Манджиро Сано 18+

12 февраля 2024, 14:38
Новый день, а значит опять школа. С такими мыслями, т/и шла в школу. Девушка была популярна среди одноклассников, своими творческими способностями. А именно скетчингом. Она очень хорошо умело рисовать. Абсолютно все. В ее руках, карандаш был главным оружием. Тонкие и изящные линии вырисовалась за несколько минут, превращая ранее белый и чистый лист в шедевр. Т/и рисовала то, что захотят люди, а после дарила им эти рисунки. Мальчишкам нравились машины и мотоциклы, поэтому вы их рисовали, а после дарили, девчонкам же, цветы. Часто вам покупали еду в знак благодарности, либо же какие-то канцтовары, что не могло тебя не радовать. Но такой случай был у нее впервые. Все было как всегда. Обычный урок, обычный день, вроде бы все как всегда... Одноклассники старательно записывали новую тему, параллельно слушая учителя. Ты же, как всегда рисовала что-то у себя в тетради. Было скучно, а тему все равно знала. Манджиро как всегда опаздывал. Девушка всегда удивляло, как он опаздывает, если живёт ближе всех к школе? Он вообще редко ходит в школу, но вчера он написал, что придет. Сегодня он пришел ко второму. На уроках он ничего не делал, за исключением сна. Поспать он любит... Учителя уже особо не ругались, ведь привыкли. Под всеми этими мыслями, т/и и не заметила как закончился второй урок. А это значит нужно идти кушать. Сегодня т/и не приготовила бенто, так как спешила. Поэтому было решено сделать обще-принятое решение, а именно покушать в столовой, конечно же вместе с Майки. Вы шли молча, что было неожиданно. Всегда он о чем то рассказывает, а сегодня нет... Впрочем неважно. Вокруг вас всегда много народу. В основном это девчонки, которые любят младшего Сано, и фанатеют, если так можно сказать. Ну а другая, более меньшая часть это люди, которые хотят получить твои художества. К счастью, это происходит не в столовой, ТК твой парень часто их прогоняет, ведь они мешают, да и тем более личное пространство.. Обычно вы обедаете с Рюгюджи, но сегодня нет. Взяв еду, вы пошли к свободному столику. Сегодня Кен решил пообедать с Эммой - сестрой Майки. Ты была не против, ведь давно хотела, чтобы они стали больше чем друзьями, а такие встречи только помогали стать им ближе друг к другу. Кушая свою еду, ты не замечала никого и ничего вокруг. Сегодня ты была немного другой. А дело в том, что скоро экзамены, и ты упорно готовишься, закрывая глаза на свое здоровье, именно поэтой причине, ты такая сонная и задумчивая. Майки это заметил, и его начало немного настораживать твое поведение. У тебя что-то случилось? В семье проблемы, или с друзьями поссорилась? Неприятные мысли начали одолевать его голову, но решив не зацикливаться на этом, он оставил их позади. Ты спокойно ела свою еду, а именно онигири. Т/и с утра ничего не ела, поэтому уплетала угощение за обе щеки. Вдруг ты почувствовала чье то присутствие, из-за лёгкого прикосновения. —Хей, ты же Т/и? — дотронувшись до твоего плеча, незнакомец выдохнул. —Да, — коротко ответила. Ты не любила когда тебя отвлекают, тем более от еды. —Можешь нарисовать, — такие причины для вас не впервой, и ты уже привыкла к таким запросам. Соизволив обернуться, ты заметила высокого брюнета. —Что рисовать будем? — беря листок и карандаш, ты отодвинула от себя поднос с едой, раскладывая листок. —Меня. —Ого, — ты удивилась. Тебя часто просили нарисовать людей, но ты отказывала. Думала, что могут получиться не красиво, и ребята больше не будут подходить. — Я прежде не рисовала людей, поэтому не ручаюсь за оправданные чувства. Да, это было правда. Ты не люблю рисовать людей, ведь не гарантируешь оправданый результат, да и тем более так только ты их видишь, они по другому, ещё и обидеться могут. Но надо признать, часто рисуешь каких-либо персонажей. У тебя достаточно хорошо получается. Но все же, срисовывать и рисовать вживую, это разные вещи. —Все в порядке, мне интересно как ты видишь меня, поэтому рисуй. — ваши глаза расширились от удивления, и немного заблестели. Этот ответ был неожиданный. Тебе такого ещё никто не говорил, но скажешь честно, всегда хотела услышать такое. За всем этим наблюдал Майки, и его начала настораживать вся ситуация, да так, что он сжал палочки, не контролируя это. —Оу..