Часть 19. Моя радость сквозь горе.
21 января 2024, 15:30Санрика долго оправлялась от смерти Таби и Эммы, даже Кисаки с Изаной погибли в той битве. Все время Ландо и Лола были рядом с сестрой всячески поддерживая, именно они помогли оправиться за короткое время. Это бремя Рика будет нести с собой очень долго, но ни за что не будет сдаваться, будет держаться до последнего как на скейтборде.
Стояв за плитой, Накано младшая вовсю машет тряпкой отгоняя дым от духовки, пытаясь достать оттуда пирог. Он жуть горячий, зато пахнет просто чудесно. Приготовить пирог с яблоками было хорошей идеей Лолы, это помогло отвлечься от грёз и грусти свисающей с плеч Санрики.
Поставив пирог на тумбу на которой также была микроволновка, девушка снимает варежки и кладет их в шкафчик над тумбочкой. На ней свисает длинная кофта и длинная черная юбка, которую когда-то дарила Эмме, точнее похожую. Волосы собраны в небрежный пучок, ведь когда готовила, отросшие черные волосы сильно мешались, поэтому найдя первую попавшуюся резинку, она собрала их.
В комнату заходит Лола с пустой кружкой, поставив ее в раковину, она видит какой серьезной выглядит младшая сестра, она рассматривает свой пирог и даже слегка попробовала, чтобы убедиться, что тот съедобен.
Санрика всегда хорошо готовила, пока Лола вовсе не умела. Но Рика из за учебы, группировки и гулянок вовсе перестала готовить, свесив эту обязанность на старшую сестру. Но как видно, свой навык со временем младшая не потеряла.
— Кому пирог? — спрашивает с улыбкой Лола распуская светлые волосы из высокого хвоста, от которого уже болела голова.
— Отцу Таби, Шицу Изен, я у него в долгу, поэтому пойду подниму ему настроение своим крутым пирогом! — уверенно прокричала Накано поднимая пирог на руки показывая его блондинке.
— Ммм, выглядит аппетитно, — смеется Лола рассматривая как вкусно выглядит корочка и кусочки яблока внутри пирога.
— Естественно, ведь его готовила я! Если готовила я, значит будет вкусным!
— Это уж точно, — смеется старшая сестра увиливая из кухни уходя в свою комнату продолжать работу над новым проектом.
Поставив пирог на голову, девушка оказывается в коридоре рядом со своим скейтбордом. Пирог оказывается поставлен на полу, пока Санри обувает белые боты вместе со скейтом за спиной, она встает на ноги и подбирает пирог. Выйдя из квартиры, девушка встает на скейтборд и уезжает к дому Изен, который был всего в пару кварталах от дома Накано.
Проезжая по улицам, там открываются новые магазины особенно магазины с запчастями для скейтборда, магазины канцелярии также открываются, что радует Санрику. Она поняла, что ничего не сможет принести радости если не мелочи, нужно радоваться тому, что вообще жива.
"Хочу открыть магазин скейтбордов в будущем вместе с Ландо!"
Доехав до дома отца Таби, Рика стучится в дверь натягивая на губы добрую улыбку, чтобы не отпугнуть его своим сумасшествием. И не показывать лишний раз толстые и острые клыки, которые практически выпирают и видны на нижней губе.
Дверь отворяется и оттуда выходит Шицу, более уставший чем на похоронах. Он понемногу высовывает голову из проема, пытаясь увидеть кто стоит на улице.
— Здрасьте, Шицу-сан! Я привезла вам яблочный пирог! — улыбается Накано протягивая пирог в пакете.
— Мне?.. — не верит мужчина указывая пальцем на себя, — От тебя?..
"Он не такой как отец Ландо.."
— Ну да? Кому же еще? Я хочу, чтобы вы улыбнулись! — радостно вопит Санрика выпячивая пирог тому под самый нос, дабы мужчина почувствовал замечательный запах яблок.
— Спасибо.. — Шицу принимает пирог и впускает девушку в дом, — Заходи.
