Часть 14. Спасая его.
12 января 2024, 19:10Проснувшись утром с пачкой тайяки под рукой, зарытой по голову в одеяло, не хотев открывать глаз, Санри последними силами приподнимает голову с подушки. Потерев кулаками сонные глаза, она смотрит на все еще спящего Майки повернутый к ней спиной. Накано даже не помнит каким чудом они уснули, помнится тот самый поцелуй, ее слезы и объятья, все что она запомнила за тот вечер.
Услышав шуршание в кровати ее тянут обратно в подушку прижимая рукой к себе, девушка сначала не поняла кто это, но вспомнила кто лежит рядом с ней.
— Отпусти, — бурчит темноволосая пытаясь выбраться из оков, но таким темпом прижимают лишь ближе.
— Побудь рядом, — просит Майки дышав прямо в шею, — Когда нибудь, мы так лежать не будем.
— Я голодна, — ноет Ри ворочаясь в объятьях не хотев лежать спокойно.
— Потерпи немного.
— Не могу!
— Поешь тайяки, — предлагает Сано видя рядом с ними пакет с угощением, которые принес вчера вечером.
— Не хочу, — бурчит девушка.
Валяясь как статуя в кровати с накинутым одеялом до плеч, окованная в объятья хорошего друга, Рика задирает голову назад прикрыв глаза.
— Что насчет поцелуя? — тихо спрашивает Манджиро посмотрев на закрытые глаза Накано.
— Просто коснулись губами, что такого? Не удивляйся, — выпутавшись из одеяла, она уходит из комнаты оставив парня лежать в кровати.
— Просто поцелуй.
Спустя время уйдя из дома Сано, девушка уходит к себе домой с рюкзаком на плечах. "Привязать к себе Майки" этот план провалился. Возможно это получилось сделать, но она не уверена. Манджиро всегда был тактильным человеком, любил обниматься и лишний раз прикасаться, так что поцелуй также не удивил ее.
"Это было не специально."
Чувства понемногу остывают к Манджиро, ведь в приоритете защита семьи. Ехав на скейтборде по тротуару, доезжает до светофора, только переехав дорогу и заехав за угол, перед ней оказывается банда в красной форме. Остановив скейтборд надавив на заднюю деку, глаза расширяются только поймав взгляд на себе. Один парень указывает на нее с вопросом:
— Это не Санри Накано? — спрашивает парень отчего другие оборачиваются в сторону куда он указывает.
Слава Мерлину она похожа на парня и секситские шутки не последуют, осторожно повернувшись спиной, темноволосая увиливает от них подальше. Образовалась погоня, их слишком много одной не управиться, можно надеется, что остальные не последуют. Сзади разносятся различные крики о том, что с ним сделают. Остается быстрее отталкиваться ногами и угнать по тротуару куда нибудь далеко.
Заехав в один переулок, Санри видит лестницу и подпрыгнув, в полете закинув скейтборд за спину, хватается за лестницу и бегом взбирается вверх. Она будто бы кошка по дереву хватается своими когтями и поднимается, но Накано делает это куда медленнее, ведь слышит крики неподалеку. Собравшись атаковать из подтяжка, занеся скейтборд за головой, ждет когда парни начнут пробегать.
— Да где он?! — кричит парень, но упал на землю, когда его ударили скейтбордом со всей силы.
— Сдохните!! — вопит Рика накидываясь на остальных парней, — Мразь! Тварь! Конча! Пидорас! БЕСИТЕЕ!!
Пиная одного за другим, она сама получает пару кулаков в бок и живот, но отставать от прошлого напора не собирается. Людей, такое чувство, меньше не становиться, прибавляется с каждым ударом. С потоком сотни людей Накано не справится, она это поняла когда стала уезжать.
"Когда я начала здраво мыслить?!"
Помнится в детстве спокойно могла накинуться на парней старше себя и уложить их, либо побить десятерых разом, если они обижали бедных животных.
***
— Я тебе сейчас все патлы вырву человек необразованный!! — вопит Санрика прогуливаясь с Баджи после школы.
