Часть 12. Рождественское будущее.

8 января 2024, 21:10
Проснувшись ближе к двенадцати, Еллоу во всю просился выйти из комнаты, разбудив этим двух девушек на одной кровати. Сон Санрики с каждой неделей ухудшался, все началось с конца октября, когда погибли Карма и Баджи. Кошмары, бессонницы, ледяной пот – мешали нормально спать. Встав с кровати, босяком по холодному полу, дойдя до двери, темноволосая пытается открыть замок засыпая на ходу. Открыв дверь, Еллоу выскакивает из комнаты и бежит прямиком на кухню кушать. — Неугомонный котяра, — бурчит Санри потерев глаза, сев рядом с Таби, она все еще валялась на кровати пытаясь не уснуть. — Я голодная, — шепчет Изен переворачиваясь лицом на подушку. Накано борется с желанием не лечь на подушку, ведь если ляжет, точно заснет. — У тебя прическа смешная, — подметила девушка указав на ее растрепанные русые волосы, также помятый вид. — У тебя челка дыбом стоит, — хихикает Таби сев на кровать напротив подруги. Взяв кончиками пальцев непослушную челку Санрики, Изен приглаживает ее в прежнее состояние. Отодвинув челку чуть влево, она заправляет черные волосы за уши, открывая бледное лицо с веснушками под сонными глазами, если бы не стресс от гибели родных людей, у Санри не появились бы мешки под глазами. Это видит Таби, взяв подругу за щеки, она касается подушечками пальцев ее мешков под глазами, ощущая какие они мягкие, но темные. Улыбнувшись, на губах Накано тоже появилась улыбка, а глаза расслабились, стоило Изен еще раз дотронуться до ее лица. — Ты как летучая мышка, — шепчет русая на ухо подруги. Отстраняясь от лица Ри, начав подниматься с кровати, она поправляет лямку спускающуюся по плечу вниз. — Эй! Ты что, заигрываешь со мной?! Стоило это прикрикнуть, как Таби обернулась на подругу и с нахальной улыбкой пожала плечами, выходя из комнаты. "Я ей не дам больше комиксы читать, слишком она на того главного героя похожа стала!" Выйдя из комнаты и закрыв за собой дверь, Рика заходит на кухню, где обедал Ландо и читал что-то интересное в телефоне. Лола вовсю готовит обед, она пыталась уговорить Ландо поесть что нибудь кроме риса, но тот во всю отказывался. Привычки старого дома. Подойдя сзади рыжего, девушка заглядывает в телефон брата читая то, что тот читает. Почувствовав дыхание на своем плече, Харадо оборачивается на нее и отодвигает ее лицо. Положив руку на щеку, парень отодвигает столь нахальную морду от своей персоны. — Я все еще обижен на то, что я спал на диване, — фурчит недовольный Ландо продолжая читать текст в телефоне. — Ну и обижайся дальше! — сложив руки на груди, девушка падает на стул, слышав как Таби заходит на кухню. — Всем привет! — улыбается гостья зайдя на кухню, садясь рядом с подругой, видя как та уже смотрит на нее, — У меня что-то на лице? — Где ты была. — В ванной. Умывалась, — не понимая с чего такой холодный тон, Изен продолжает улыбаться не смотря ни на что. — Таби, будешь спагетти? — спрашивает Лола повернув голову на русую. — Конечно, — спокойно отвечает она в добавок кивнув. Лола с Санри очень любили итальянскую кухню, пока Ландо придерживался японской, как настоящий патриот, но Ри пару раз видела, как парень ел сэндвич с беконом в одном из кафе, когда ходил обедать со своим другом с мастерской. — Санри, почему ты не сказала, что к нам с ночевкой придет Таби? — спрашивает Лола накладывая спагетти в тарелку, от младшей послышались одни вздохи и бурчание, понятно, забыла, — Ладно, я все равно