Часть 10
20 декабря 2023, 17:53-А можно мне погулять. Я тут буду, на районе.
-Эх, иди иди. Только что бы в восемь дома была.
-Хорошо.
Алиса быстро оделась и вышла на улицу. Уже скоро новый год, в некоторых окнах видно герлянды на ëлках, во дворах дети лепят снеговиков и красят их красками. Кто-то несëт домой продукты и украшения. Алиса вдохнула морозный воздух и пошла в сторону магазина.
-Здрасте, что?
-Можно вот эту булочку и вот эту конфету.
-Хорошо, с тебя 10 копеек.
-Я заплачу-Послышался незнакомый голос.
Девушка обернулась и увидела того высокого парня с тëпными волосами.
-Не нужно, я сама. -Девушка быстро отдала деньги и забрав еду вышла из магазина.
Как на зло тот парень последовал за ней.
-Ну чего ты, я же познакомиться хочу.
-А я не хочу, у меня парень есть.
-Тот самый? Хиленький он у тебя.
-Иди в баню, думаешь такой классный!? Ты очень ошибаешься, ты никто.
-Ахуевшая манда-парень ударил Алису по лицу и скрылся.
По щекам потекли слëзы, которые обжигали кожу. Девушка поднялась на ноги и пошла в сторону дома.
На встречу вышел Вахит, он сразу подбежал к любимой и обнял.
-Что такое? Кто тебя обидел?
Алиса рассказала всю историю и описала парня который еë ударил. Вахит был в ярости.
-Да я его убью. Пошли ко мне, тебе нужно погреться.
***
Зайдя в квартиру парня девушка сняла верхнюю одежду и пошла в ванну. Посмотрев в зеркало она увидела на щеке синяк. -Малыш, ты там как. -Вахит медленно открыл дверь. -блять, давай лëд приложим. -Всë нормально, мне почти не больно. -Ладно, если что в холодильнике возьми что нибудь холодное и приложи если болеть будет. А я скоро вернусь. -Вахит быстро оделся и поцеловав девушку скрылся за дверью. Алиса достала из кормана булочку и пошла на кухню. Она заварила чай налила его в две кружки и разделила булочку попалам. Поев девушка пошла в спалю, легла на кровать и уснула. Через час пришëл Вахит, костяшки разбиты, на куртке кровь, а на щеке красуется синяк. Парень прошëл на кухню, увидев там еду он быстро перекусил и пошëл в комнату. Алиса тихонько сопела свернувшись калачиком, парень лëг рядом обняв любимую. -Ты уже вернулся-не открывая глаз сказала Алиса. -Да, поспи. Тебе нужно отдохнуть.(разборки с пидрилой)
Вахит стал прочëсывать район, и как по щелчку пальцев этот темноволосый шëл на встречу. -Слышь, чего до девушки доëбаваешься? -Хах, а это ты что ли еë парень? -Я -Вахит со всего размаху ударил парня по лицу. На этом он не остановился.Парень бил его до потери сознания. Тот в свою очередь успел только заредить Вахиту по лицу. -Ну вот и всë, пидр несчастный. -Вахит плюнул на темноволосого и пошëл обратно к Алисе.***
Алиса проснулась и сразу посмотрела на часы. Время было семь, девушка выдохнула и развернулась лицом к спящему парню. -Вахит, просыпайся. Мне домой скоро. -Угу.Давай я тебя провожу. Быстро одевшись пара вышла из дома. Алиса рассматривала окна домов, и уже предвкушала вопросы от тëти по поводу синяка. Парень шëл рядом и с улыбкой смотрела на Алису. Он не мог и поверить что такому как он, досталась такая великолепная девушка.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!