Долг

13 декабря 2023, 23:27
Саша и Женя отправились на поиски Кощея.Саша не первый раз была в Казани, ее бабушка жила тут и от нее досталась квартира поэтому Саша не переживала за себя что ей не где будет остаться. Ее брала тревога за других пацанов в особенности за скорлупу, ведь она отвечает за них. *Мысли Саши «Мда, так и знала что он мутный тип! Так самое главное сейчас его найти и решать что с пацанами делать! Если его и правда отшили то он наврятли сможет найти место где нам переночевать! " Задумавшись она не слушала своего друга. -САШААА! -А что такое? — резко повернувшись она спросила -бля ты чё, я с ней разговариваю, а она! -возмущался Женек —говорю вот Кощей вроде! — да он! -посмотрев девушка узнала его-Э, Кащей, чё за дела! Мы тут приехали, тебя нет потом нам говорят что тебя отшили! -возмущалась девушка -здорова, ну вот так получилось хах ну вы это, не расстраивайтесь, хахахах~мужчина был не в трезвом состоянии -не по пацански это как-то! — говорил Медведь -А я теперь и не пацан)-ответил ему мужчина! Саша брала злость! Женя заметив это не стал молчать! -пир, думаю нам стоит возвращаться, он нам не помощник! -да, надо всех ребят домой отправить! Ребята отправились к памятнику где все должны были уже собраться -оо толпа там! — радостно говорил Женя Девушка молча шла обдумывая дальнейшие действия! Подойдя к толпе. Стояла тишина, слишком тихо для толпы пацанов! Из толпы вышел парень -Пиротехник… У нас похоже проблемы! -Че опять? Спиздили чето? Или в милицию кто-то загремел уже-довольно расслабленно говорила Александра, такие проблемы она за 2 года уже как орехи щелкает! — нет… Рысь и пару ребят избили…-встревоженно говорил парень -И чё мне им на ранки подуть? — с возмущением и уже нарастающей тревогой! Ведь просто так ей бы не говорили про это — они в больнице… Рысь в реанимации, состояние тяжело! В ответ тишина. Рысь это был пацан из скорлупы, самый приближенный к Саше Пиротехнику их связывала кровь! Он был ее двоюродным братом. Все ждали в ужасе что скажет девушка! — кто? — четко спросила Саша -Хади Такташ! -Ясно! Так слушать меня, сейчас все едут домой! С Женей —но- хотел уже Женя сказать -я сказала слушать меня- уже на повышенном тоне сказала Пиротехник — Я остаюсь здесь! — И мы все так оставим? — толпа негодовала что они останутся безнаказанными — Нет! Сейчас у нас проблемы! Район не наш! Город не наш! Союзов нет! *пауза* Медведь, езжайте домой! скажи Кощей отшит! -Хорошо —девушка редко называла его по кличке и только в очень серьезных ситуациях Толпа отправилась на вокзал! — Сань, не лезь не куда одна! -с переливанием сказал парень Девушка промолчала и пошла в сторону где они с Женей встретили Универсам! -Э, пацан! Адидаса знаешь? -знаю зачем он тебе? кто ты вообще?! откуда знаешь его? Не видел тебя раньше! — много вопросов! мне поговорить с ним надо! — на один вопрос ответь, отведу! Кто ты? — с группировки «хохлы» — пошли- сказал парень и повел девушку за Адидасом! — тут стой щас позову! От лица Парня! — Вова тебя там зовут! — заходя в тренажерный зал проговорил я — кто? -Пацан из «хохлов» не знаю таких, но он сказал что поговорить надо! -А пусть зайдет! Я позвал поцана! Тот зашёл — и по какому поводу поговорить! Я вроде все сказал!- сказал Вова - Проблема у нас! Понимаю и так в долгу !Но пацанов моих избили в реанимации один! И тут заговорил Валера -Вов,а эт мы помогать должны ? - турбо, потом они нам помогут! Мало ли что ! Чё узнать то хотел ! - где Хади Такташ сидит обычно!? - Хадишевские избили что-ли - спросил Зима Пацан утвердительно кивнул! Я не понимал ,чё вообще происходит ! Вова объяснил где кто у нас сидит ! Валера сидел недовольно,а Зима просто молчал! -спасибо! Пойду я! - стой !а где твои все !ночлег есть!спросил Вова -Домой едут! Не думаю что я спать буду сегодня! -Че за пацаны бросают своих ?-Валера дал голос - А где им по твоему ночевать!? Кощей должен был нам найти ночлег до завтра! Но он нас кинул ! Валера притих,он поменялся в лице понимая что Пацан то этот чем-то на него похож! Следит за скорлупой ! От Лица Автора Вова сказал - ты сейчас куда ? - в больницу к своим !- девушка ответила ! - показать где она ? - я знаю где, не надо, долг вернём , Сама лично верну !- девушка говорила тихо она очень сильное устала за день Саша вышла - мне щас показалось или он в женском роде говорил !-сказал Вова Все пожали плечами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!