узнала это, когда услышала ваш смех из твоей комнаты. — Мы были такими громкими? — спрашивает Изен взяв из руки старшей Накано вилку для спагетти. — Да. Особенно в два ночи, больше всех слышала Санри, — раздражено говорит Лола отвернувшись от девочек. Теперь Таби чувствует себя неловко. — Простите. — Ничего, я тоже в вашем возрасте устраивала ночевки, даже громче, — уловив подмигивание от Накано, почему то гостья краснеет и мигом старается перевести внимание на еду, а не на красивую блондинку. — Говоришь как будто тебе не двадцать пять, а все пятьдесят! — вдруг добавила младшая, заставив Ландо поперхнуться рисом и чуть ли не засмеяться. — Ей двадцать пять? — тихо спрашивает Таби на ухо Санрики, — Я думала девятнадцать.. — Не, ей пятьдесят, — с ухмылкой отвечает Санри указав на свою сестру. Спустя десять минут Изен доела обед, а Ри сидела с больным затылком от удара Лолы. Иногда младшая чешет языком когда не нужно, за что получает. Таби собирается и уходит к себе домой, оставляя Накано младшую на растерзание в своем же доме. Стоило закрыть дверь за подругой, сзади появляется силуэт Лолы. Из кухни выглядывает довольный Ландо, который вчера также получил за то, что дал Санрике надеть пальто принадлежащее старшей сестре. Потихоньку повернув голову на сестру, вся жизнь успела пролететь перед глазами, увидев злостный взгляд Лолы. — Это за то, что сегодня не дали мне нормально выспаться, — улыбается Накано наклонив голову в бок. Рванув в свою комнату за младшей гонится старшая, а Ландо старается спрятаться куда подальше с глаз Лолы. Сев на стул в кухне, попивая черный чай с медом, рыжий слышит топот ног проносящийся мимо кухни с криками мольбы и извинений. Но это не останавливает Лолу, так как топот продолжается дальше. Все таки получив заслуженные щелбаны и подзатыльники от сестры, Санри села рядом с Ландо, который успел за все время, которое они гонялись, выпить чай и налить новый. — В следующий раз предупреждай, она хотя бы в университете переночует, — с ухмылкой шутит Ландо толкнув сестру в бок, — Или ко мне домой пойдем, а вас тут оставим. — Я тебе щас нахуй!.. — подняв уже кулак над мордой Харадо, темноволосая успевает успокоиться и вставать из за стола, — Еллоу! Погнали спать. Дав коту запрыгнуть на плечо, девушка уходит в свою комнату, оставив рыжего сидеть на кухне совершенно одному. *** Спокойно отмечая вместе Рождество, за столом сидели Ландо, Лола и Санри разговаривая о всякой чепухе, школе и работе, но Санрике было тревожно. "Езжай в церковь." Пронеслось в голове как приказ. Встав из за стола, Ри резко говорит: — Мне нужно ехать, — побежав в комнату и накинув на себя форму "Свастонов" за ней забегают старшая сестра и брат. — Куда?! Санри, сейчас же Рождество! Ты не поедешь! — злится Лола пытаясь остановить Накано. — Что-то в "Свастонах"? Спросив это Ландо он получает утвердительный кивок от Санрики, которая успела одеться и собрать волосы в пучок, оставив челку. Выбежав из комнаты, она обувается в белые боты и хватает свой скейтборд. — Я обещаю вернуться, — приставив два пальца к виску, темноволосая отправляет пальцы на них и уходит из дома. Становившись на скейт, она съезжает по поручням вниз и уезжает в сторону церкви. — Вот так всегда! У нее в голове щелкает переодически! Я не понимаю, как она чувствует "Свастонов"?! — раздраженно бурчит Лола выглядывая из квартиры, смотря как младшая идет по снегу. Ездить по снегу невозможно, но Ри перепрыгивает