Первый год средней школы, Санри и Кейске попали в одну среднюю школу в один и тот же класс, поэтому всегда ссорились по любому поводу. Если Санрика встала не с той ноги, можно считать Кейске сегодня избит морально и физически. Если Баджика, девушка все равно изобьет его морально и физически, исключений никаких.
— Хватит верещать! Лучше бы помогла мне на контроше! — также вопит Кейске засунув руки в карманы школьных брюк.
— Ты и так за обед не извинился, все в одну харю сожрал и мне не оставил, еще другом называешься!! — верещит Накано, пока парень не прикрыл ей рот.
— Господи, какое блаженство для ушей.
Вскипев еще сильнее, вдалеке девушка увидела старшеклассников издевающихся над черным котенком, пиная его и болтая по кругу за хвост. Тогда Санри вскипает как чайник, убрав руку Кейске со своих губ, она указывает пальцем на тех самых парней.
Переведя на них взгляд, оба темноволосых становятся похожи на чайники. Остановившись на месте, они прижимают к себе портфели и оттолкнувшись от земли, Рика прыгает на скейтборд, а Баджи бежит на задир.
— Чтоб вы сдохли! — ударив одного скейтбордом по голове, Ри хватает бедное животное из его рук. Приземлившись на земле, она смотрит на руку в которой котенок и клыкасто улыбается, — Ты в порядке, пуська?
Пока Кейске добивал последнего задиру, девушка села на землю и стала гладить бедное животное, смотря как друг встает на ноги и оборачивается на подругу своими желтыми глазами, прямо как у нее.
— Как он?
— В порядке, — довольно улыбается Ри прижав животное к себе, — Они не сильно навредили ему.
— Выблядки, — плюется темноволосый сев рядом с ней, — Как назовем?
— Еллоу, — отвечает Санри, — У него глаза желтые, а "Желтый" на английском "Yellow."
— Аа, не перевариваю английский, — бурчит Баджи приставив обе руки к вискам протирая их, — Но имя норм, будет Еллоу.
Так в доме Накано завелось маленькое черное чудо с желтыми глазами, ужасно напоминающее Санрику.
***
Ударив одного парня локтем в рожу, другой уже на подходе. Прыгнув высоко, удается ногами пройтись по спинам и увидеть, что дальше правда добавляется поток. Перепугавшись, она падает между парнями и чуть ли не падает, но успевает защититься от удара.
Вдруг, парни начали разбегаться в разные стороны и кричать о помощи, глянув вперед, она видит двух парней на байке. Они подходит к Рике, которая получила пару ссадин на лице и кулаках, ведь дралась все это время.
— Чего не позвала, подружка? — спрашивает Рюсей прикоснувшись большим пальцем к разбитой губе.
— Ублюдки, — злиться Инуи перегородив подругу, чтобы больше никто не смог прикоснуться к ней.
— Эй, вы оба, мне не нужна защита! Но вы, блядь, видели их сколько?! Больше сотни я вам отвечаю!! — верещит Накано показывая число десять пальцами.
— Видели, они от одного нашего вида разбежались, — восхищается собой Сато поставив руки по бокам.
— Эй, самооценку побереги, — фурчит Санрика повторив его движения, — Я тут популярити.
— Нам стоит смыться побыстрее, — предупреждает Сейшу, видя неподалеку еще одних идиотов в красной форме.
— Хорошо, мистер занудность, — тянет Рюсей подхватив Рику за руку, и оттягивает ее к своему байку, — Знаю, ты не любишь байки, но на нем будет быстрее.
— Плевать, погнали, — плюет темноволосая садясь на байк Сато, а за ними и Сейшу.
Разогнавшись, они едут к ее дому, ведь нужна обработка ран и сытно поесть. Рюсей бывал у нее дома пару раз, когда просил помощь с домашним заданием. Инуи тоже бывал, просил подлатать после драки, хотя ей тоже нужна была помощь залатать раны. Но, они делали это поочередно.
