Когда ты улыбаешься...
28 июня 2024, 01:14Когда ты улыбаешься, ноги подгибаются
Тело рассыпается, планеты взрываются
Когда ты улыбаешься, ноги подгибаются
Тело рассыпается, планеты взрываются
Ночь выжигает мои пьяные мысли
Видишь, как небо над нами снова зависло?
Сколько мне ждать, когда ты успокоишься?
Внимание твоё — это моя утопия
Ты заявляешь, что всё будет, как было
И в этот момент мою улыбку смыло
Как мне понять, что это всё не со мною?
Заплатил бы за это двойною ценою
Она не прогнала, не накричала, не оттолкнула. Почему? - задавался вопросами Оникс. Почему-то мозг отчаянно не воспринимал, что это все реальность. Что-то подсказывало ему: она хотела уйти, отдалиться от него, но, от чего-то это не сделала. В голове было слишком много вопросов.Мирное сопение ведьмочки под боком умиротворяло. Умиляясь в который раз, он погладил ее по голове, убирая мешающие волосы.Усталость все-таки взяла свое, и парень вскоре заснул, крепко обнимая девушку. Впервые за долгое время Нова спала спокойно, страшные сны в эту ночь не беспокоили девушку. В объятиях фамильяра ловчая чувствовала себя защищенной, в тепле и уюте. Кошмары, которые стали практически ежедневными, привычными для нее, не мучили девушку. Ей снилось что-то приятное, теплое и трепетное, а на лице расплылась расслабленная улыбка. День сменил ночь. Солнце ярко освящало комнату. Из окна дул легкий, прохладный ветерок, причудливо колыхающий шторы. Повернувшись набок, зябко поеживаясь и медленно просыпаясь, девушка почувствовала горячие ладони, что заботливо и нежно обнимали ее за талию, а к спине прижималась горячая, мужская грудь. Крупицы сознания сонно собирались в одну единую картину происходящего. Но факт того, что ее обнимает особа мужского пола немного будоражил. Когда все наконец-то сложилось в ее голове, Нова осознала, что спит в обнимку со своим котом, правда в человеческом обличие. Да и почему она решила, что он ее котик. Коты - вольные животные.... черт! Ну почему все так сложно! Почему нельзя просто спокойно жить и не влюбляться, не влипать в неприятности! Но к сильному удивлению Ловчей, она стала думать вовсе не об этом, а о горячих руках и рельефном торсе, так сильно прижимающемся к ее спине. В мгновение стало невыносимо жарко. В голову забрела странная мысль, - Он же спит? Может повернуться к нему и обнять, уткнуться в грудь и вдыхать запах его желанного тела...- но хорошо обдумать поступок ведьмочка не смогла. Тело само решило, что ей это жизненно необходимо и мгновенно исполнило. Вдыхая запах его кожи и прибывая в неком блаженстве, ловчая не сразу расслышала раздавшийся над головой тихий смешок. Его смешок. Внутри все похолодело, а щеки залил яркий румянец. Спасительная мысль притвориться спящей слишком поздно появилась в ее голове. Он все понял. Оникс погладил ее щеку, вызывая рой мурашек по всему телу. Не выдержав столь долго и откровенно смотреть на грудь фамилияра, представляя его без одежды, Нова подняла свои глаза и встретила хитрый, изучающий взгляд кота. Девушка чувствовала, что готова провалиться сквозь землю от взгляда этого хитреца. - Интересно, что он сейчас думает?- пронеслось в голове ловчей. - Ты такая милая, когда стесняешься и краснеешь, - произнес парень, случайно касаясь ее губ большим пальцем. - Пф! Да почему ты решил, что я смущаюсь и краснею именно из-за те6я!- сказала возмущенная ловчая. - Ммм, так это признание такое, да? Почему я решил... все просто...ВЕДЬМОЧКА... почувствовал,- ответил парень с лукавым взглядом. -Чт.. то есть ты почувствовал, что я проснулась? - Ну да... Я в принципе хорошо чувствую людей... Эй, ты так и не ответила на мой вопрос, чародейка! - Я НЕ ЧАРОДЕЙКА! Я ВЕДЬМА! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ПОВТОРЯТЬ! - сказала Нова, грозно приподнимаясь над Ониксом. - Ну почему же, я бы поспорил. Ты очень сильно очаровываешь меня. Поэтому и чародейка, да и какая в этом... - бам! Не ожидав прилета подушкой в лицо, фамильяр потерял дар речи и так и не смог договорить . - Хм, ладно, если это война, то пускай так и будет! - промурлыкал кот, и, схватив подушку, Оникс с хищным взглядом и звериным рыком набросился на Нову. Перья летели то тут, то там. Раздавались воинственные кличи и тут же прерывались глухими ударами подушки. Потные, с красными лицами и растрепанными волосами они чувствовали себя счастливыми... живыми. Нова и не заметила, как они оказались на полу, и она восседала на фамильяре. Сердце бешено стучало о ребра. Неожиданно для Новы её губы соприкоснулись с губами кота. Один робкий поцелуй, второй, третий... Поцелуи становились все страстней и