ладно, — смущённо проговорила ты. Твои щеки покрылись лёгким румянцем, но все же ты приступила к работе. Вырисовая линии, ты старалась изобразить брюнета. Его острые уголки глаз, и красивый носик. Ты старалась передать все то, что хотела. Вдруг захотелось увидеть его улыбку, над проделанной работой. —Вот, возьми, — положив в его руки свой шедевр, твои глаза забегали. Понравится ли ему? Похоже получилось? И много подобных вопросов пронеслось у тебя в голове. —Вау, это прекрасно, спасибо! — он проговорил это достаточно громко, тем самым привлекая внимание окружающих. Рассматривая лист, он все не мог налюбоваться, то поварачивая под каким-то углом, то приближая, то отдаляя, на его лице играла улыбка. Майки ты прежде не рисовала, хоть он сильно просил, но ты всегда отказывала. Видеть улыбки людей - это все чего ты хотела. Смотреть на их счастливые мордочки, радовшиеся твоей работе. Этого было достаточно, но они зачем-то приносили разные вещи, в знак благодарности. Отказывать было бы не очень, а так каждый получал, что хотел. —Т/и-сан, ты рисуешь людей? А можешь и меня нарисовать? —Я тоже хочу! —Ты же говорила, что не рисуешь людей! Со всех сторон послышался гул удивленных людей. Они начали облеплять тебя, что очень не понравилось Манджиро. —Хей, ребята, я особенный, поэтому не кричите. — лукаво улыбнувшись, он начал размахивать руками. — Я пойду, милашка-т/и? У вас с Майки челюсти съехали от такого заявления. У тебя от шока, а у него.. тоже от шока, ведь мало смельчаков, посмеявшие такое говорить, тем более при нем. —А, да, хорошо. Ребята начали удивлено смотреть на тебя. Почему они так смотрят? Ведь по сути, все честно... Как там говорят, услугу за услугу, так? Но услышав желанные слова, тебе не хотелось чего-то ещё. Этого было достаточно. —О, хорошо, спасибо, — развернувшись, он хотел уже уходить, но остановился. По столовой начался новый гул, только теперь про недовольства. Ведь это не честно, мы что-то отдавали, а он нет! Что-то подобное слышалось ото всюду. Но сказав им свою мысль, они только сильнее разозлились. «Отдавай нам то, что мы тебе дарили! Так не честно!» После послышались обзывательства. Ты закусила губу, и опустила глаза вниз. Да, это не честно, но... —Хей, хей, а ну прекращайте, и не обижайте т/и-сан. — положив свою руку на ее макушку, он посмотрел на тебя. За всем этим наблюдал Майки. Его терпение подходило к концу, и это можно было понять по вступившей вене, на лбу. Ребята начали постепенно затихать, и уходить. Одна девушка " случайно " задела тебя плечом, да так, что ты споткнулась о свою ногу, и начала падать. Но к счастью брюнет тебя подхватил, за плечи, предотвращая твои возможные переломы. —Осторожней. — подхватив тебя, он слащаво улыбнулся. Майки сжал кулаки. Ярость начала постепенно закипать в нем, но он старался держатся. —А, да, спасибо, — неловко произнесла ты. Т/и была будто одурманена, что сильно бесило Майки, только он мог вызывать подобные чувства, только он, и никто больше! —Т/и! Пошли! — быстро подбежав, он взял тебя за руку, и потащил на выход. На последок он взглянул на брюнета, и увидел ухмылку, на его лице. Да кто он такой? Как посмел насмехаться над непобедимым Майки? Жизни лишние походу.. Вбежав в кладовку, он закрыл ее на замок. Включив свет, блондин прислонил девушку к стене, не давая прохода. Две руки отгородили возможные выходы, девушка покраснела. Ей очень нравилось когда ее возлюбленный такой властный. —Майки! Не обращай внимания, все же в порядке, — попытавшись оправдываться, девушка постаралась слиться со стеной, ведь от взгляда Майки, бросало в дрожь. Он смотрел недовольно, с долей злобы. Первой прервав зрительный контакт, она отвернулась. Майки, заметив это, воспользовавшись прильнул к ее