чжу, и малышка зевнула. — Мф, мы же ещё хотели пойти на горы…
— Да, но кажется разбойники думают совсем по другому. — он тоже погладил змейку по голове, и потом Ци Ци, держа малышку на руках.
— Тогда мы пойдём в хижину?… — спросила чуть расстроенно девочка и продолжила сидеть на руках Бай Чжу
— Да, но, пожалуйста, будь там осторожной, я пока тут разберусь.
Он заметил другого разбойника, поэтому тот направился в сторону хижины Бу-Бу. Чтобы там оставить малышку. А змея тем временем вернулась на его шею.
— Я хочу… Кокосового молока… — сказала тихо девочка и слегка посмотрела на Бай Чжу который усмехнулся. Всё же он ей был как отец. С которым она живёт.
— Потом, хорошо? Я сейчас буду занят… Как время будет, я тебе его принесу. — чмокнув малышку в лоб, её называемый «отец» удалился, скрылся за дверью, закрыв хижину, он направился давать тем ребятам по пятой точке, и не только.
— Ладно… — и сев на кровать, она посчитала что обои слишком нудные… Какой только это цвет… Девочка не могла вспомнить.
Поэтому взяв карандаши в руки, она стала рисовать себя и кое как Бай Чжу по памяти.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!