напористей. Казалось, что время остановилось. В комнате стремительно становилось жарко. Казалось, что стоны ведьмы были настолько громкими, что раздавались по всему гнезду. Руки скользили по его торсу, проникая под плохо скрывающую тело рубашку. Все было как в тумане. Оникс целовал ее шею, ключицы, руки. Ей казалось, что она так и растворится в нем. Станет с ним одним целым. В голове было на удивление пусто. Никто не кричал ей остановиться. Казалось, что уже все стороны Новы сдались перед неизбежным. Почему перед неизбежным? Она сама особо и не знала, но была уверенна, что к этому все и придет. Потому, что так всегда и происходит. Почему? Вряд ли кто-то даст внятный и удволетворяющий её ответ. Боже, как же она сводит меня с ума - подумал Оникс. Почему-то ему казалось, что он видит уверенность в ее глазах и чувствует это в ее сердце. Что-то изменилось, но что именно - он не мог понять. Однако ему эта перемена нравится. Ему льстило, что она открывается именно перед ним, что начинает растворяться в нем. А он? А он уже полностью в ней растворен. Фамильяр и сам уже не понял как это произошло. Просто в какой-то момент пришло осознание, что он слишком привязался к ней. Не может без нее Громкий, повторяющийся стук в дверь заставил их остановиться и нехотя оторваться друг от друга. Потрепанные и непонимающие, что происходит они смотрели как завороженные друг на друга. Где-то на задворках сознания слышался стук, раздающийся с новой силой. -Эй, Нова! Что случилось? Почему не открываешь? Все в порядке? - прозвучал подозрительно знакомый мужской голос. - Д..да, все в порядке, Шен,- запинаясь ответила ловчая. - Точно? Раз все нормально, может выйдешь поговорить или так и будешь через стены мне орать? - с обыкновенной манерой ворчать спросил чернокнижник, угрюмо сверля взглядом дверь. Как в трансе Нова кое-как поднялась с пола, не без помощи Оникса, и взволнованно краснея медленно поплелась к двери. - Чего тебе, Шен? Неужели соскучился и пришёл мило поболтать со мной, м? - попыталась она скрыть своё волнение и смущение за привычной колкостью. Окинув ее взглядом, Шен самодовольно улыбнулся. - Что, веселая ночка выдалась, да? Наверное всю ночь развлекалась, раз проснулась к вечеру, хах. -Что? Господи, Шен, что ты несёшь? Ты пришел сюда высказать мне свое фи?! -О, ну что ты. Кстати, где Оникс? Я его с вечера не видел...и если так подумать, то...хотя забей. - Почему это сразу забей?! Раз начал говорить, то будь добр закончь. - Ну раз ты просишь, то скажу одно. Держись от кота подальше. Ты не знаешь каким он бывает. Что он творил до твоего появления. Может это и к лучшему. - Хммм, как это мило. Может ты ещё что-то интересное расскажешь обо мне? Что-то, что будет стоить внимания, м? - чувствая сильную злость, не выдержав напора на ведьмочку и мягко говоря удивиляясь словам чернокнижника, анимаморф вышел из тени. - О, так вот где ты был все это время. Теперь все понятно... -Ну и что же тебе понятно? - Не твоего ума дело. Развлекайтесь дальше, только когда магистрериум сожжёт все до тла, вам будет не до смеха. Не забывайте о том, почему вы здесь. Иначе придется напомнить, но не самым лучшим образом...- в ответ была немая тишина. Каждый задумался о своем, - ладно, думайте и молчите сколько хотите, но Веспер просила передать, что ждет весь союз на месте через час, хотя.. получается, что уже меньше, так что поторопитесь. Развернувшись на пятках, Шен ушёл ни сказав больше ни слова. Оникс и Нова стояли потрясенные словами черномага. Первый опомнился фамильяр. Немного потоптавшись и не решив что все же будет правильным сказать, коснувшись ее плеча, он вышел в коридор. -Эм, я пожалуй пойду. До встречи,- сказал он, чмокнув ловчую в лоб. - Подожди! Пожалуйста... - Да, что ты хотела? - осторожно подойдя к нему, ведьма встала на носочки и чмокнула его в губы. Сердца у обоих бешено заколотились. Немного отстранившись, она посмотрела на него. Щеки залил румянец. Пара разноцветных глаз смотрела в ответ. -Н..ну д..до ...- но она не смогла договорить. Его губы снова встретились с ее в долгом, нежном поцелуе. - Теперь точно до встречи, - сказал фамильяр, отстранившись. Наблюдая за удаляющимя силуэтом, Нова чувствовала тоску и грусть, что он ушел...Она точно запуталась. И нужно как можно скорее разобраться с этим клубком. Однако сейчас некогда над этим думать, нужно идти на собрание. Обернувшись напоследок, Оникс подмигнул ей и послал воздушный поцелуй. Чувствуя себя маленькой девочкой, ловчая зайдя в комнату начала визжать и прыгать от счастья. Она точно влюбилась по уши....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!