большие сугробы продолжая ехать. — Как я понял, это называется "интуиция или чуйка", но у Санри она работает чуть по другому, она будто видит то, чего не видим мы? — повернув голову на Лолу, она смотрит на Ландо как на гика. Уже подъезжая к церкви, девушка догоняет Дракена и Майки на одном мотоцикле. Повернувшись на них, темноволосая отталкивается еще раз и прыгнув, первая достигает финиша, остановившись сзади солдатов "Черных Драконов". Закинув скейтборд за спину, закрепив лентой, она слышит как мотоцикл Майки останавливается и парни встают с него. — Ты почему сюда приехала? — спрашивает Дракен у Накано, которая поставив запястье на бок, отвела бедро влево. — Чуйка, — ухмыляется девушка вытянув скейтборд из за спины, — Прочистим Майки путь? — Ну пошли, — хрустнув шеей Кен готовится к драке, — Тебе 50 и мне 50. — Нет! Мне 90, тебе 10! — Не спорь мелкая, все поровну. — Я старше тебя, — фурчит Санрика ударив одного из солдат по голове скейтбордом, давая Майки продвинуться вперед. Рюгуджи присоединился к драке не отступая Накано, которая только продвигалась вперед. С помощью силы Дракена и скорости Санри, спустя пять минут все сотню солдат "Черных Драконов" лежали на снегу. Сев на ступени у входа в церковь, девушка села на свой скейтборд, а парень уселся на ступень рядом с ней. — Я тебя даже в толпе не видел. — Ты так выделялся, каждую минуту видела тебя и твою косичку, — клыкасто ухмыляется Санрика закинув руки за голову, выпрямив спину и выпячивая грудь, пытаясь казаться выше Дракена. — Кстати. Меньше прыгай когда дерешься, — начал Кен повернувшись к подруге, — У тебя же маленькая выносливость, а прыжки забирают много сил. — Ничего подобного! — Так ты отдышаться пытаешься, я же вижу. И на своей первой драке ты вынесла 60 человек разом, потом валялась на земле и уснула, — подмечает Кен, — 60 человек много для первого раза, особенно для девчонки, но не нужно напрягаться до того, чтобы уснуть. — Не учи, мелкий, — фурчит девушка отвернувшись от него. Вдруг из церкви выбежал Тайджу вместе с Коко за своими солдатами, но Шиба падает на колени увидев, что его солдаты решили слиться со снегом. Вдвоем обернувшись на церковь, Ри слабо улыбается. — О? У вас уже занавес? — спрашивает Дракен. — Передайте Майки, что мы закончили! — кричит Накано приставив руки ко рту. Встав со ступеней, парень с девушкой проходят мимо Тайджу и Коко вставая напротив входа в церковь. Увидев там пятерых "Сватонов" и всех в крови, заместитель и информатор переглядываются между собой с расширенными глазами. — М? Вы чего тут удумали? — спрашивает Рюгуджи видя всех перебитых парней. — Ебать, Таке-Таке теперь гоблин одноглазый, — указав на Ханагаки смеется Санрика. — Дракен? Санри?.. — удивляется Мицуя смотря на двух основателей. — Майки! Снаружи все "Черные Драконы" решили поваляться в снегу! — указав за свою спину оповещает Кен, а Ри добавляет: — Тайджу не может сражаться, он сел и сидит, — лениво протягивает Санри. — "Черные Драконы" мертвы! Победа за "Свастонами"! — кричит Майки и все выбегают из церкви, а Кен оттянул Рику назад, дабы она не упала. Увидев как солдаты "Черных Драконов" валяются на снегу все побитые, Чифую кричит: — Ахуеть!! — Их так уделали вдвоем?! — удивляется Юзуха. — Все-таки у нас настоящие монстры в верхушках, — вздыхает Такаши признавая силу Дракена и Санри. — А то! Я даже не тренируясь месяц снесла пятьдесят человек! — смеется Санрика обняв Юзуху за шею притянув ближе к