Часть 2 «Око за Око»
14 декабря 2023, 00:34Утро выдалось тяжёлым, всё тело ныло и хранило воспоминания вчерашнего дня. Девушка повернулась и прижалась к спящему парню который резко открыл глаза и поднялся. Убедившись что самое страшное не подтвердилось он лёг на спину тяжело дыша.
- Доброе утро Валер, - девушка потянулась к его лицу поглаживая щёку.
Это нагнало воспоминания когда она первый раз застала кровавую бойню универсама с такдитавскими. Валера тогда еле дышал ему очень сильно прилетело по голове. Увидев это Алина тут же полетела к парню пытаясь растормошить хватая парня за щёки.
- Доброе Кроха, ты как ?, - спросил парень целуя маленькую ладонь.
Девушка не хотела говорить что на её душе погано, что хочется содрать всю кожу с себя. Она молчала о том что чувствует себя грязной, что она боялась выходить с этой квартиры.
Турбо всё понял по глазам, он лишь прижал её ближе и поцеловал в макушку. Чувство вины пожирает его изнутри.
- Прости меня Алин. - Валера понимал что всё это его вина. И не будь он вспыльчивым возможно конфликта с Жёлтым можно было избежать. Но он не ожидал что мразь пойдёт против закона улицы и тронет то что не имел права трогать.
В дверь постучали, а потом ещё и ещё. Алина сжалась жмурясь. А парень тут же подскочил. Надев спортивки он закрыл дверь комнаты и подошёл к двери. Не успел он открыть как на него налетел Вова Адидас прижимая к стене.
- Малая где?! - рязерёно спросил Вова.
- В комнате…
Успел ответить парень как брат крохи тут же влетел к комнату. Сестра лежала в кровати боясь пошевелиться.
- Линусь… солнышко… ты в порядке? - спросил Вова подходя ближе.
- Да… Да… Вов дай мне одеться и я выйду.. - смущаясь ответила девушка прикрываясь одеялом.
Адидас старший сразу понял что к чему, в глазах налилась кровь. И тот помчался к парню попадая прямо под дых.
- Ты че скотина? Сестру мою обрюхатить решил ? Совсем сперма мозг залила? Я тебе что говорил? - удар за ударом а Валера не сопротивлялся. На нём и так живого места не было но это было куда лучше чем моральная боль что жрала его изнутри.
- Вова! Что ты творишь?! - Девушка тут же подбегает и встаёт между парнями.
- А ты что творишь? Тебе всего 16!!! Какой к чёрту секс? Что по взрослому захотелось? Между ног зачесалось? Не дай боже ты забеременеешь!!!
Адидаса Старшего невозможно было остановить. Он был в ярости, он спал с разными девушками но факт что его лучший друг трахнул его сестру выводила из себя. Он допускал что они встречаются, целуются и Турбо за ней ухаживал. Но он надеялся что она выйдет замуж и только тогда начнёт таким заниматься.
- Вов есть ещё кое что.. - Алина поняла к чему ведёт Валера и прошептав «не смей» смотрела на возлюбленного.
- Что ещё может быть хуже?! Она беременная ходит что ли?! - Вова лишь схватил друга за шею, в свою же очередь Алина схватила брата пытаясь оттолкнуть.
- Алину изнасиловал Жёлтый… - Вова обомлел. Его лицо из злости превратилось в шок. Отпустив парня, тот смотрел на сестру.
- Прости брат, я виноват…. Я пытался остановить но меня привязали к стулу и заставили смотреть.
Адидас пошёл на кухню и сел закурив сигарету. Турбо ожидал что его изобьют до полусмерти, но не ожидал такой реакции. Солдат молчал, думал и молчал.
- Это я виноват…. - Адидас старший запустил пальцы в волосы. Все ждали продолжения.
- Око за око, сестра за сестру….. - пара ничего не понимала что происходит. И что Адидас имел в виду.
- У Жёлтого сестра есть, Наташка. Мы с ней гоняли до моего ухода в афган… я тогда напился жёстко, и пришёл к ней… она одна была, сопротивлялась…. Это не остановило меня…. Об этом узнал Жёлтый, избил меня до полусмерти и крикнул мне уходя «Око за Око»….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!