Дерьмо начинается

14 декабря 2023, 00:00
— Дорогой Наруто, как давно мы не виделись, — начал человек по имени Азазель, губернатор и лидер падших ангелов, добродушно размахивая руками. — Нет, — сказал Наруто. — Что нет? — Я не присоединюсь к твоей шайке пернатых ястребов. — Но.. — На этом моменте Азазель надулся и хотел что-то сказать, но Наруто его перебил — Лучше покушай рамен, есть мисо рамен, тонкоцу рамен, рамен блэк, рамен по-ичираковски, это, кстати, фирминое блюдо! И всего лишь, каких-то тысячу йен. — Что? Но у тебя на прилавке висит цена в пятьсот! — возмутился Азазель, забывая про то, зачем он вообще пришел. — Да, — ответил Наруто. — Что да? — переспросил падший ангел. — Висит. На этом моменте Азазель выругался, наблюдая за Наруто, который совсем не показушно рассматривал свои ноготочки, абсолютно не обращая внимание на довольно комично-суровое лицо падшего ангела. — Черт с тобой, пойдем хотя бы на рыбалку. Я знаю, тебе нравится. — Азазель в последний раз, когда я с тобой был на рыбалке, ты чуть не осушил Японское море, — невозмутимо сказал Наруто. — Ты видел этого лосося! Я бы никогда не упустил возможность его поймать, любыми средствами, — твердо и четко защищался падший ангел. — Резонно. Жди меня у выхода, я буду через пять минут, — сказал Наруто и побежал собирать вещи. На улице, пока Азазель ждал Наруто, он приметил возле прилавка маленький домик, где лежала черная кошка с полной миской кошачей еды. На домике была надпись: «Черный зецу». — Интересно, — со смешком подумал падший ангел. Близился вечер, Мадара возвращался домой, после тяжелого, трудного, нудного, раздражающего, невероятно бесячего, ужасного разговора с директором. Серьезно, этот человек все душу высосет, не моргнув и глазом. Но это все было позади, день закончился и сейчас он полноценно и хорошо сможет отдохнуть… После его мысли он сразу же услышал дикие вопли и крики, а также присутствие падшего ангела. — Почему именно, когда я подумал про отдых, Мудрец? Было бы это в его мире, до Наруто, Мадара бы и глазом не моргнул, но идиот-сенсей научил его чему-то, помимо супер классных крутых техник. Сострадание. Пока у тебя есть сила помочь, нужно помогать. Иссей Хедо, мальчик с карими глазами и коричневым цветом волос в форме бог знает чего, до текущего момента был самым счастливым человеком на земле. Юма Амато позвала его на свидание! Красивая, милая, с большой грудью! О чем можно мечтать вообще. В тот момент, когда они уже должны были поцеловаться, оказалось, что эта девушка совсем не Юма, а какое-то существо с черными крыльями в очень сексуальном костюме. Хорошо, теперь, Иссей был извращенцем. Он был супер извращенцем. Джирайя бы молился на него. Но, когда в тебя целят красной палкой, которая такое чувство, ( у него было почему-то яркое представление, что этот луч мог с ним сделать), тебя убьет, его извращенные порывы несколько уменьшались. — Прости, человек, мне правда жаль, — на этом моменте она рассмеялась, так что Иссей имел полное право ей не верить, — но ты должен умереть! — Динамический вход! — крикнул Мадара, отправляя падшего ангела головой вниз прямо в ближайшую мусорку, Убедившись, что падший ангел недееспособен, вид ее висящих ног, которые совсем не двигались, доказывали это, Учиха вспомнил, как Наруто говорил, что скоро что-то начнется…Имел ли он в виду это? Ладно, он разберется с этим позже, а теперь домой! — П-помоги…— услышал шиноби тихий и умирающий голос. Обернувшись, Мадара увидел Иссея, который все-таки был проткнут красным лучем. Его кровь разлилась по всей дороге, вытекая и вытекая. Подойдя поближе, Учиха присел и посмотрел на бедного школьника. Иссей Хедо был его одноклассником. Осмотрев тело, Мадара понял, что ничем не сможет помочь. Парень умирал очень быстро. Учиха ощущал присутствие дьяволов, которые неуклюже скрывались за кустами. Он надеялся, что они смогут помочь. — Он ушел? — сказала красноволосая девушка. — Угу, — ответила другая. — Акено, помоги мне с ним. Химэдзима Акено, которая наблюдала, как ее главный нарушитель класса, взял и так просто выбросил в мусорку сильного падшего ангела, не сразу услышала вопрос. — Акено? — продолжила красноволосая. — Ой, прости, президент. Давай, конечно. То, что произошло сегодня не вылетало из головы девушки весь оставшийся день. На следующий день Мадара проснулся и пошел в школу, на удивление встретив Иссея, который то и дело подходил и всех допрашивал о существовании Юмы. Мадара заметил, как Хедо прямо бежит к нему, точно зная, что спрашивать. Он закатил глаза. — Эй, Мадара! Ты был там в прошлый раз. Ты помнишь ту девушку. Юма Амато? Ты моя последняя надежда. — Ты про ту девушку, которая пригласила тебя на свидание? — Да! — У нее еще были длинные черные волосы и фиолетовые глаза? — Да! — Ну, и конечно, очень, очень большие сиськи? — Да! Да! Да! Ты ее помнишь? — Нет, понятие не имею о ком, ты вообще, — на этом моменте Иссей сдулся. — Никто не помнит Юму… Позабавившись реакцией Исеея, Мадара начал анализировать ситуацию. Итак, извращенец жив и пахнет дьяволом. Видимо те ребята все-таки его спасли. Учитывая тот факт, что дьяволы вряд ли занимаются благотворительностью, мальчик имел какую-то силу. Какой-нибудь священный механизм? — Наруто-сенсей, я же говорил тут начнется веселье, — сказал Мадара себе, — хорошо, что мы не послушали идиота лиса с его поездкой в Киото, — закинув сумку, Учиха ворчал, думая про лиса и его глупые феромоны. Черт возьми, откуда он их вообще берет. Он же сгусток чакры. Зайдя в здание школы, Мадара не обратил внимание на пару фиолетовых глаз, которые после вчерашнего дня только и делают, что наблюдают за ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!