— Эй! Я не зайду в дом в таком состоянии! Меня Лола задушит! — встав с байка, девушка хватается за свою шею, делая вид, что задыхается.
— Мы возьмем вину на себя, — предлагает Инуи припарковав мотоцикл неподалеку.
— Я не буду взвешивать вину на себя! — поймав раздраженый взгляд Накано, парень вздыхает, — Ладно! Я красноречивый, выкручу тебя. Взамен требую помощь с английским.
— Узнаю своего братана!! — смеется темноволосая ударив кулаком тому в плечо начиная прыгать от радости.
Осторожно открыв дверь, первым делом просовывается одна голова, затем за ней еще две головы. Увидев чистую территорию, парни тихо заходят за девушкой на цыпочках попутно разуваясь. Рюсей неаккуратно снял ботинок, поэтому он улетел дальше по коридору.
— Рюсей мать вашу!! — рычит Накано глянув на друга, который закрыл глаза от громкого звука своего ботинка.
— Нужно быть тише, — добавляет Сейшу. Двое на одного не честно.
Пробравшись до своей комнаты заранее заглянув внутрь, темноволосая увидела то, что Ландо не было в комнате. Все сложенно по полочкам, отчего Санри сильно удивилась, ведь обычно в их комнате беспорядок. Закрыв за собой и друзьями дверь, Ри начинает рыться в своих шкафчиках, дабы найти аптечку первой помощи.
— Это не она? — спрашивает Сато достав аптечку из того самого места.
— Да, она! — завопила Рика кинувшись в сторону парня, — Ты чего в моих вещах лазил, придурок?!
— Знаешь, когда ты добрая, ты мне больше нравишься, — дует губы Рюсей поставив сложив руки на груди.
— Я тебе обработаю раны, — предлагает Инуи забрав аптечку из рук девушки.
— Я могу и сама! — возмущается она, но Инупи не слушая, начинает протирать раны йодом, отчего не приятно щипало и жмурило лицо, — Аааа! Больно, я бы себе безболезненно сделала!
— Сядь, пожалуйста, — просит блондин и темноволосая послушно садится на стул за рабочим столом, — Спасибо.
Рюсей сел на кровать и подперев щеку рукой, он недовольно смотрит на такое же недовольное лицо Санри. Все лицо полностью в пластырях, костяшки пальцев: Инуи завязывает в бинты, ведь там даже пластырь не спасет. Накано похожа на летучую мышь с недовольной мордой, нахмуренные брови и нос, глаза точно следят за движениями Сейшу. Кажется, она все еще недовольна тем, что ей обрабатывает раны, а не она сама.
— Слушай, подними-ка кофту.
Вдруг сказал Сато встав с кровати подойдя к Инуи и Санрике, которые повернулись на него.
— Нахера? — задает вопрос Ри подняв одну бровь.
— Так, проверить, — ухмыляясь говорит Рюсей, явно замышляя что-то, — Я видел как тебя в живот треснули.
— Правда? — удивляется Инупи.
— Пиздит он! Ничего я не буду поднимать, по закону..! — начиная себя защищать законами, которых, наверное, даже не существует, Сато попросту закрывает уши пальцами.
Потянув за край кофты, четко видно небольшой синяк сбоку. Он потемнел до фиолетового оттенка с примесью синего, отвратительный цвет. Ухмыльнувшись самому себе, Рюсей прикрикнул:
— Ага!! — смеется Рюсей показывая блондину синяк.
— Лезть девушке под кофту нельзя, извращенец хренов!! — возмущается Накано оттягивая кофту вниз.
— Я принесу мазь, а ты держи ее веревками, не дай бог перегрызет! — Сато выбегает из комнаты, на всякий случай предупредив Сейшу.
— Я вам не собака!!
— Именно, летучая мышь! — кричит из коридора Рюсей заходя на кухню.
Копаясь в шкафчике, чтобы найти мазь от синяков, он перевернул все препараты, таблетки, сосательные конфеты, пластыри и бинты, все таки удается найти мазь в упаковке. Распаковав ее, парень разворачивается с довольной мордой, пока не увидел Лолу у входа в кухню.
