Часть 7

12 января 2024, 20:10
Прошло пол года. Получившие раны зажили,Костя познакомился с мамой Кати,их с Катей отношения окрепли,по этому Лазарев решил сделать предложение и связать узами брака их отношения. Конец лета,четыре выходных которые Павлова с радостью дала им.Абрамова с Лазаревым выбрались на природу. Сидя на при мостке,они болтали обо всем и не о чем. И другого такого замечательного момента могло и не быть,поэтому Костя решил действовать. - Кать,ты же знаешь как я тебя люблю?Ты единственная девушка которые вызывала такие эмоции,начиная от радости с твоих реакций на какие либо сюрпризы,заканчивая психами по поводу глав врача.Я задам тебе один вопрос.Станешь моей женой? - - Да - сидела ели сдерживая слезы Абрамова. *** - Лазарев Константин Германович,готовы вы взять свои законные жены Абрамову Екатерину Павловну? - - Да - - А вы, Екатерина Павловна,готовы ли вы взять законные мужья Лазарева Константина Германовича? - "Интересно, правильный ли это выбор?По настоящему люблю этого человека? А он меня?" Летая в мыслях Катя выпала с реали и в момент когда на нее смотрела работница загса ответила: -Да - *** Прошел год со свадьбы.Катя ушла с должности зам заведующей,отдав эту должность Косте.Она бы никогда не подумала что рядовым хирургом может быть так классно. Сидя на унитазе Катя нога на ногу,она болтала ногой и ждала когда пройдет пять минут. Взяв тест она увидела две полоски. Зайдя в спальню,где спал Костя,она легла на него. - Мм, солнце,ещё пять минут.. - сонно сказал Лазарев. - Коость,ты станешь папой... - *** - И так, сегодня мы узнаем пол ребенка...и у вас мальчик - - Я выиграла!Я тебе говорила,что у нас будет мальчик! - - Так не честно!Тебе подсказывали! - - Ага,ага -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!