— Я делала этот пирог целый час, долго делала тесто и вкусные яблоки тоже было тяжело искать, — начинает жаловаться Накано начиная снимать обувь с ног, видя какой дом оказывается уютным.
Взглянув в коридор, ее словно переносит во времени. Вспоминается тот самый оранжевый цвет, уютная атмосфера и холодный человек в лице отца Ландо. Вернувшись в реальность, Санрика на момент останавливается позади отца Таби, но взмахнув головой возвращается в реальность и с улыбкой следует на кухню.
Кухня напоминала чем-то кухню из ее дома, такая же маленькая, и в то же время не застроенная. Только две тумбы, холодильник и стол со стульями. Минимализм, сказала бы Рика, но промолчала. Сев за стол, Шицу наливает чаю и ставит две кружки на стол, пирог он положил на большую тарелку и разрезал на пару частей. Поставив пирог, мужчина копается в холодильнике доставая оттуда кексы, пирожные, которые были на поминках его дочери.
Сев за стол напротив активной летучей мышки, Шицу нервно стучит пальцем по кружке оглядывая кухню как в первый раз. Так волнительно начинать разговор с девочкой подростком, его дочь не в счет.
— Кем работаете? — спрашивает Ри отпивая чай из кружки поймав его растерянный взгляд.
— Я художник. Делаю работы на заказ и рисую для настроения, — проговаривает Изен кивнув в сторону мольберта, который стоял в гостиной, около окна.
— По вам сразу видно, что вы творческая личность! — улыбается Накано чуть привстав с места, но села обратно, ведь бы ей так сказал Ландо.
— Правда? — удивляется мужчина подняв брови, — У тебя симпатичная кофточка. Скомбинировать желтый, оранжевый и красный интересная идея. Это классика огня, наверное, ты яркая личность, если носишь выразительную одежду.
— А-то! Я как представитель скейтбординга в Японии должна быть выразительной и яркой, в любых аспектах! — хвастается собой она указав на себя большим пальцем.
— Ты занимаешься скейтбордингом?
— Да! Наверно лет с трех встала на скейт и падала только пару раз, и только в детстве! Скоро у меня будут соревнования на которых я как всегда выиграю, но у меня есть хорошие соперники с которыми мне весело.
— Тебе весело соперничать? — спрашивает Шицу с интересом, они смогли найти тему для общения.
— Ага! Это же так классно когда есть сильный соперник, вы обгоняете друг друга, тренируетесь и соревнуетесь! Еще веселее шутить над ними выводя их на злость, затем видеть их грустные лица, когда я выигрываю! Но мы в хороших отношениях, но я знаю, что они хотят меня выиграть, — с энтузиазмом болтает Санрика раскачиваясь на стуле, отчего небрежный пучок развязывается и волосы падают на плечи.
— Эх, молодость, — смеется мужчина, заставляя также смеется девушку, но заметил волосы на ее плечах, — У тебя волосы развязались.. Давай завяжу.
Подойдя к Рике сзади, он берет резинку с пола и уходит в закрытую комнату, которая кажется была комнатой Таби. Оттуда он приносит расческу. Расчесывая черные волосы, ненароком мужчина вспоминает русые волосы дочери. Он любил заплетать каждое утро ее в школу, делать разные прически и баловать новыми, красочными и интересными заколками, либо резинками.
Взяв пару прядей, волосы Рики заплетают в косу до самых лопаток, закрепив их на конце желтой резинкой. Длинная челка осталась на лице, прядь прикрывает нос до самого подбородка, напоминая черную ленточку. Оставив волосы Санрики в покое, Шицу садится за стол видя свое творение.
— Что вы сделали? — спрашивает девушка закинув косичку на плечо став разглядывать ее. Ей никогда такую прическу не делали.
— Это коса, — объясняет Шицу, — Тебе родители никогда не делали косу?
— У меня нет родителей, — хихикает Накано откинувшись назад, — У меня сводная старшая сестра и младший брат, хотя он не родной. Был еще старший брат, но он погиб.