— Я знаю, что ты приходишь только тогда, когда Санри подралась, — говорит она сложив руки на груди, пока на предплечье висит сумка с лаптопом и пакетиками чая.
Лола ужасно любит чай! Иногда может выпить пять чашек за час, места хватит даже для шестой! В доме Накано очень быстро заканчивается вода в кулере, поэтому Ландо через день бегает за бутылками воды.
— Оу, Лола-сан, здравствуй. Как денек? Вижу у тебя тяжелая сумка, мне помочь донести их куда нибудь? — облокотившись локтем об холодильник спрашивает Сато, скрывая за спиной мазь.
— Я могу донести свою сумку сама и не нуждаюсь в помощи парня подростка. И отойди от холодильника, — высокомерно подняв подбородок, блондинка ставит сумку на стул.
— Прошу простить. Я просто разглядывал рисунки на холодильнике, дай угадаю, это рисунки Санри? — галантно продолжает Рюсей пытаясь потянуть время, перед тем как уйти к Санрике.
— Это мои, — хмурится Лола, теперь Сато вовсе падает под землю со стыда.
— Мм, у тебя было интересное детство. Это рисунок кроко-.. Это че за рисунок?
— Это аллигатор!! Разницу знать надо, мальчик! — вопит Накано обиженная на не распознание такого банального животного.
— Да тут не понятно! Аллигатор и крокодил идентичны! — возмущается Рюсей показывая руками на листок бумаги с рисунком.
— Если не будешь знать животных, то и бегемота от гиппопотама не отличишь.
Сказав это, она стала выгружать вещи из сумки ставя на стол, попутно взглянув на время. Время подходит к четырем часам, целых 3 часа Лола была в университете.
— Это разве не одно животное?.. — спрашивает тихо сам у себя Сато опустив голову. Встрепенувшись, он поднимает голову продолжая говорить, — Не суть! Так ты на каком курсе учишься?
— Вон отсюда!
Рявкнув на парня, он как молния убежал в комнату подруги закрыв за собой дверь. Не понятно, она его из дома выгнала, или из комнаты. Без разницы, главное стащил мазь, которая нужна была Рике.
— Ты че так долго? — спрашивает девушка начиная злиться.
— Прошу, только ты не злись, — ноет парниша протягивая мазь в руки Инуи, — Я встретил твою сестру, а она как зверь!
— Да-а-а, когда моя сестра возвращается с университета, лучше к ней вообще не подходить. Она в меня один раз чайник со злости кинула, — улыбается Накано, чувствуя как блондин мажет мазь на бок. Мазь такая холодная, — Ты что, опять пытался к ней подкатить?
— Нет, просто хотел протестировать свои навыки пик-апа, — восхищается собой Рюсей поправив челку вглядываясь в свое отражение в окне.
— И ты провалился? — спрашивает Сейшу.
— С треском, — с ухмылкой добавляет Накано.
— Не издевайтесь надо мной! Я вообще-то ранимая личность! Она просто уровнем выше, девочки с параллели уже охмурены мною.
— Кто бы говорил, — закатывает глаза девушка издеваясь, — Кто мне ныл, что его недо-девушка бросила?
— Это был единичный случай, тем более пол года назад! — бесится Сато.
— Эй, нам надо думать про ту группировку, которая избила Санри, — вдруг веселая обстановка снова разбивается в дребезги.
Сейшу заканчивает наносить мазь и закрыв крышку, отдает обратно в руки Рюсея, который успел сесть на кровать. Девушка подперев щеку рукой стала думать над тем, как разузнать что-то большее про группировку. Слишком много она стала уделять внимание семье, но это ее цель, однако она участник "Свастонов", поэтому нужно разузнать информацию быстрее.
— Ай-да плевать. В любом случае, я узнаю информацию из любых рук. Я слышала кто-то в толпе, пока я дралась, проболтался про верхушек "Поднебесья", это имя группировки. Кого я услышала – это братья Хайтани, управляющие Роппонги, — подмечает Накано прикрыв глаза, — Те еще мрази, а разлуке не дерутся, только вместе.