себе. Обернувшись назад, девушки видят как Такемичи резко отрубился, но его ловит Мицуя и закидывает себе за спину. — Майки, Дракен, Санри. Благодаря вам, мы победили "Черных Драконов", — говорит Такаши, — Но сегодня лучшим был Такемучи. Пока все ушли вперед, Санрика осталась стоять у входа в церковь и ждать когда оттуда выйдет Инуи. Повернув голову на Коко, он смотрит на нее и улыбается как змей: — А ты хороша, — засунув руки в карманы формы говорит Коко, — Все закончилось. — Где Инупик.. Инупи, — запнувшись на полу слове, темноволосая не договаривает до конца, ведь поклялась называть Сейшу так только наедине. — Я здесь, — выйдя из церкви Сейшу становится рядом с Накано, — Ты звала, Санри? — У меня вопрос.. — начинает Ри приложив палец к губам. Повернув голову на блондина она загадочно ухмыляется, — Не хочешь вступить в "Свастоны"? Я буду тебе рада там. Инуи пару секунд смотрит прямо в ее желтые глаза обдумывая предложение, но проходит вперед спускаясь по ступеням, а девушку не устроил такой ответ. — Эй! Ты не ответил, Инупи! — Ты же знаешь, чтобы ты не предложила, мой ответ всегда будет положительным, — отвечает ей Инуи и поворачивает голову на Коконоя, — А ты что будешь делать, Коко? — Конечно же последую за тобой! — улыбается Хаджиме показав язык, — Покеда, Тайджу! На телефон позвонили, Рика берет трубку и это оказывается Майки. Он просит подъехать ее к дому Хины и помочь с одним делом. Девушка не понимает зачем ей туда ехать, но все равно соглашается. Говорит, связано с Такемучи. — Кста, Инупи, можешь подвести меня к одному месту? — просит об одолжении Накано сложив руки за спиной. — А твой скейтборд? — Треснул!! — вопит Рика показывая большую трещину на скейте, — Один пацан так ударил по скейту, что он треснул! Я потом как ему с вертушки дала, он кааак вырубился!! — Прошу.. заткни ее.. — просит Коко придавив ладонями уши. — Это бесполезно, — вздыхает Сейшу продолжая слушать историю драки от Накано, — Ее не заткнуть. Приехав на место, там стояли Такемичи, Майки и Хината, поблагодарив Инуи за помощь, девчонка бежит в их сторону. Скейтборд будто нарочно выпутывается из лент, но Ри пытается поймать его на лету, поэтому спотыкается и чуть ли не падает. Выровняв бег, Рика подходит к Ханагаки и чуть задрав голову, холодно начинает: — Не знаю, что ты натворил, но если это связано с ней, — указав пальцем на Хинату фурчит Накано, — Сейчас, ты как послушная собачка идешь перед ней извиняться. Выдержав минуту, Санрика моргает и сдержанно продолжает: — Собаки говорят только "да" и "гав", так что выполняй свое поручение, ты понял меня? Он мигом подошел к Хине и начал извиняться, только Санри не думала, что тот даже разреветься. Видя как Тачибана простила его, Накано довольно складывает руки на груди. Оголив клыки, девушка говорит: — Какое зрелище! Была бы я на места Таке-Таке, расцеловала бы Хину на месте! — лыбится она щурив глаза. — Слава богу, Хинааа! — плачет Эмма обняв рядом темноволосую, залив всю форму своими слезами. — Ух, какие нежности, — удивляется Рика, но прижимает блондинку ближе к себе. — А ты чего плачешь, Эмма? — спрашивает Майки смотря на сестру и подругу. — Дракен, успокой ее! — хотев оторвать от себя Сано, она намертво вцепилась в тело темноволосой, а Кен смущенно отвел голову от них, — АААА! Бесите оба!! — Он слаб перед женщинами, слаб в драках, но в ответственные моменты на него можно положится. Он так похож на него, наш Такемучи, — Рюгуджи хвалит