Фронт

30 апреля 2024, 13:55
- Катя, Кать ты что творишь?! Ляг быстро!- Катя стояла около своей кровати держась за бортик, при этом на её лице была гриммаса боли. Лена стоявшая рядом с беспокойством просила вернутся в кровать. - Ты не понимаешь… - Это я не понимаю?! Тимирязева была сердитая на врачей. "За чем они сказали что рана положила?" Сейчас девушка извадила себя тем что встанет и опять ляжет на кровать теперь у нее болел живот. - Да! Не понимаешь! Сестёр и так не хватает, а тут я из работы выбилась! Мне нужно быстрее в строй вернуться! Екатерина была в ярости при этом она была явно расстроена. - Ладно вернёшься в строй я уверен. - тяжко вздохнул Сергей. Катя не то-что за неделю поправилась она сделала это за четыре дня сделала это. За такой суматохой и не разбирихой пришло время выписки Сергея. - Желаю вам удачи и больше к нам мне подайте, хорошо?- Катя с улыбкой пожала руку. - Хорошо, и тоже себя береги? - Угу! - Она убрала руку - пиши не пропадай. - Мило улыбнувшись друг-другу люди обнялись. - Ладно я к ранненым! И она убежала в неизвестном направлении. - Привет собратя по крылатому строю! Улыбнувшись он видел что встречать его из госпиталя пришли встречать его друзья. Все стали махать руками и накинулась с объятиями. - Ну что, ногу беригите, а так уже можно летать. - сказал старенький хирург смотря в его карту. - Спасибо, прощайте! -Ты так пойдешь? - Да? А что? - С бригадой которая тебя оперировала не хочешь попрощаться? -Ладно! Ему пожимали руки под конец прибежало что маленькое с рыжими волосами. - Звали?- Сказала Катя немного отдышавшись - Да Кать звал… - не смог договорить хирург -Раненого готовить? - Нет попрощаться. - Эм мы уже прощались. - Ты что асестировала? - …Да! И ещё раз сказав друг-другу до свидания, они разошлись. - Серёг в тебе что-то поменялось? - Что? -Красный стоял пока с Катей говорил. Влюбился? - Да… ты это раньше меня понял. - Когда вы уже подпишите разрешение.- Уже третий день Скворцов просился в тыл, родной к сердцу Катюше. - Потерпи пожалуйста в месте поедим мне в тоже город нужно.- Майор сильно переживал его дочь давно прийти к нему а он ещё её не видел.- Батя к тебе в штаб девушка пришла.- Сказал неизвестно откуда появившись Титаренко. - Гразится разнести штаб если ты через пять минут не явишься. Ефрейтор а уже командует. У мойра сразу побелело лицо. - Что с тобой?- Спросил Титаренко. - Ты помнишь меня в 38 лет? - Взрывной характер. - Вот именно если мы через пять минут не придем от штаба останется только место и нечего больше. Сколько прошло времени? - 1,5 минуты. А что? - Надо спешить! И трое мужчин бросились к тому месту где стоял штаб. -Подождите меня здесь!- и майор вошёл в землянку оставив дверь приоткрытой. - Здравии желаю... - От ставить! Канстанция Наконец то прибыла! Голос Сергею показался знакомым и даже родным. Не отдавая себе отчёта в действиях он очень быстро вошёл в штаб. С пеной к нему стояла девушка с пучком на затылке рыжих волос он её узнал. - Катюша! Она оглянулась и узнав бросилась к нему, обняв его она стояла две минуты и слезы котились сами собой, чуть чмокнув в щеку сказала - Сержа, ты! Я думала мы не встретимся больше никогда. - Я тоже Но мы встретились. Командир больше разрешение ненадо не подписывайте. - И мне тоже никуда не надо, к дочери надо было а сейчас не надо. Она сама пришла. - Она ваша дочь? - да! - Вот так дочь!- сказал Титаренко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!