— Прости.. Я не знал, что у тебя такая семья, прости, — извиняется Изен сжимая ногтями кружку от стресса.
— Ничего, Шицу-сан! Я люблю свою семью какая она есть! — улыбается Санри давая мужчине надежду, она его солнечный луч в этом мрачном дне, — Может покажете свою коллекцию картин?
— Конечно!
Брюнет сразу оживился, он махнув рукой попросив следовать за ним, ведет темноволосую в свою комнату. Зайдя туда, там было чисто, все на своих местах и картины в ряд. Подойдя к первой, мужчина рассказывал историю каждой картины, чем был вдохновлен, чем написана, какой смысл. Санри пыталась запоминать каждое слово, когда видела на уставшем лице радостную улыбку. Для него эти картины важны также, как и для нее скейтборды.
Подойдя к одной из картин, подросток и взрослый останавливаются. Это оказывается портрет Таби, с улыбкой на губах, ярких зеленых глаз, с милой челочкой на бок и длинные русые волосы. Хоть сейчас удается это все вспомнить, даже во время смерти она выглядела также.
— Этот портрет был написан когда погибла Таби.. Я пытался передать каждую мелочь из ее внешности. Начиная челкой вплоть до изумрудных глаз.. — шепчет Изен касаясь пальцем картины покрытую маслом, — Она была тебе также важна?
— Безусловно.. — отвечает Накано вспоминая коллекцию прочитанных с Таби комиксов, которые она хранит как воспоминание о своей лучшей подруге, но не девушке.
— Ты первая кому она открыла свою личность. Ее имя в школе Моника Акахари, но дома.. она Таби Изен, — говорит Шицу продолжая смотреть скучающими голубыми глазами на портрет дочери, — Ты знаешь Сакуру из твоей школы?
— Которая задира? — спрашивает Ри подняв одну бровь.
— Скорее всего. Не знаю, говорила ли Таби тебе, но Сакура ее сводная сестра.
— Она говорила мне об этом давно, но где они сейчас? — задает вопрос Рика поглаживая свою косу на плече.
— Они до середины марта будут на Филиппинах, они еще не знают про Таби, и наш брак трещит по швам.. — огорчился мужчина опустив голову.
— Шицу-сан, — громко сказала Накано направив указательный палец на Изен взбудоражив его, — Я свожу вас на выставку картин когда нибудь, и сделаю так, чтобы ваши картины весели там!
— Санрика.. Не стоит, — начинает отказываться Изен, но девушка поставив руки по бокам рассердилась.
— Молчать! Я говорю! Ваши картины будут висеть на дорогих выставках! — выбежав из комнаты, темноволосая подбегает к двери начиная обуваться, пока мужчина побежал вслед за ней, — Я пошла выполнять свою часть, а вы готовьте картины!!
Выскочив из дома на скейтборде она оставляет Шицу стоять в замешательстве, как такая неугомонная девица смогла привлечь Таби.
— Санрика..
Стоит только гадать чем она зацепила его погибшую дочь.
***
Впервые Санрика не опоздала на собрание, ведь с ней был Ландо, который заставлял быстрее собираться и не опаздывать. Они оба вылетели из квартиры пожелав сестре хорошего вечера, и вместе уехали на скейтбордах под крики Лолы.
Приехав на место, они были далеко не последними, поэтому выходя вперед, видели Такемичи и Майки стоящих наверху.
— Слушайте, все! Несмотря на большие жертвы, "Свастоны" одолели "Поднебесье" и встали на вершину группировок в Японии! Эпоха, которую мы создали. Сколько поколений она застанет? — громко спрашивает Манджиро, — Поэтому, я хочу закончить все на пике славы. С сегодняшнего дня, "Свастоны" официально распущены!
— Чего?! — завопили в один голос Накано, Рика от шока набросилась на Ландо из за чего оба упали.
— Э?! — перепугался Мицуя.
— Распущены?! — не понимает Пе-ян.
— Че?! Ты.. что вообще несешь? — спрашивает Дракен начиная гнать на главу.