Ханагаки, пока Ри продолжает недовольно смотреть на него. — Ага, — улыбается Манджиро, — Такемучи! Можешь проехаться со мной! Майки подбегает к блондину и забирает его с собой, оставляя друзей одних. Санрика недовольно зафырчав также уходит, оставляя Дракена, Эмму и Хину. Наверно, Лола и Ландо уже заждались ее дома. *** В новый год нарядившись, семья Накано отмечали Новый Год и решили выйти на люди ближе к позднему вечеру. Это предложила сама Санрика, ведь сидеть дома и есть не очень интересно. Ходив в толпе людей, темноволосая увидела недалеко Мицую и Такемичи. Рванув в их сторону, она оставляет в толпе Ландо и Лолу. — Таке-Таке! Мицуя!! Прыгнув на друзей, Рика звонко смеется повалив их на землю. Оказавшись сверху парней, она победно свистит даже не думая вставать на ноги. Хаккай обернувшись на сестру, замечает ее взгляд прямиком на кучку из Такемичи, Мицуи и Санри, не сложно было догадаться, на кого сестра так пялиться. — Сестренка, — подходит к ней Шиба и улыбается, — Получается, ты втюрилась. И правда, он был супер крут на Рождество. — Почему он? — недоуменно спрашивает Юзуха обернувшись на брата, вгоняя того в шок. — Э?! — кричит Хаккай встав как статуя, но поворачивается к сестре, — П-погодь, сестра, а разве это не Таканчик?! — М? Мицуя? Он мне как брат, не привлекает, — бучит Юзуха. — Ээ?! — еще раз кричит Хаккай открывая рот в шоке, — Сестра, ты влюбилась в Санри?! — Ты что, дурак?! Вовсе нет! — кричит Юзуха вгоняя брата в еще больший шок, — Но чувства ведь не под запретом? — Что стряслось? — спрашивает Мицуя оборачиваясь на брата и сестру. — Ничего!! Потягиваясь, Накано с ребятами идут писать эму, это дощечка для желаний или прощения в чем то. Забрав свою эму, темноволосая думает, чтобы ей написать. Приставив маркер к губе, в голову лезет полно мыслей, но выбрать что-то одно сложно. В башку приходит самое типичное желание, но очень важное, поэтому девушка решается записать его: "Хочу, чтобы Лола, Ландо и остальные были счастливы," — вписывает Санри водя маркером по дощечке, — "А мне гору сладостей." Улыбаясь своему желанию поднимая его вверх, любуясь своим корявым почерком, но, главное же желание? Спрятав дощечку ото всех, она прячет его в рукав, вглядываясь в эму Такемичи. — А ты что написал? — улыбается Санрика, пока к Ханагаки подходят Мицуя и Хаккай. — Э? Что ты там такого написал? — Дай глянуть, Такемучи! Вдруг Такемичи подбросил эму и ее подобрал внезапно появившийся Чифую, который не захотел отдавать ее в руки хозяина. Мацуно кинул ее дальше и все впятером побежали за Ханагаки, который пытается поймать свою дощечку попутно крича: — Моя Эма!! Вдруг из толпы поворачивается Эмма вместе с Дракеном и Майки впридачу, ситуация хуже некуда, не так ли? — Моя Эма? И как это вообще понимать? — О, Такемучи, — замечает друга Дракен поворачиваясь. — Вот твоя эма? — спрашивает Майки подняв дощечку с земли показывая ее хозяину, дразня этим. — Верни пожалуйста! — Ладно, ты такой отчаянный. Держи, я просто подобрал, — улыбается Майки отдавая дощечку обратно в руки Ханагаки. — Что происходит?! — не понимает Такемичи. — Лола, Ландо! — кричит Накано забирая семью за руки в круг своих друзей, найдя их в толпе людей, — До нового года пять секунду! — 3!! — 2!! — 1!! — С новым годом! — кричат все стояв в кругу в одну секунду подпрыгнув. Накано держит Лолу и Ландо за руки поднимая их ввысь, а эма Такемичи снова улетела куда-то вверх, придется снова гонятся за ней. *** Первое