Письма от яндере (Изана, Майки, Ран, Кадзутора)
29 января 2024, 15:01Изана Курокава
Привет, т/и. Надеюсь, что это письмо дойдет до тебя, и ты его прочитаешь. Знаешь, я никогда не думал, что буду в сидеть и писать кому-то записку, как делаю сейчас, но в сложившейся ситуации мне не остается другого выбора. Не могу написать тебе тоже письмо, только в телефоне, что сильно меня огорчает. Почему ты меня заблокировала? Знаешь, довольно-таки неприятно, когда твоя любовь, начинает тебя избегать, дак ещё и врать. Да, сам удивлен, но я готов поверить любым твоим словам. Помнишь, раньше ты говорила, что любовь меняет человека? Раньше я над этим смеялся, но сейчас полностью убедился в твоих словах. Раньше никогда не кому не доверял, а уж тем более не верил на слово, всегда от своих слуг требовал объяснений и четких ответов. Но с тобой все поменялось, и я научился доверять. Да, хоть я и раньше не очень хорошо к тебе относился, и тем более приравнивал к обычным людям, или к моим подчиненным, но.сейчас это не так, а это, самое важное, правда ведь? Ну, вернёмся к твоей лжи. Почему ты мне врешь? Когда я задавал вопросы по поводу блокировки моих сообщений в твою сторону, ты ответила, что это просто ошибка, и позже само как-то пройдет. Я ещё тогда заметил твои нервно бегающие глаза, но все же поверил. И знаешь что? Эта ошибка все никак не проходит… Не хочешь изъяснится, и попробовать оправдать свои действия? Мне было бы очень интересно послушать это. Заканчивая свой первый вопрос, я перейду ко второму. Почему ты начала меня избегать? Да, возможно я и главарь одной из самой опасной и преступной группировки, но это не значит, что тебе нужно меня как-то боятся, а уж тем более избегать. Понимаю, я тебе многое не рассказывал, или даже скрывал, но это не значит, что я обманывал. Скорее не договаривал. А вот ты, т/и, многое скрываешь от меня, да? Иначе почему я вижу тебя с каким-то выблядком, которого ты обнимала, и так лучезарно улыбалась? Эта улыбка.она должна принадлежать полностью мне, и больше никому! Только я достоин видеть ее, так почему этот чертила видел ее? Кровь начинает кипеть, вспоминая об этом моменте. Но знаешь, все не так уж и плохо, как думаешь почему? Потому что я его прибил. Да, именно после вашей, уже последней встречи, я его убил. Этот хруст костей.был действительно прекрасен… Не помню ещё когда я испытывал такое наслаждение, при избиение людей. Вспоминая о его криках, и мольбах о спасениях, улыбка сама собой появляется на лице. Чтож, надеюсь, что ты прочитаешь эту записку, или письмо, называй как хочешь, и ты перестанешь игнорировать меня и мое внимание к тебе.
Кадзутора Ханемия
Привет т/и, как у тебя дела? Надеюсь, что все хорошо, и ты в полном порядке. Чтож, сразу перейду к делу, и давай разъясним все точки над «и», потому что меня не устраивает данный расклад событий. Начнем с того, что я начал частенько видеть тебя с нашим общим одноклассником, и знаешь мне это не очень нравится. Особенно твое излишне внимание к нему. То обнимешь, то позволишь взять себя за руку, то попросишь проводить домой. Меня это чрезмерно раздражает, на его месте должен был быть я, а не он. Но, что больше меня настораживает, так это то, что все это происходит, после того, как я тебе рассказал о своих чувствах. Для меня было довольно не просто пойти на такой шаг, как признаться в своих чувствах, называемые любовью. Неужели ты пытаешься дать мне намек на отказ, таким образом? Скажу честно, и напрямую, в отличие от тебя, твои намеки, это довольно-таки глупо. Ты уже никогда не сможешь от меня избавиться, а уж тем более заменить на какого-то другого абобуса. Но, не будем о плохом. Я помню все моменты, проведенные рядом с тобой. Помню, как ты говорила, что всем простительны ошибки, и это нормально, что я не знаю как поступить в той, или иной ситуации. Но ещё больше я не понимаю, как ты могла быть такой доброй, по отношению ко мне. Знала же, что вышел из исправительной школы, но все равно приняла меня, и начала дружить. Да, я хорошо понимаю, что на лицо не урод, и могу многим девчонкам быть симпатичным, но меня интересует другое. Испытываешь ли ты, т/и ко мне подобные чувства? Любишь ли ты меня? А может просто проверяешь на выдержку, гуляя с этим выродком? Если это так, то давай заканчивай, а то мое терпение уже на пределе. Кто знает может, я чего-нибудь учудю, и случайно изобью, твоего " друга «. Чтож, надеюсь, что мои рассуждения по поводу твоей симпатии ко мне окажутся верными, и ты дашь мне свой ответ, а после мы начнем встречаться, а пока, до встречи, мой ангелок.
