Я попался в твои сети

11 октября 2025, 15:46
Когда она посмотрела на меня своими невероятно красивыми и большими карими глазами, моё сердце будто в пятки ушло... Я знал этот взгляд, который молча предупреждал "лучше тебе заткнуться". Но какие же у неё всё-таки красивые глаза...Тен-Тен часто смотрела на меня так, не без повода конечно. В какой-то момент нашей дружбы я это понял и если честно специально иногда поступал как ребенок лишь бы она меня отчитала либо посмотрела этим своим взглядом. Я понял, что нуждаюсь в этом. Долгое время я воспринимал Тен как близкую подругу или сестру, но в какой-то миг это превратилось совсем в другое чувство... Я понял, что попался в её сети... Может она это не специально... Хотя уверен, что это не специально... Это я дурак в один день начал смотреть на нее иначе... На миссиях когда Неджи был в карауле, а я лежал в нескольких метрах от спящей подруги мне иногда так хотелось прикоснуться к ней, распустить её каштановые волосы вечно заточёные в пучки... Мне казалось что они невероятно мягкие и длинные. Я думал что её кожа схожа с бархатом и так хотел это проверить, всего лишь нужно было протянуть руку. Но я никогда не решался на это. Думая о ней я уснул, не знаю сколько прошло времени, но проснулся я от резкого хлопка по плечу. - На нас напали? - подскочил я на ноги. - Твоя очередь. - быстро сказал Неджи и сразу же спрятался в свой спальник, отвернувшись спиной от всех. Открыв глаза я был просто в шоке. Никак не ожидал от Неджи таких резких движений. Но виду решил не подавать. - Хорооошо. - зевая направился на пост к костру. Интересно чего это он такой взвинченный, не похоже на него. Ну и ладно, все равно не скажет ничего.Прошло где-то полчаса как я заступил на пост, вокруг была тишина, почти ничего не слышно. Поэтому я резко подскочил встав в боевую стойку, когда уши резанул хруст ветки где-то позади, но также быстро сел назад. - Это я, не нервничай. - дыша на свои сложенные лодочкой руки, она подошла к костру и села рядом, оставив свой рюкзак за бревном. - Тен-Тен? Я думал ты спишь. - удивился я. - Неджи передал мне пост ещё полчаса назад. Ты все это время была на озере? - сняв с себя жилет я накинул его на её хрупкие дрожащие плечи и подбросил ещё хвороста в костёр, что б быстрее согрелась. - Да, вода за день нагрелась и было тепло, так что я немного потеряла счёт времени. - Может передвинуть твой спальник ближе к костру? - если согласится смогу любовать ей спящей. Я наклонился ниже, чтоб заглянуть в глаза и почти невесомо провел рукой по её правому бедру и тут же убрал руку. Снова струсил, дурак. - Не стоит, спасибо. - замахала руками она лучезарно улыбаясь такой привычной улыбкой. - Я немного погреюсь и пойду спать. - она выставила руки ближе к костру. Я огорчился таким ответом, но что поделать. Её губы всё ещё имеют синеватый оттенок и слегка подрагивают плечи. Переживая, что это солнышко может заболеть я придвинулся к ней ближе и приобнял её за плечи одной рукой, поглаживая большим пальцем ткань ее рубашки. Душа ликовала, а сердце билось как бешеное, я наконец-то позволил себе её обнять. Она посмотрела на меня и её карие глаза выражали недопонимание с ноткой смущения. Довольно интересная реакция, вижу на её лице такую впервые. Она просто очаровашка. - Не хочу, что б ты заболела. - объяснил я свой наглый поступок. - Быстрее согревайся и ложись спать, ты наверное устала. - улыбнулся глядя на языки пламени, я испугался того, что она может сказать дальше если увидит мой взгляд, который, я уверен, выражал все мои чувства к ней. Тен-Тен если бы ты только знала как ты прекрасна. Слышно как трещат ветки в костре, пение цикад и от этого мне кажется этот момент ещё невероятнее, будто всё это всего лишь сон. Где-то вдалеке послышалось уханье совы на которое ты обратила внимание и отвернулась. Это мой шанс. Моя рука отстранилась от плеча, я хотел прикоснутся к её талии, почувствовать изгиб её тела, но увы мне это так и не удалось. Ты почувствовав движение, резко встала. - Спасибо, я пожалуй пойду спать. - прошептала она смущённо опустив глаза на землю возвращая мне жилет. - Спокойной ночи, Ли. - сказала она оставив меня одного и уходя к своему спальнику. Кажется я её спугнул, вот блин.Господи, знала бы она на сколько была милой в тот момент. И на сколько мне не хотелось её отпускать, рука, которая прикасалась к её телу, была такой горячей, но сразу же остыла как только она ушла. Спокойной ночи, Тен. Я буду беречь твой сон, дорогая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!