собрание в этом году, а Санрика уже опаздывает. Это не ее вина, что на некоторых участках дороги все еще валяется снег и не дает проехать. Залетая на собрание, девушка прыгает на ступени и становится в свою позу, закидывая скейтборд за спину. Кажется никто не заметил резкое появление информатора, который опоздал на десять минут. Задрав голову назад и обернувшись, летучая мышь видит Инуи с Коко, они сдержали свое обещание. — Инуи Сейшу из 11 поколения "Черных Драконов", — говорит Инупи выйдя чуть вперед, видя как Накано смотрит на него и Хаджиме. — Коконой Хаджиме, оттуда же, — сказал Коко ухмыльнувшись. — "Черные Драконы"!! А их разве не уничтожили?! — проносится из толпы недовольных участников "Свастонов". — 10 поколение проиграло "Свастонам", командир поколения Шиба Тайджу покинул пост, — объясняет Коко, — Мы унаследовали следующее поколение "Черных Драконов". — В результате переговоров с Майки, теперь мы будем действовать под командованием "Свастонов"! — провозгласил Сейшу оглядываясь на стоящую внизу Накано, которая практически не слушала собрание. — "Черными Драконами" будет управлять информатор "Свастонов" Санри Накано! Остолбенев от такого предложения, девушка от такой информации в прыжке поворачивается назад, оступившись, Санри была на грани того, чтобы упасть. Полетев уже вниз, девчонка ставит под ноги скейтборд и ей удается выровняться. Поэтому Сейшу выбрал ее, всегда найдет выход из ситуации. — Управлять "Черными Драконами"? Разве не Инупи берет пост главы? Кто изъявил такое предложение?! — переживает Рика все еще стояв на скейтборде, — Это же такой нонсенс!! — вопит она теребя пальцами перед глазами. — Они сами изъявили такое желание, — отвечает ей Сано. — Мы не просим тебя сразу соглашаться, Санри, — спокойно говорит Инуи легко улыбнувшись темноволосой. — Нужна будет помощь с чем нибудь, маякни, мы поможем, — сказал Коко. На слова последнего Накано задумалась. Сощурив глаза, затем загадочно ухмыльнувшись, в голову залезла просто шикарная идея с чем Коко сможет помочь. Инупи прекрасно понимает к чему такая загадочная ухмылка приводит. Напоминает прошлое. *** — Я такая голодная, давай поедим пока Изана не видит? — спрашивает Ри закинув руки за голову, поворачивая профиль на сзади идущего Сейшу. — Изана не будет злиться? — Я нас выкручу, — теперь Накано загадочно ухмыляется, — Но ты сделаешь одно дельце для меня. После того как сытно поев и разделив счет, Санрика заставила Инуи целый час катать ее на качели как ребенка. У парня за пол часа успели устать руки, но он продолжал катать ненасытную Санри, слушая очередные истории из жизни. Рассказывала про соревнования со скейтами, про Лолу, как ходила с ней в магазин, про школу и прочее. А Сейшу все катал и катал, катал вечность, пока она все рассказывала свои истории изнемогая уши. Хотелось прямо сейчас заткнуть уши пробками и уйти домой, оставив темноволосую одну на качели. — Придумала как выкрутишь нас от Изаны? Или нет? — спрашивает блондин продолжая катать девочку на качели. — Неа! Так спокойно ответила, даже улыбнулась, эта девочка невозможная. Сильно толкнув качель, она высоко поднимается и слышится радостный взвизг со стороны Накано. — Я больше не поведусь на твою ухмылку. — Да куда ты денешься! Поведешься в любом случае, Инупика!! — задорно рассмеявшись, он толкает качель еще сильнее слышав смех Санрики. *** — Сделай одно дельце, — загадочно ухмыляется Санри смотря на Коко, а Инуи только может