— Командир первого отряда, Ханагаки Такемичи! Выйди вперед! — командует Майки и впереди перед ним встает Такемичи подняв голову вверх.
— Встань с меня мышь летучая, ты не такая легкая! — верещит из толпы Ландо сталкивая с себя сестру.
— Рот закрыл! — вопит Санрика вставая с него отряхиваясь от пыли.
— Командир второго отряда, Мицуя Такаши! Выйди вперед! — кричит Сано и вперед выходит Такаши, — Благодаря твоей помощи, "Свастоны" стали такими, какие они есть сейчас.
— Погодь, Майки! — пугается парень, но ничего поделать не может.
— Заместитель командира третьего отряда, Хаяши Рехей! — провозгласил глава приглашая к себе заместителя, — Ты хорошо постарался в отсутствии Па-чина, самый лучший заместитель.
— Майки, — шепчет Пе-ян собирая в уголках глаз слезы.
— Командир четвертого отряда, Кавата Нахоя! — приглашает к себе Улыбашку глава и он встает перед ним, — Спасибо, что всегда поддерживал "Свастонов".
— Перестань, Майки.. — он сам не замечает как начинает плакать, — Я.. Против того..
— Командир пятого отряда, Муто Ясухиро! Пусть его арестовали и он сейчас не с нами, но я все еще считаю его членом "Свастонов"!
Провозгласил Сано, затем глянув на ссорящуюся Накано с Ландо, крикнул:
— Информатор "Свастонов" Санрика Накано!
— Хэ?! — удивилась Санри и встала перед главой.
— Ты была самым верным членом "Свастонов", — улыбается Майки, пробирая этим девушка в слезы.
— Балбес.. — шепчет она смахивая слезы с глаз.
— И наконец заместитель главы "Свастонов", Рюгуджи Кен!
— Сано Манджиро, эгоист от мозга до костей, думающий, что весь мир крутится вокруг него. Но эта харизма всех нас очаровала, поэтому мы тут, — говорит Дракен. Сложив руки за спиной он кланяется, — Против решения главы, никаких возражений не имею! Спасибо, что вёл нас, глава!
— Спасибо, Кенчин.. — улыбается Майки, — С сегодняшнего дня "Свастонов" больше нет! Все рано или поздно должно заканчиваться! И сегодня такой день для нас! Но не забывайте, "Свастоны" будут жить вечно в наших сердцах!
— Я не верю! — плачет Санри обнимая Ландо за шею, он уже успел смириться со своей участью. Он просто ненавидит обниматься.
Спустя время остались только командиры и заместители, Ландо с Санри сидели на ступенях, парень сидел как камень в объятьях сестры, которая пыталась успокоиться. Для нее "Свастоны" значили многое, он понимает почему она так реагирует. Поглаживая ее темные волосы заплетенные в два хвостика снизу, он оглядывается назад на предложение Хаккая:
— Может закроем капсулу времени, как прощание со "Свастонами"? — спрашивает Шиба.
— Капсулу времени? — задает вопрос Кен интересуясь этой затеей.
— Прикольно! — соглашается Майки.
— Мы согласны! — улыбается Санрика отлипая от рыжего.
— Балда! За себя говори! Но я все равно согласен.
— Тогда.. Давайте напишем письма для нас будущих! — улыбается Манджиро подняв голову к верху.
— Письма?.. — удивляется Ханагаки.
— М? Ага! — кивает Майки поворачиваясь к Такемичи, — Откроем ее через 12 лет!
— А почему через 12? — спрашивает Соя разув глаза.
— А не пофиг? — как обычно улыбается Нахоя, — Сама идея занимательная.
— Встретимся здесь через неделю. Принесите письмо и дорогую для вас вещь, — говорит Сано, — Не забудьте.
Спустя неделю как и договаривались все встретились на этом месте. Санрика притащила свое письмо над которым очень старалась, хотела вложить в него все что чувствовала. У Ландо письмо получилось скупое, и ценная вещь достаточно маленькая, по сравнению с Санри.