Ран Хайтани
Приветик, т/и, ещё не успела забыть меня? А то, в последнее время не вижу сообщений от тебя, в свой адрес, да и сам о себе как-то не напоминал в последнее время. Да, понимаю, мог долго не отвечать, а иногда и игнорировать, но это не значит, что намеренно. Просто так сложились обстоятельства, и ты писала когда я был занят. А сейчас, что? Не звоночек, ни письма, ничегошеньки. И это меня огорчает, ты даже представить себе не можешь насколько. Но, не будем о грустном, давай лучше поговорим о наших будущих встречах. Я могу забрать тебя из школы на своем железном коне, чтобы ты освежила память, и в очередной раз вспомнила, что тебе от меня не убежать, и не спрятаться, а уж тем более не скрыться от моей большущей любви к тебе. Конечно есть ещё варианты, к примеру могу сводить к себе домой. Но не обещаю, что ты сможешь выбраться от туда. Ещё один вопросик, почему как только ты узнала о моих чувствах, то сразу изменилась в характере? Стала такой холодной и смелой…умеешь удивлять. Как только я начал с тобой общаться, то сразу начал замечать любые мелочи в тебе. Кроме того, неожиданно начала общаться с той мразью, которой ты явна не безразлична. Знаешь, хоть я и не показывал своего гнева при тебе ещё не разу, но это не значит, что его нету, или он слабый. Это значит совсем другое. Но, пока я тебе этого не покажу, как говорится всему своё время, но зато мою ярость почувствует кое-кто другой, и не в самом лучшем направление, что-то на подобие сильного избиения. Но и то, ему улыбнулась удача, ведь я сильно спешил, а вместо сломленных костей, могла оказаться его шея. Догадалась кто? Правильно т/ишка, эта та мразота, какая ты у меня сообразительная... Чтож, со всеми подобными особями я буду поступать так же, за исключением одного "но." С каждым разом я буду становится все жёстче и жёстче, возможно даже дойду до убийства, но это если меня сильно разозлят. Надеюсь, т/и, ты поняла свою ошибку, и больше не будешь так делать, иначе я прибегну к способу, что описал выше. Поэтому, пожалуйста, убирай свои коготки, и начинай общаться со мной как раньше, и на этом мы пожалуй закончим
Манджиро Сано (Чи)
Привет, т/и. Мы давно не виделись, что не может не огорчать меня, что не скажешь о тебе. Ты все так же ходишь в школу, все так же дружишь, но кое-что изменилось. А именно то, что меня нету с тобой. Хотя судя по всему ты не придала особого значения, этому фактору, что меня заставляет чувствовать грустно. Исходя из своих раздумий, я понял, что ты забила на меня болт. Знаешь, меня напрягает один парень, а точнее твой одноклассник. Он слишком часто, и слишком много начал проявлять к тебе внимания, что мне естественно не нравится. По этой причине я его устранил. Да, знаю, что это не правильно, но что я могу поделать? Ты одурманила меня очень сильно, дак да такой степени, что я теперь не переношу на дух, всех людей, с которыми ты просто разговариваешь. Ну так вот, если ещё один смельчак объявится, и попробует привлечь твое внимание, то решение проблемы будет совершенно тем же. Знаешь, я же не шутил, когда говорил о том, что было бы неплохо привязать тебя к себе, и больше никогда не отпускать. Да вот жаль, что из-за работы это не получится, но да ладно, я придумаю что-то получше. Признаю, когда я отдалился от всех, в попытках защитить их, я думал, что поступил правильно, но мое сердце так не думало. Когда я начал работать, то не мог сосредоточиться, ведь все мои мысли были заняты тобой. Спустя месяц, я решил, что мне достаточно себя мучить, и захотел вернуть тебя обратно, к себе. Да, я частенько следил за тобой, но это было только ради тебя, и твоей же безопасности, понимаешь? Чтож, сейчас это не важно, ведь ты лежишь рядом со мной, на одной постели. Спросишь как очутилась тут, и зачем нужна? - Ответ прост, Санзу украл тебя из того темного перулка, помнишь я говорил, что опасно ходить одной, когда темно, ну вот и дохоилась. Все понимаю, но по другому я не могу, уж прости, Т/и. Ох, ты даже представить себе не могла, как долго я ждал того момента, чтобы просто тебя обнять. Ну, это была настоящая пытка для меня, но главное, что я справился, надеюсь на утро ты меня хорошо порадуешь, к примеру вкусным завтраком, какой делала, когда я не упал в эту черную пропасть, а может чем-то более интересным... Но сейчас ты спишь, крепким сном, пока я тебя крепко обнимаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!