жалеть своего друга, что вляпался в это. На следующий день в большом торговом центре Раппонги, сестры Накано и Коко выбрались на шоппинг, это и было желанием Санрики. Прогуливаясь по магазинам, Коконой столько раз пожалел, что вообще связался с младшей Накано. Старшая оказалась еще хуже, выбирала между двумя кофтами целых пол часа, в итоге выбрала ни ту ни другую. Сливая деньги с карточки Хаджиме, все таки у Лолы проснулась совесть и она остановила Санрику, которая хотела купить себе дорогую фигурку из любимой манги. Отпустив Коконоя домой и поблагодарив его за шикарный шоппинг, сестры Накано поплелись довольные домой, но Лола долго ругала Санри за то, что тратила чужие деньги. Аргументом младшей было: "Так ты тоже." За что получила коленом в спину, но была права, старшая тоже тратила деньги Хаджиме. Обидевшись на Рику, Лола шла домой в тишине, слушая историю младшей как они победили "Черных Драконов". Та еще болтушка. Притащив пакеты домой и разбросав вещи по гардеробу, девушка пишет благодарное сообщение Коко за сегодняшний шоппинг, но получает в ответ эмодзи с высунутым языком. Это у него такие ответы? Супер странный парень. Только закрыв чат, прилетает одно сообщение от Такемичи, который просил придти по адресу, мол это очень важное. Пожав плечами, Накано одевается в новые вещи. Кофта заправленная в черные классические брюки, как ее учил Ландо, высокие ботинки, байкерская куртка и крутые носки с омлетом. Довольная выйдя из дома, она выезжает на тротуар на скейтборде, проезжая мимо людей пугая их своим появлением. Приехав на назначенное место, темноволосая видит шестерых парней. Прыгнув со скейта, касаясь носочками ботинок землю, девушка закидывает скейтборд за спину напугав своим появлением Ханагаки оказавшись за его спиной. Ухмыльнувшись, Рика подкрадывается вперед него не сводя глаз с лица блондина, будто бы голодная летучая мышь. — Значит все в сборе, — подытожил Такемичи наблюдая за тем как Санрика становится рядом с Майки. — Что случилось, Такемучи? И хуль ты такой серьезный? — спрашивает Дракен. — Майки! — окликает главу Такемичи заставив его повернуться, — "Кисаки – наш враг." Последними словами Баджи было: "Командир третьего отряда не Кисаки, а Па. Па-чин, Санри, Мицуя, Дракен, Майки, Казутора. Они – мое сокровище." Не забывайте каким путем шел Баджи! Будьте сильными. Только Майки сможет создать новую эпоху! — Такемучи.. — шепчет Манджиро смотря на уверенного Ханагаки. — Он совсем поехавший слова мертвецов вспоминать, — лениво ухмыляется Накано ловя на себе взгляд парней, — Йоу, я не в счет! — Ты заставляешь меня плакать, дебич, — говорит Чифую касаясь ладонью плеча Такемичи. — Это.. можно еще кое что? — спрашивает блондин почесав затылок. — М? — Может сделаем памятное фото? — улыбается Такемичи доставая свой фотоаппарат. — Какой повод у нас? — спрашивает Санрика приставив два пальца к подбородку думая, — Свадьба? Метеорит? Конец света? — В принципе, похуй! — вздыхает Дракен. — Давайте, — поддерживает затею Манджиро. — Может потом похавать сходим? — дает идею Мицуя, на которую Санрика активно поднимает руку, — Без Санри. — Пошел нахуй, Мицуя! — Пожалуйста встаньте ближе друг к другу! — просит Ханагаки махая рукой, чтобы парни и девушка встали ближе. — Чет в падлу, — вздыхает Мацуно. — Чифую?! — ноет Такемичи. Настраивая камеру, дабы стояла ровно, Рика достает из за спины скейтборд представив, что держит не доску, а катану. Это можно использовать в драке, скейт как катана, интересно. Ухмыльнувшись самой себе, ее прерывает голос блондина: — Я начинаю? — спрашивает Ханагаки настроив камеру, — Майки? Смотри в камеру! 