Первая и единственная часть

12 декабря 2023, 00:00
Надоела я тебе? Ты моей желаешь смерти? Вам не повезло, месье. Вы в капкане, уж поверьте. Просто я тебя люблю И не забуду никогда, В этом мире я живу Из-за, чёрт возьми, тебя. Если б только я могла, То жила бы, не любя, Но своё сердце отдала… Чёрт возьми, люблю тебя! Ты как будто из мечты. Живёшь, как пытка для меня! Слишком идеальный ты, Как фантазия моя. Назло логике ты есть, Вечно бы на тебя смотрела. Это мне как будто месть За ехидства злого стрелы — Я ненавидела любовь. Удавиться уже, что ли?! Из глубокой раны кровь Не приносит столько боли! Тебе на меня плевать, Я знаю. Извини, что лезу. Но, знаешь, проще жизнь отдать Ножа холодному железу… Жизнь кончится — и боль пройдёт, Тебе надоедать не буду. И, может, кто ещё поймёт, Что ты — милашка, котик, чудо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!