Би-Хан|Алкоголь
24 декабря 2023, 17:40Т/и возвращалась с очередного задания,которое ей любезно предоставил Би-Хан,как грандмастер клана Лин Куэй.Мысли ее были заняты любимым криомантом,она так давно не видела его,не касалась его,не слышала его грубого,но такого приятного слуху голоса.Решила,что когда вернётся,то обязательно первым делом зайдет к Би-Хану.Она была уже близко к ставшему родным дому,а в руках у нее была бутылка.Бутылка? Во время задания девушка шагала по улице,но вдруг заметила,как какого-то парнишку окружили мальчишки,забивая его ногами.Не сумев стоять в стороне и просто смотреть за этим зверством,она впопыхах приближается к ним,пытаясь оказать помощь пострадавшему.Ребята сначала в сомнениях хмурят брови,но после ещё пар женских угроз все таки уходят прочь.Девушка осмотрев парня на наличие повреждений и убедившись,что жить он будет,отводит его до дома,дабы под ее присмотром никто больше не смел обижать его.Радостные и взволнованные родители мальчика решают отблагодарить свою спасительницу и вручают ей бутылку сакэ,заявив о том,что отказ они не принимают.Стараясь не спорить,девушка соглашается и вот сейчас несёт ее с собой.Но когда она ступает прямо на порог дома,то ее берут сомнения.С одной стороны,девушка она взрослая и сама решает,что ей делать,с другой стороны Би-Хан очевидно будет недоволен таким раскладом.Но она не маленькая и иногда расслабиться можно,так что решает,что правильно будет никому не показывать бутылку и спрятать ее у себя в комнате,а затем выпить в одиночестве.Так и поступает,прежде чем зайти в кабинет любимого и поприветствовать его,она заходит к себе и ныкает свою добытую вещицу в укромное место,чтобы ее никто не нашел.
Солнце уже село за горизонт и разобравшись со всеми делами,она радостная возвращается в свои покои,мечтая о своей спрятанной прелести.Девушка подозрительно осматривает коридор на наличие посторонних и захлопнув дверь,перестраховавшись,закрывает ее на ключ.Достав бутылку,она,как все нормальные люди сначала начинает пить,разливая напиток в стопку.Но спустя пару таких порций содержимого,девушка не думая ни о чем,делает глотки прямо с горла.Жидкость распространяясь в организме,оказала успокаивающее действие на Т/и и полностью расслабившись,она молча смотрела в стену стеклянными глазами,не выражающими ничего,лицо ее было слегка покрасневшее,а градус в теле повышен,поэтому осталась девушка в одной майке.Стук в дверь заставляет ее подскочить на месте,она мельком вглядывается в зеркало,оценивая свое состояние и вероятно думает,что выглядит она вполне прилично, подходит к двери.Но на деле все оказалось далеко не так прекрасно,как она предполагала.Ноги,будто ватные,еле донесли хозяйку до двери,а собственная речь показалась чужой.Открытие двери заняло больше времени,чем она рассчитывала,пальцы не слушались ее,но все таки повернув ключ,в дверном проёме оказался Би-Хан.В ноздри тут же ударяет запах алкоголя,мужчина морщится и строгим взглядом окидывает девушку с ног до головы,брови его медленно движутся к переносице.Он заглядывает ей за спину и увидев бутылку на столе,в голове его все становится на места.
–Би-Хааан–протягивает девушка и улыбается,раскрывая руки и приглашая тем самым мужчину в объятия.
–Алкоголь?
–Алкоголь? Что?–переспрашивает Т/и,притворяясь дурочкой или это так напиток действует на нее.
–Я все прекрасно вижу,откуда бутылка?–он тяжело вздыхает,видимо смирившись с тем,что девушка уже пьяна и не может контролировать свои эмоции.
–Ну..За помощь получила..Вот–улыбка не сползает с ее лица и она щенячьем взглядом смотрит на мужчину.
Он уверенно проходит вглубь комнаты,не обращая внимания на приличия,а рядом с ним суетит девушка,обхватывает его мускулистую руку, и прижавшись, плетется за криомантом.Би-Хан присаживает на край кровати и молча наблюдает за поведением возлюбленной.
–Нуу,Би-Хан,Я так скууучала–она надувает губы,словно обиженный ребенок,который не получил свою игрушку.
Девушка всего пару секунд обижается,опустив голову вниз,а затем подскакивает и наваливается всем телом на Би-Хана,заставая его врасплох такими порывами и повалив его спиной на кровать,усаживается сверху.Руки криоманта обвивают талию.Голова идёт кругом,а мужчина расплывается в глазах,но пытаясь сконцентрироваться,она все же находит его губы и тянется ближе для поцелуя.
–Ну уж нет,от тебя несёт перегаром–отказывается Би-Хан,мягко обхватив девушку за челюсть.
–Ну почему!?–вновь этот щенячий взгляд любимой,перед которым даже суровый грандмастер устоять не может,но он стоит на своем.
Попытка оказалась неудачной,поэтому девушка расстроено укладывается на грудь Би-Хана,прижавшись к нему всем телом,голова ее покоится на его плече.Оказавшись в близости к шее криоманта,она придумывает новую идею,как себя повеселить.Горячее дыхание обдает холодную кожу Би-Хана,от чего пальцы на изгибе сжимаются сильнее.Предворительно облизнув губы,девушка оставляет влажный поцелуй на шее,слегка прикусывает кожу,касается языком и посасывает.Словно довольная кошка,она ластиться к любимому и мурлыкая,прикрывает глаза.
–О,Боги,дайте мне терпения–причитает мужчина.
–Ты же любишь меня–выпаливает девушка на фразу Би-Хана.
–Я не говорил,что не люблю тебя.
Девушка ласково улыбается,не в силах ответить Би-Хану,усталость взяла вверх над ней,поэтому не обращая внимания на все остальное,она успокоившись в объятиях любимого,засыпает,не осознавая,что завтра ее ждут колкости и шуточки о ее пьянке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!