— Они сильные, но ты верно сказала, по одному они не дерутся, — кивает Инуи входя в разговор, — Разузнай больше про них, а мне пора уже идти. Особенно узнай про это.. "Поднебесье".
— Мне тоже нужно уходить. По расписанию у меня стоит двух часовой сон, — с нахальной ухмылкой тянет Рюсей вставая с кровати.
— Куда пошел? Будешь меня от Лолы выкручивать!
— Не-не-не, я передумал.
— А как же помощь с английским?
— Сам разберусь, — открыв окно, Сато садится на подоконник, — Я больше к твоей сестре ни на шаг не пододвинусь, слишком пересрался ее гавка.
— Сопля, — спокойно говорит Инуи смотря как тот вылезает через окно, — Ты зачем через окно полез?
— Да я боюсь в коридора выходить, еще скалкой треснет небось. Лучше перестраховаться, — наступив на бетон, парень ускакивает по лестнице вниз и садится на байк уезжая домой.
— Иногда я думаю, что он втрескался в мою сестру, просто признать боится. Ведь я прошлого ухажера Лолы избила, отчего тот в больнице валялся.
— Да ты прям добрая душа.
Сев на подоконник, Инуи также убегает из дома Накано напоследок помахав рукой. Сев на байк, блондин уезжает по делам дальше, а Рика закрывает окно, ведь неприятно дует.
Выйдя из комнаты, девушка буквально на цыпочках как крыса пробирается на кухню начиная шуршать в шкафчике, дабы найти печенья купленные два дня назад. Чувствуя взгляд сестры на себе, младшая поворачивает профиль, но Лола смотрит точно в лаптоп работая над проектом. Повернув голову обратно, снова чувствуется тяжелый взгляд на своей спине.
— Что с лицом? — спрашивает сестра.
— Подралась.
— Снова?
— Прости, — шепчет Накано опустив голову, — В "Свастонах" опять неспокойно.
— Ага, — лениво тянет Лола грустно нахмурив брови.
И совсем шепотом добавляет, дабы Санрика не смогла услышать что та говорит:
— Ты последнее, что у меня осталось.. — одними губами произносит Накано.
— Лола, ты не знаешь где Ландо? — спрашивает Санрика взяв печенье в упаковке и закрыла шкафчик.
— В обед он ушел к Майки, — говорит старшая глотнув чая, — За тобой. Как видишь, еще не вернулся.
"К Майки?.."
***
Дверь дома Сано снова открывается и перед Эммой встает высокий парень с рыжими волосами и карими глазами. Выглядит таким спокойным, почти не переживающим, но его выдают дрожащие на концах пальцы.
— Вы к кому? — спрашивает Эмма, ведь она не знает кто это.
— Санри здесь?
— Нет. Зачем она вам?
— Я Ландо Накано, — представляется парень слегка улыбнувшись.
— А, ты же ее брат, точно! Она ушла пол часа назад, Майки сказал! — теперь улыбается и Эмма.
— А можно к Майки? Я хочу с ним поговорить про группировку, — смущенно трет затылок Ландо глядя на девушку.
— Ты тоже в "Свастонах"? — спрашивает Сано наклонив голову в бок, но получает в ответ молчание и легкий кивок, — Хорошо. Пройди в право и там будет гараж, постучи, Майки откроет тебе.
— Спасибо.
Поблагодарив блондинку, рыжий мигом убегает к гаражу начиная теребить дверь. Спустя пару секунд дверь отворяется и оттуда высовывается недовольная морда Манджиро, видимо все еще спал. Увидев брата подруги, он не на шутку перепугался.
— С Санри что-то случилось? — спрашивает напуганно Майки, видя какой Ландо переживающий.
— Нет. Она наверно уже дома, я хотел с тобой поговорить наедине, — жалобно молит Харадо чуть согнувшись.