губам. Он целовал жадно, давая понять, что она, только его. Парень кусал твои губы, а потом сразу же зализывал, - словно извинялся. Отстраняясь от губ, из-за недостатка воздуха, он выдохнул, и снова к ним прильнул. Он ненавидел когда кто-то пытался увести тебя. Хоть таких смельчаков можно было и по пальцам пересчитать, но ему хватало, чтобы зажечься словно спичка, от такой глупости. —Я люблю тебя, — опять отстранившись, сладко произнес блондин, крепко обнимая, будто ты можешь исчезнуть в любую секунду. — И не хочу чтобы кто-то тебя забирал. Низ живота заполнили бабочки. Всякий раз когда он что-то подобное говорил, у тебя просыпались бабочки, начиная порхать. Но вместе с ними, просыпалось одно странное чувство. Оно происходило неожиданно, всегда говорило о том, что желает что-то большего, а не обычных поцелуев. —И я тебя, — уткнувшись носиком в его плечо, смущённо проговорила т/и. Положив руки на твою талию, он посмотрел на тебя, ожидая ответа. —Мы в школе, если ты не забыл, — смотря прямо в глаза ты твердо проговорила. Хоть и в глубине души знала, что ответ был совсем другой, но все же, решила соблюдать нормы приличия. —И что? А если я хочу? — недовольно произнес парень. Ему явно не понравился данный ответ своей возлюбленной. —Дальше хоти, — т/и стояла на своем. Заниматься этим, в школе? Он не обалдел ли? —Т/и, — твердо произнес он, начав снимать твою юбку. —Один раз, — все же желание взяло верх, поэтому ты уступила своему парню, принимая его позицию. —Хех. Девушка быстро растегивала верхние пуговицы своей рубашки, когда парень снимал ее юбку. Оставив одежду на полу, он снова поцеловал тебя. Отстраняясь, он начал оставлять багровые пятна на ключицах и шее, как бы показывая, что она занята. Освобождая ее грудь от бюстгальтера, он сразу же прильнул к соску, заставив девушку что-то неразборчиво промывать. Тонкие пальцы, что находились в его волосах, то поглажевали, то надавливали. Это давало понять парню, что он все делает правильно. Вдруг он оторвался, и взглянул на свою избранницу, та в свою очередь была красная как рак. Заглянув в ее глаза он заметил дикое желание. Спускаясь ниже, он начал отодвигать нижнюю часть белья, снова взглянув на нее, он увидел затуманенный взгляд. —Мне продолжать? — отодвигая ее трусики, он ухмыляльнулся, ведь уже знал ответ. —Мгм, — еле как проговорила она, но видя задорные глазки, продолжает, — пожалуйста, Манджи. —Что? Повтори? — насмешливо сказал он. Парень никогда не устанет дразнить ее, тем более в такие моменты. —Пожалуйста, сделай это, — ещё тише проговорила она. Как можно говорить такие смущающие вещи? —Ладно, — нарастающее желание было не только у девушки, но и у парня, поэтому он решил не медлить, и приступить к делу. Промыкая в ее лоно двумя пальцами, он услышал стон, вырвавшийся из девушки. Двигая пальцами, он замечал какое удовольствие предостовлял возлюбленной. Она то выгибалась, то закрывала глаза от наслаждения. Девушка была уже близка к концу, но парень вдруг остановился. Вытаскивая пальцы из влагалища, он начал снимать свои брюки. Майки стал водить набухшим членом, по ее лону, медленно входя, он начал плавно двигаться. Девушка выгибалась каждому движению парня. Каждый толчок сопровождался стоном девушки. Достаточно растянув ее, он продолжил. Медленный темп, начал набирать обороты, и силу толчков. Девушка стонала от большого удовольствия, Манджиро прильнул к ее губам, стараясь заглушить звуки. Вот уже через несколько минут, они начали чувствовать, что скоро конец, и они изольются друг другу, что и произошло. Выдохнув, девушка думала, что сейчас упадет, но этого не произошло, парень подхватил ее, крепко обнимая. —Т/и, — резко сказал Манджиро, заглядывая в твои глаза. —Что? —Учти, я никому тебя не отдам. Твои щеки ещё пуще залились краской, что конечно же заметил блондин. —Ты милая, — смотря на ее щёчки, он улыбнулся. —Манджиро, — парень удивленно посмотрел на тебя, — я тоже никому тебя не отдам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!