Его объятия

16 декабря 2023, 14:37
Манджиро Сано Его объятия очень наивные и детские. Если не захотите его обнять он либо обидеться, либо будет бегать вокруг вас и недовольно смотреть. Иногда он может обнять вас, на виду у всех, просто, потому что, ему захотелось. Часто обнимает со спины. Он заобнимает вас до смерти :)) Шиничиро Сано Его обнимашки в отличие от младшего брата, очень комфортные, он старается сделать все аккуратно и нежно, обращается с вами словно с фарфором. От него иногда может пахнуть сигаретами, на, что вы его ругаете, а он смотрит и улыбается. Часто зависает в гараже, поэтому на людях очень редко обнимаетесь. Если не захотите его обнять, он сделает это сам, притянув вас за талию, и сделав кольцо руками, тем самым обвив ее. Соя Кавата Он на вид очень злой и весь такой сердитый, но в душе булочка. Стесняется обниматься даже наедине, но когда наступит этот момент, он постарается его продлить. После этого похож на вареного рака. Если не захотите с ним обняться он немного расстроиться, и будет думать, что вы на Него обиделись. Сами обнимашки очень аккуратные и длительные. Нахоя Кавата Он же в отличие от брата, любит с вами обниматься, чаще всего он и является инициатором. На людях может обнять, но не из-за ревности или чего-то подобного, а просто, потому что, захотел. Если не захотите, он поднимет вас, посадив на колени, и будет довольно смотреть на ваше красное личико. Его объятия очень классные, они теплые и крепкие. Шуджи Ханма Этот парень не знает слова «стеснение». Если он захочет вас обнять где-то, то он это сделает, если нужно ещё и поцелует. Он обнимает часто и всегда по разному, прошлые ощущения никогда не сравняться с этими. В основном это; со спины, за талию, спереди, за шею тоже можно. Но все же, самые частые объятия это за талию, чтобы смотрящие на вас парни, знали, что ты уже занята. Тоже может усадить вас на коленки. Обнимает крепко. Риндо Хайтани Вы редко видетись из-за его большого количества дел, поэтому о объятиях и не идёт речи. Часто ходите в кафе, но даже там редко обнимаетесь, ведь он не хочет показывать на людях свои нежности. В основном тактильный контакт происходит дома, в основе это ночью. Почти всегда вы делаете первый шаг, а он немного проворчав, обнимет в ответ. У него происходит прилив нежности, но это бывает очень редко, поэтому цените такие моменты. Хоть он и жестокий, но объятия нежные. Ран Хайтани Из-за большой работы в поднебесье, у вас редко получается встретиться, что уж говорить об объятиях. В основном это ночью, когда вы спите он обнимает вас за талию, прижимая к себе. Либо это утром, когда он уходит, эти объятия мимолётные, и длятся очень мало, для вас они значат как, прощание. Но это не значит, что вы не проводите вместе времени. Когда выдаётся свободный денечек, вы ходите по магазинам, и таким образом, даря подарки он выкупает свое внимание у вас. Он всегда обнимает вас там, где есть люди, чтобы все знали кому вы принадлежите. Его объятия крепкие, они похожи на капкан. Кадзутора Ханемия В начале ему будет просто-напросто не комфортно обниматься, но со временем это пройдёт и Тора сам будет лезть с объятиями. На людях он редко обнимает, но если видит, что вам по какой-то причине не комфортно, то он обнимет вас, стараясь успокоить. Его объятия похожи на объятия с котёнком, такие же мягкие и комфортные. Чифую Матсуно Ещё одна стеснительная булочка. Ему нужно будет время, чтобы привыкнуть к этим нежностям. Все идеи свиданий, подарков, сюрпризов, он будет брать из манги, ведь это проверенный способ. Он обнимает нежно и крепко, будто в последний раз. В начале спрашивал «можно?» Одним словом милашка. Баджи Кейске При любом удобном случае постарается вас шлёпнуть. После шлепка начинает ухмыляться. В редких случаях обнимает со спины. На людях держитесь за ручки, но если надо будет он обнимет вас, чтоб всякие «хмыри» не заглядывались, на его девочку. Обнимает крепко, объятия похожи на медвежьи. Изана Курокава Изана, конечно же, любит обниматься, но в публичных местах не очень, только если это крайный случай. А если обнимет дома или когда вы наедине, то не отпустит ни под каким предлогом. Ты будешь тонуть в его обнимашках. Сначала ты боялась даже взять за руку, так как думала, что если сделаешь что-то не так, то он прибьет тебя. Но после собралась и обняла. Обнимать старается не так сильно. Коконой Хаджиме Он обнимает осторожно и с аккуратностью. Ну, он, конечно, не бежит к тебе, но будет рад, если это сделаешь ты. Но если ты сама обнимешь, он не отстраниться, а с любовью ответит. Он очень любит Ака..тебя .) Сейшу Инуи Редко обнимаетесь, ведь он не любит тактильный контакт, но ради тебя он терпит. Его объятия очень нежные, и спокойные, тебе нравится в них находится. Такаши Мицуя Почти всегда обнимаешь его ты, ведь у него очень много дел. Он моет посуду, не проблема со спины обнимешь, он за швейной машинкой, тоже не беда, ты и бнимешь и позаботиться о нем. А вообще, Такаши часто перетруждается, но ты ему напоминаешь, и стараешься заботиться о нем. Но так его объятия очень успокаивающие и уютные.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!