— А. Ладно, заходи, — тянет Сано пропуская того в свою комнату, — Делаю поблажку только за то, что ты брат Санри.
— Я хочу вступить в "Свастоны".
— Чего?
Резко, прямо и внезапно произносит Накано прямо с порога. Майки даже не успевает понять о чем говорит парень, пока он не продолжил:
— Я хочу защитить Санри, поэтому хочу вступить в "Свастоны", — объясняет Ландо засунув руки в карманы джинсов.
— Только ради нее? — задает вопрос блондин.
— Да. Это моя цель на жизнь, оберегать ее и защищать от всех, — хмурит брови рыжий сняв с ног кроссовки.
— Моя тоже, — резко выпалил Майки смотря в глаза Ландо, — Какое совпадение, у нас у обоих похожая цель.
Между парнями нарастает настоящее напряжение, никто не хочет уступать свое место и будет стоять на своем. У них будет краткий разговор. Продолжая смотреть друг на друга, Ландо вдруг выдал:
— Хорошо! Ты принимаешь меня в "Свастоны", а я не мешаю вашим отношениям, — предлагает парень указав сначала на себя, потом напротив стоящего Майки.
— Идет.
— Идет, — пожав руки, Харадо снова обувается и открывает дверь, дабы выйти, но останавливается, — Хоть один волос упадет с ее головы – ты труп.
— И тебе того же! — с улыбочкой протягивает Сано закрыв за рыжим дверь, чтобы смылся поскорее, — Нафуфыренный пиздюк.
***
— Наверно, просто проверить где я, он же не вступит в "Свастоны", он не любит драки и все такое, — пытается себя убедить Санрика размахивая печеньем.
"ДА ЧТО Я ГОВОРЮ ОН В БУДУЩЕМ ПОГИБ В БИТВЕ."
Глянув на сестру переживающими и потерянными глазами, Лола устало машет головой возвращаясь к работе. Хотев уже расстроиться, заместо этого приходит злость на этого идиота. Стукнув упаковкой печенье по столу, девушка завопила:
— Если он правда вступит в "Свастоны", я сама похороню его!
— Санри, ты же сама сказала, он не увлечен драками, — приводит аргумент Лола возмущено глянув на младшую сестру, затем на печенье, — Не стоит переживать!
— Ага.. точно.
Засунув три печенья в рот, девушка уходит в гостиную. Включив телевизор и упав на диван, она чуть ли не давится печеньями. Выплюнув их изо рта, Рика щурится и морщиться от слюней. Кинув обратно в рот, прожевав, Накано берет в руки телефон и набирает номер, который знает наизусть.
Слышатся долгие гудки, кажется, эта персона долго не будет брать трубку. Начиная нервозно топать ногой по полу, на линии слышится голос.
— Наконец ты взял!
— Что такое? — холодно спрашивает человек.
— Ты разузнал про "Поднебесье"?
— Что, уже лень самой все разузнавать, поэтому позвонила мне? — на его губах явно усмешка.
— Что уж врать, мои планы пали крахом стоило мне допустить лишнего человека в "Свастоны", — вздыхает Санри, — Он мне не даст спокойно ходить и выбивать инфу.
— Бедняжка, — тянет голос, — Ты просила информацию у меня много раз.
— И? Хуль тянешь?
— Я ничем не могу помочь, — усмехнувшись, слышатся гудки.
— Че? Почему? Эй, ответь!
Оторвав телефон от уха виден сброс звонка и название контакта "Агент" записан так по приколу. Сжав телефон в руке, он резко отправляется в полет по дивану.
— Опять все самой.. — нервно смеется Накано падая спиной на диван. Повернув голову на кота, она отчаянно улыбается видя его закрытые глаза, — Еллоу, я чувствую себя избитой кошкой.
Прикрыв глаза, девушка прижимает к себе кота поближе и впадает в сон, думая, что еще успеет раздобыть информацию про "Поднебесье". Больше никто не поможет, только она сама, это ее проблемы, не только Майки. Нужно всего лишь немного постараться..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!