Ран Хайтани. Измены
14 марта 2024, 13:04—Опять не отвечает... — сбрасывая звонок любимого, ты отбросила телефон в сторону, а после грустно посмотрев в потолок.
—Эй, т/и, не смей расстраиваться из-за этого мудозвана, — постаравшись сделать голос более веселым, она подбадривающе улыбнулась, в надежде и подруге передать настроение, но получилось как всегда не очень, Сенджу заметно погрустнела. —Я и не расстраиваюсь, — стараясь сделать голос более спокойным Т/и улыбнулась, но как назло, под конец он дрогнул, из-за чего ты сглотнула. —Э, Т/и, не думаешь расстаться с Раном? Он гуляет направо да налево, с молоденькими, — ваш поначалу лёгкий разговор, перетек в такие серьезные темы, как измены твоего мужа, что естественно напрягло тебя. Ты знала о его гулянках, но была одна причина, по которой ты не разводилась с ним. —Расстаться? — задумчиво сказала девушка, размышляя о мысли подруги, нет не так. О правде любимой подруги. —Ты ещё думаешь? Ты себя уважаешь? Как ты можешь это терпеть? — вопросы, словно дождь полились на девушку, Т/и не вольно задумалась, уходя в глубокий поток своих мыслей. Беловолосоя яро дёргала плечом Т/и, в попытках привлечь ее внимание, выйдя из грустных мыслей, она посмотрела на нее, встречаясь с разъяренным взглядом девушки. Да, ее злость можно понять, ее эмоции полностью оправданы - она полностью права, в отличие от тебя.. —Все понимаю, но дело в другом, — грустно покачала головой, а после опустила ее, вызвав неподдельное удивле ние девушки. В чем же? Только пожалуйста, не говори о безумной любви к нему, а то я тебе тресну! — сжав кулочки, она яростно стукнула по столу, о чем сразу же пожалела, ведь боль молниеносно подступилась к ней, от чего девушка зашипела. —Любви? Какая тут любовь... Дело в другом, дело совсем в другом, — пряча голову в колени, девушка сжала губы, в попытках убрать, совсем скоро подступающие слезы. —А дело тогда-то в чем? Не понимаю, объясни-ка, продвигаясь ближе к т/и, ее взгляд сменился с разъяренного на беспокойный, — бьёт что-ли? Ее голос был спокойным, но это было не так, за ним прячется нечто большее, большее чем обычная ярость. —Не, — покачав головой в отрицательном жесте, т/и посмотрела на нее. —Не пойму, объяснись пожалуйста, — стараясь сделать свой голос как можно спокойнее, она сложила брови домиком. —Ну, я тебе не рассказывала этого, — от услышанных слов, подруга приподняла брови, но не стала прерывать речь Т/и, ведь она смогла поймать ту самую нить, что вела к распутывания этого клубка. —Я... Я такая ужасная, — слезы потекли по твоим щекам, оставляя после них мокрые дорожки. Сенджу моментально среагировала, вытирая ладонью их. —Нет! Не говори так! Не смей так говорить, из-за него. —Я не из-за него, дело в другом вообщем сейчас все расскажу. - получив кивок от беловолосой, ты продолжила, —Воообщем, было это год назад, мне было пятнадцать, гормоны и всякое такое. Я встретила парня, который вскружил мне голову. Точнее не парня, а мужчину, — увидев удивление соседки, ты продолжила. —Мы с ним гуляли, целовались, танцевали, ходили по клубам, было весело, да и жизнь меня такая устраивала. Но было одно но. Он был женат, — глаза подружки округлились, она навострила ушки, и продолжила внимательно слушать. Это было не похоже на нее, от слова совсем. Обычно она обязательно, да что-нибудь да ставит, а сейчас, сидит слушат.. — И когда я с ним гуляла, ему всегда звонила его жена, он отключал телефон, не отвечал на звонки, и мы продолжали гулять, как ни в чем не бывало, — Сенджу активно закивала головой, потихоньку понимая, к чему все близится. —У нас была даже интрижка, но ее быстро прервала как раз таки его жена. Помню тот вечер, будто это было вчера, — сердце болезненно укольнулось. Сейчас, смотря на эту ситуацию, она кажется просто отвратительной, ужасно отвратительной. Она же разрушила чужую семью, у них могли быть дети, они могли быть счастливыми. А тут пришла молодая девчушка, и увела мужа, напридумавала всяких сказок, что будут жить вместе, счастливо, поженятся, естественно перед этим ее будущий муж бросит свою жену, и они будут жить долго и счастливо... Вот только не учла кое-чего, а именно, что решила все за всех, не давая и права выбора. Сделала, как она хотела, не спросив мнение другого партнёра, да и тем более его жену. Ситуация действительно ужасная... Хотя раньше напоминало сказку, где она со "своим" прекрасным принцем, любят друг друга, а его жена, "злодейка" испортила все специально, чтобы испортить их счастье. Вот только кое-что не учла. Злодейкой была ОНА, и испортила ОНА, чужое счастье. —Мы пьяные, он лежит на мне, целуемся, страсти было..