— Ну, и че ты зарыл? — спрашивает Пе-ян у Мицуи.
— Дурень, если скажу, то весь интерес пропадет, — улыбается Такаши отвечая рядом стоящему парню.
— Как же долго ждать.. Мы ведь уже забудем, что туда запихнули, — жалуется Злюка.
— Вот-вот! Я устану ждать! — ноет Санри начиная ждать уже сейчас.
— В этом и суть, — подмечает Ландо.
— Это и есть самый кайф от капсулы времени! — поддерживает рыжего Хаккая.
— Волнительная штука! — улыбается Кен и Чифую тому поддакивает.
— Ждемс-ждемс, — пропевает Улыбашка.
— Не забудьте! — начал Майки, — Через 12 лет, 19 июня снова соберемся здесь!
***
(За неделю до капсулы времени. 9 марта – день рождения Санрики.)
Девушка проснулась утром с лохматыми волосами, рядом Ландо уже не было. Пожав плечами, Рика встает с кровати и открыв дверь, выглядывает в коридор. Там никого не было, пустошь, перекати поле. Нахмурив брови, Накано прокрадывается как ниндзя на кухню и также никого не видит, кроме довольной морды Еллоу, который был сытым.
— Здаров, Еллоу, — ухмыляется Санрика опустив плечо, дабы котик запрыгну на него.
Запрыгнув на плечо хозяйки, Еллоу тереться мордой об висок, пока девушка наливает в стакан воды и выпивает до дна. Поставив стакан, она облокачивается об тумбу сложив руки на груди.
— Йо, Еллоу, где Лола и Ландо? — задает вопрос Ри у кота, на что он мяукает и не более, — Понятно.
На часах час дня, сегодня темноволосая решила выспаться по полной, естественно брата с сестрой не будет дома, ведь они ранние жаворонки. Зайдя в комнату, кот прыгает на не заправленную кровать, пока Накано переодевается с пижамы на уличную одежду. Надев водолазку и свободные джинсы, Рика поворачивается к коту поставив руки по бокам.
— Еллоу! Как тебе? — спрашивает Санрика крутясь вокруг себя показывая свой наряд коту, — Ландо бы понравилось!
Услышав ответный мяв со стороны котика, Накано наклоняет голову в бок будто бы пытаясь понять. Нахмурив брови, она накидывает поверх водолазки длинную желтую рубашку и застегивает, но не до конца. Показавшись еще раз коту, он снова в ответ мяукает, но на этот раз активнее.
— Бинго! То что нужно! — улыбается Ри выбегая из комнаты, а Еллоу следом за ней выбегает на коротеньких лапках.
Подбежав к двери из квартиры, девушка обувается и закидывает скейтборд за спину, Еллоу послушно садится перед ней испепеляя желтыми глазками как у нее. Сев на корточки, ладонь ложится на черную макушку поглаживая ее, услышав ответное мурчание, она ухмыляется.
— Котам только одно нужно, — похлопав по макушке, Санрика встает на ноги и открывает дверь, — Не скучай, Еллоу!
Выйдя из квартиры и закрыв ее ключами, Ри разминает руки и ноги перед тем как встать на скейт. Потянув руки, первая нога становится на доску, затем оттолкнувшись, она летит со ступенек вниз до самого асфальта. Удачно приземлившись, Санри едет на скейт площадку, раз уж себя нечем занять. Никого нет дома, у нее сегодня между прочим день рождения.
Приехав на скейт площадку, там было кучу народа. Заехав на площадку, все сразу начинают поздравлять девушку с днем рождения.
— Всем спасибо! — вопит Накано махая каждому кого встречала на пути.
Подъехав к рампе, темноволосая заезжает наверх и усаживается там. Сев на скейтборд, она подпирает щеку рукой следя как другие катаются на скейтах, делают трюки, падают и тренируются. Вспоминая как сама этому училась, но ее снизу окликают.
— Санри! — это Майки. Он свел руки около рта выкрикивая ее имя.