3, 2, 1. Щелчок. Такемичи кое как успел в кадр, сидящий Дракен, повернутый Хаккай, улыбающийся Мицуя и подвинувшийся Чифую смотрят на Такемичи, лишь Майки и Санри единственные кто смотрят в камеру. Манджиро довольно улыбается, а Санрика подмигнув, указывает пальцем на камеру, закинув скейтборд за спину. Хорошее фото. Нужно сделать копию и повесить себе над рабочим столом. *** Сидя в лабораторной спустя двенадцать лет, это фото все еще у Накано. Приложив подушечки пальцев к стеклу за которым само фото, женщина проводит пальцами вниз и возвращается к работе. Нужно выполнить работу порученную боссом, иначе повышения Санрике не видать. Нажав на кнопку загрузки, Рика закидывает руки за голову и опрокидывается назад касаясь спиной спинки кресла. Челка прикрывает правый глаз, под нижними ресницами, за темными мешками кроется маленький шрамик напоминающий перевернутый красный треугольник. Два низких длинных хвоста до самых бедер свисают вниз по черной обивке кресла, теперь цвет волос напоминал не черный цвет, а темно синий. Яркие кошачьи желтые глаза больше не такие яркие, и не такие кошачьи. Превратились в обычные человеческие, даже зрачки со временем расширились до человеческих размеров. Она потеряла свою фишку, но приобрела новую – шрам. Встав с кресла, женщина на каблуках подходит к шкафчику. Открыв дверцу, она достает оттуда таблетку от аллергии, запив ее маленький стаканчиком молочного коктейля с медом и щепоткой сахара, Санри думает: "Мешает эта аллергия на мед," — сжав стаканчик, снова проибираео на эмоции это воспоминание, — "Ненавижу мед! Почему ты его любил?!" Отпив коктейля еще, Накано кладет его в шкаф и закрывает дверь, садясь обратно на кресло, ожидая когда закончится загрузка. На рабочий телефон поступил звонок, думая, что это очередной коллега желающий рассказать историю из жизни, Санрика даже не думает брать. Но звонящий настойчивый, поэтому темноволосая поднимает трубку: — Да?! — нервозно спрашивает Ри слушая голос из трубки, это не коллега, это босс. — Санрика Накано, к вам гость. Говорит, вы были знакомы в средней школе, имя Такемичи Ханагаки, — говорит босс, — Можете подойти? Мы у главного входа. — Иду, — словно ошарашенная женщина выбегает прямиком из кабинета. Выйдя из кабинета и громко хлопнув дверью, Санри с серьезным видом идет в сторону главного входа. Белый халат среди коллег без халатов очень выделяется. С переездом в Нидерланды вместе с Лолой, младшая окончила школу и подняла свои знания в наук, устроившись вместе со старшей сестрой в лабораторию. Лола сразу получила хорошее место, ведь ранее показывала отличные результаты, а Санри пришлось карабкаться за старшей. Всего пару дней до назначения доктора наук на ее голову падает Такемичи Ханагаки из будущего, с чего это он наведался? Попадая в главный вход, цокот каблуков по кафелю раздается до самого потолка напугав этим уже и так перепуганного Ханагаки. Он вовсе не изменился, такие же голубые глаза с надеждой и черные волосы, только это он поменял. Сложив руки за спиной, как уважающий себя будущий доктор наук, женщина поднимает подбородок слегка повернув профиль в бок: — Приятно увидеться, Такемичи Ханагаки. Он ее не узнает, совсем не узнает. Что ты сделала с прежней Санри?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!