дофигище, и тут заходит она. Помню, я тогда очень расстроилась, и даже злилась, то что она нам помешала, — покачав головой, рассказчица продолжила. —Закончилось тем, что мне дала пощечину, и ему. Они не развелись, сейчас вроде как женаты. Но она выглядит такой несчастной, я хочу извиниться перед ней, как вижу ее, но боюсь. — заканчивая историю, Т/и выдохнула. У нее будто гора с плеч упала, что не могло не радовать, она давно несла на себе этот груз, никому не рассказывая, и вот неизбежное случилось! —Не знаю, что сказать... — отходя от шока, подруга наконец-то заговорила. Я во всём виновата, а эта ситуация мне, как бумеранг, — тяжко вздохнула, отводя взгляд к окну. —А ты их палила? — поймав непонимающий взгляд, она поспешила объясниться, — ну, интрижки, палила? —Не палила, но слышала. Смелости не хватило дверь открыть. Я слышала все ахи, охи. Ощущения ужасные. —Я бы спалила, и как им устроила, — громко произнесла Сенджу, отводя взгляд к потолку, явно представляла сложившиюся ситуацию с будущим парнем. —Ага, — грустно сказала т/и. Если бы она знала как это тяжело... Если бы только знала.. —Так, а делать то, что будем? Тебя устраивает расклад, что он тебе изменяет? — выгнув одну бровь, она приблизилась к лицу. —Не знаю, что делать.. — покачав головой, т/и упала на диван, закрывая лицо подушкой. —Расстанься, — тихо, но уверенно сказала девушка, кивнув головой. —Не могу, люблю же его, — ещё сильнее прижав подушку к лицу, девушка всхлипнула, от подступающих слез. —Нет, так нужно сделать. Ты же несчастна с ним, он делает тебе только боль. —Ты бы знала как больно... и с ним, и без него. Но ещё больнее, когда вспоминаю ту противную ситуацию, готова сердце вырвать из груди, когда вспоминаю о ней. В голове, будто по щелчку пальцев вспомнилась одна из самых неприятных картин. Воспоминания Девушка шла по школе, в поисках своей школьной формы. Так вышло, что она переоделась в спортивную форму, когда юбку с блузкой повесила на стул, в раздевалке. Когда она шла в школу, неожиданно пошёл дождь, он был достаточно сильный, из-за чего главная героиня промокла до нитки. Выражение, «льет как из ведра» было как никогда уместно. —О, привет Ран, — помахав рукой своему парню, девушка поприветствовала его. —Привет, — заприметив девушку, кивнул на ее приветствие. Оглядев ее прикинь, он пошло ухмыляльнулся. — ты секси, может уединился? —Нет, извини, я могу заболеть. — отрицательно покачав головой, ты увидела разочарование на его лице. Ещё бы, вид у девушки был не из приличных. Мокрая, белая блузка, стала прозрачной, плотно облепляла тело, тем самым показывая красивые очертания, и не менее сексуальный вид. — Ладно, пока тогда, — достаточно быстро удалился, что не могло не позабавить. Возбудился, что-ли? - тихо хохотнув, девушка побежала в раздевалку, чтобы снять мокрую одежду. Хотя с другой стороны это было достаточно грубо, мог бы и предложить свою кофту, вдруг ее кто-то увидит, и начнет домогаться? Она красотка, так какой-нибудь извращенец с лёгкостью может это сделать. От этой мысли девушка сморщилась. Если бы это случилось - Ран его бы прибил. *** Когда девушка переоделась в спортивную форму, она побежала в класс, перед этим повесив одежду на стул, в самой крайней комнате. Уроки прошли спокойно, никто особых возражений не делал, по поводу ее внешнего вида, что не могло не радовать, кроме учителя, но объяснив причину ее действий, он успокоился. Вот уже конец дня, нужно забрать школьную форму из раздевалки, и тогда можно будет идти домой. А там может они с Хайтани погуляю, если конечно у него не будет дел. Весело шагая, девушка предвкушала крепкие объятия, страстные поцелуи, да и вообще всякие неприличные вещи, от чего покраснела. Вот уже та самая комната. Потянувшись за ручкой двери, девушка остановилась, так как услышала громкие стоны. Прислушившись, она услышала ещё один голос - мужской. Т/и прижалась к двери по сильнее, чтобы расслышать негодников. Не очень хорошо получилось - поэтому она прислонила ухо. Но там по прежнему были слышны громкие стоны, но вдруг они резко прекратились. Поняв, что они заканчивают, девушка спряталась за стену, так, чтобы ее не было видно. Шаги начали слышаться, что не могло не радовать. Наконец она заберёт эту проклятую юбку и блузку! — Ран-кун, ты был просто прекрасен, — сладко промурчала девушка. Глаза т/и округлились. Наверняка совпадение - просто имя одинаковое. — Да, ты тоже, дикая я бы сказал, — послышался мужской, до боли знакомый голос, сердце главной героини забилось сильнее. —А как ты мне отсосала... Я доволен тобой, хорошая девочка, — хоть девушка и не видела, но была уверена, что сейчас он погладил ту девушку по голове - он часто делал так, с ней же. В глазах потемнело, а в ушах что-то запищало. Он изменил ей. Так длилось минуту, другую, но все же когда она очнулась, то услышала, что они ещё не ушли. — Мур-мур, может второй раунд? — сладко сказала она, после чего облизнулась. Не выдержив, т/и обернулась. Сквозь море боли, чтобы увидеть лица этих негодяев. — Да ты реально дикая, — хохотнув он продолжил, — у меня? — Да, — промычав, она добавила, — могу ещё раз тебе отсосать, у меня хорошо получается. — Боже, я уже возбудился, — усмехнувшись, он посмотрел на нее. — Так может прямо здесь? — прильнула к его мускулистой руке, она прижала ее к своей груди. — Неа, хорошим девочкам - должно быть поощрение. — пошло ухмыльнувшись, он расстегнул свою рубашку. — И какое же у меня оно будет? — оглаживая его приоткрытую шею, она проводила пальцами, по поставленным засосам. — Вдоволь насладиться мной, у меня дома, — глаза девушки загорелись, после чего она начала вертеть свои пряди, вокруг пальцев. — На твоей кровати? — возбуждающи произнесла она, вызвав улыбку на лице парня. — Естественно, — обернувшись, он захотел поиметь того, кто все это время подслушивал их, так каково было его удивление, когда он встретился с любимыми глазами.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!