— Майки? — удивляется Санри глянув вниз на друга.
— Идем за мной! — машет за собой Манджиро и скатившись вниз, девушка бежит за ним закинув скейт за спину.
— Что? Куда? — кричит Накано, пока Майки не схватил ее руку и не повел за ней.
— Идем! — улыбается парень ведя девушку за собой.
Его ладонь крепко сжала ее ладонь, отчего Рика невольно дернулась от действия. Следуя за бежавшим Сано, Ри видит как он улыбается и он крайне рад, что дело вести Санрику досталось именно ему.
— Может скажешь куда мы идем?! — кричит Накано пока они проносятся мимо прохожих чуть ли не сшибая их.
— Это сюрприз! — смеется Майки забегая за угол, — У тебя же день рождения!
— Но я думала все забыли! — кричит ему в ответ темноволосая.
— Как мы можем забыть?! — возмущается блондин еще сильнее сжав ее ладонь.
Пьяная улыбка расплылась по ее лицу, и сейчас Санрика напоминает довольную летучую мышь, даже маленький румянец растекся по бледному лицу. Он не стал оборачиваться на нее, ведь знал какая поступит реакция. Не зря они дружат с детства.
Попав в то самое место куда ее вел Майки все это время, они останавливаются у входа державшись за руки. Накано хлопает глазами, затем поворачивается на Манджиро, который уже смотрел на нее ожидая реакции.
— Караоке? — скучающе спрашивает девушка наклонив голову.
— А что, слишком банально? — смеется Сано почесав затылок, — Это я предложил!
— Это очень круто!! — загорелась Рика подходя ко входу в караоке. Ее глаза снова светятся как фонари, а настроение так и говорит о том, что она готова прыгать и веселится.
— Я рад..
Забегая в комнату, которую заняли, они открывают дверь и там уже сидят бывшие командиры "Свастонов", Дракен, Чифую, Хаккай, Инуи, Соя, Лола и Ландо.
— С днем рождения! — пропели все расставив руки, но подходить не стали, видя с кем она держится за руки.
— Может хоть отпустишь ее? — с ухмылкой спрашивает Кен указав пальцем на державшихся за руки Санри и Майки.
— Руки, — ворчит Ландо сложив руки на груди испепеляя взглядом его сестру и блондина.
— Да ладно тебе, Ландо, — хихикает Лола положив ладонь на плечо рыжего, — Санри уже шестнадцать.
— Вы чего надумали?! — верещит Санрика отпуская его руку подбегая к своей семье.
— Мы тут день рождения празднуем, или как? — спрашивает Хаккай ждавший все это время песен и еды.
— Давайте веселится! — завопила Накано встав напротив телевизора, чтобы наконец включить караоке.
Через пол часа принесли еду, которую заказывали, Санрика все это время пела для гостей, удивительно, что ни у кого не пошла кровь из ушей. Рика пела нормально, но когда дошла очередь до Майки, тогда все смогли отдохнуть от слишком высокого голоса девушки.
Соя и Хаккай пели в дуете, пока Мицуя и Нахоя хлопали им. Лола разговаривала с Дракеном, удивительно, что они сумели найти тему для разговора. Майки и Ландо за весь день слова друг другу не сказали, рыжий держался от блондина подальше и поближе к Санрике, чему вышло ему боком.
Инуи сидел все время на диване, не пел, не танцевал, это не понравилось Санри. Она взяв его за руки повела танцевать под пение Мицуи. Сейшу сначала сопротивлялся, но увидев как подруга ярко улыбалась, сдался повторяя ее глупые движения, который должны называться "танец".
Уже на середине Ландо вырубился от громкой музыки и спокойно спал на отдаленном диване, Санри пригласив Нахою разрисовала ему лицо глазурью от пирожного. Нарисовав усы, бинокль и слово "Я лох" на лбу, они довольные это сфотографировали на телефон и убежали от этого дивана подальше.
