Долг
13 декабря 2023, 23:27Саша и Женя отправились на поиски Кощея.Саша не первый раз была в Казани, ее бабушка жила тут и от нее досталась квартира поэтому Саша не переживала за себя что ей не где будет остаться. Ее брала тревога за других пацанов в особенности за скорлупу, ведь она отвечает за них.
*Мысли Саши
«Мда, так и знала что он мутный тип! Так самое главное сейчас его найти и решать что с пацанами делать! Если его и правда отшили то он наврятли сможет найти место где нам переночевать! "
Задумавшись она не слушала своего друга.
-САШААА!
-А что такое? — резко повернувшись она спросила
-бля ты чё, я с ней разговариваю, а она! -возмущался Женек —говорю вот Кощей вроде!
— да он! -посмотрев девушка узнала его-Э, Кащей, чё за дела! Мы тут приехали, тебя нет потом нам говорят что тебя отшили! -возмущалась девушка
-здорова, ну вот так получилось хах ну вы это, не расстраивайтесь, хахахах~мужчина был не в трезвом состоянии
-не по пацански это как-то! — говорил Медведь
-А я теперь и не пацан)-ответил ему мужчина!
Саша брала злость! Женя заметив это не стал молчать!
-пир, думаю нам стоит возвращаться, он нам не помощник!
-да, надо всех ребят домой отправить!
Ребята отправились к памятнику где все должны были уже собраться
-оо толпа там! — радостно говорил Женя
Девушка молча шла обдумывая дальнейшие действия!
Подойдя к толпе. Стояла тишина, слишком тихо для толпы пацанов!
Из толпы вышел парень
-Пиротехник… У нас похоже проблемы!
-Че опять? Спиздили чето? Или в милицию кто-то загремел уже-довольно расслабленно говорила Александра, такие проблемы она за 2 года уже как орехи щелкает!
— нет… Рысь и пару ребят избили…-встревоженно говорил парень
-И чё мне им на ранки подуть? — с возмущением и уже нарастающей тревогой! Ведь просто так ей бы не говорили про это
— они в больнице… Рысь в реанимации, состояние тяжело!
В ответ тишина. Рысь это был пацан из скорлупы, самый приближенный к Саше Пиротехнику их связывала кровь! Он был ее двоюродным братом.
Все ждали в ужасе что скажет девушка!
— кто? — четко спросила Саша
-Хади Такташ!
-Ясно! Так слушать меня, сейчас все едут домой! С Женей —но- хотел уже Женя сказать
-я сказала слушать меня- уже на повышенном тоне сказала Пиротехник — Я остаюсь здесь!
— И мы все так оставим? — толпа негодовала что они останутся безнаказанными
— Нет! Сейчас у нас проблемы! Район не наш! Город не наш! Союзов нет! *пауза* Медведь, езжайте домой! скажи Кощей отшит!
-Хорошо —девушка редко называла его по кличке и только в очень серьезных ситуациях
Толпа отправилась на вокзал!
— Сань, не лезь не куда одна! -с переливанием сказал парень
Девушка промолчала и пошла в сторону где они с Женей встретили Универсам!
-Э, пацан! Адидаса знаешь?
-знаю зачем он тебе? кто ты вообще?! откуда знаешь его? Не видел тебя раньше!
— много вопросов! мне поговорить с ним надо!
— на один вопрос ответь, отведу! Кто ты?
— с группировки «хохлы»
— пошли- сказал парень и повел девушку за Адидасом!
— тут стой щас позову!
От лица Парня!
— Вова тебя там зовут! — заходя в тренажерный зал проговорил я
— кто?
-Пацан из «хохлов» не знаю таких, но он сказал что поговорить надо!
-А пусть зайдет!
Я позвал поцана! Тот зашёл
— и по какому поводу поговорить! Я вроде все сказал!- сказал Вова
- Проблема у нас! Понимаю и так в долгу !Но пацанов моих избили в реанимации один!
И тут заговорил Валера
-Вов,а эт мы помогать должны ?
- турбо, потом они нам помогут! Мало ли что ! Чё узнать то хотел !
- где Хади Такташ сидит обычно!?
- Хадишевские избили что-ли - спросил Зима
Пацан утвердительно кивнул! Я не понимал ,чё вообще происходит !
Вова объяснил где кто у нас сидит !
Валера сидел недовольно,а Зима просто молчал!
-спасибо! Пойду я!
- стой !а где твои все !ночлег есть!спросил Вова
-Домой едут! Не думаю что я спать буду сегодня!
-Че за пацаны бросают своих ?-Валера дал голос
- А где им по твоему ночевать!? Кощей должен был нам найти ночлег до завтра! Но он нас кинул !
Валера притих,он поменялся в лице понимая что Пацан то этот чем-то на него похож! Следит за скорлупой !
От Лица Автора
Вова сказал
- ты сейчас куда ?
- в больницу к своим !- девушка ответила !
- показать где она ?
- я знаю где, не надо, долг вернём , Сама лично верну !- девушка говорила тихо она очень сильное устала за день
Саша вышла
- мне щас показалось или он в женском роде говорил !-сказал Вова
Все пожали плечами
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!