Сидя на диванах, ребята слушали как поет Чифую и в качестве танцора выступал Такемичи создавая фурор. Закидав под конец их конфетами, они все подобрали и каждую конфету запихали в рот чуть ли не подавившись. Никому, все только себе.
Санри решила показать свои навыки хип хопа, включив на колонках попсу, Рика стала крутиться головой на полу, делать волны, крутиться и прыгать, это сопровождалось криками Лолы и Дракена, которые в этот момент также хлопали.
— Моя девочка! — Кен говорит Мицуе смахивая слезу продолжая хлопать темноволосой.
— А как же я?! — ноет Такаши облокотившись об Рюгуджи, а тот запрокинув руку на лоб пролепетал:
— Мы больше не вместе! — это звучало слишком трагично.
Откуда-то появилось шампанское, естественно оно было принесено Лолой, которая ускакала минут десять назад к бару. Кен разливая каждому в стакан немного шампанского, долго думал наливать ли Такемичи. Подумав, что сегодня день рождения, все таки решил налить.
Это было плохим решением.
Ладно Такемичи, но Санрике наливать было еще более ужасным решением.
— Подари ей подарок от всей души! Хоть цветок в целлофане! — предлагает Накано для Ханагаки чуть ли не плача. Они обсуждают подарок на белый день.
— Я хочу подарить ей кольцо! — вопит Такемичи положив руку на грудь, пока Ри хватает его за плечи.
— Сделай ей предложение! — завопила она стукнувшись лбами, — Встань перед ней на колено и крикни слова о том как ее любишь! Она перед тобой растает и крикнет: "Да! Такемичи! Я согласна!"
— Так и сделаю! — улыбается Ханагаки начиная радоваться.
— Эй, советница-информаторша, тебя там торт ожидает как пять минут, — Кен снова поднимет Накано над землей оттаскивая ее ко столу.
— Отпусти меня! — ноет девушка начиная крутиться над землей.
— Подари ей кольцо с бриллиантами, она будет счастлива! — пристает к блондину Хаккай со своим предложением.
— Я не богатый!! — плачет Такемичи закрыв лицо руками.
— Этим двоим не наливаем, — говорит Мицуя обращаясь к Сое, который коротко кивнул наблюдая как плачет Ханагаки. Пока сам не упал на диван и не уснул.
Лола оставила ребят в комнате на долго с бутылкой шампанского, ведь ушла по делам. Вернувшись туда, кто-то пел, кто-то сидел за столом и доедал остатки, а именинница в обнимку с Майки крепко спала, пока он сам пытался не отрубиться. Инуи доедал третий кусок торта с Хаккаем на пару, самое смешное, у них обоих колпаки на макушках.
— У вас тут весело, — улыбается Лола подойдя к Дракену отвечавшему за весь этот зоопарк.
— Ага, время бронирования уже истекает, пора собираться, — говорит Рюгуджи глянув на свои часы.
— Ага, тогда всех собираем и уходим.
Разбудив всех кто спал, они выходят из караоке бодрыми и веселыми, словно готовые тусить дальше. Санри была на грани засыпания, Майки идя рядом с ней схватился за ее руку, чтобы не потерять в толпе эти короткие черные волосы.
Выйдя на улицу все расходятся, остаются лишь Лола, Ландо и Санри, которые ждали такси до дома. Идти по улице будет долго, так как от караоке до дома идти практически час, да и по улицам "Красных Фонарей" идти не особо хочется.
— Лола, это было самое лучшее день рождения, спасибо тебе.. — шепчет Накано обняв сестру, держащую сонного Ландо.
— Я старалась, — улыбается она обняв младшую за плечи.
Стояв так рядом со входом, за небоскребами виднеется заходящее солнце, и на улице приятно переливается оранжевый цвет вместе с желтым. Открыв свои глаза оттенка желтого, Ри взглянув на солнце вспоминает его черные глаза и светлые волосы.
"Спасибо, Майки.."
Видя в солнце его улыбку, вдалеке виднеется такси подъезжающее к караоке. Можно надеется, что с роспуска "Свастонов" ничего в жизни не изменится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!