Бон..

15 декабря 2023, 00:00
И вот он снова.. каждый раз и снова.. по уши в свежей алой крови.. Одна жертва...другая...ещё одна.. И так ушла и его любимая жена.. А злость не проходит..эта ЯРОСТЬ!!? От того чёрта.. который предал его и убил его детей.. Как он мог быть так слеп..он же мог предугадать весь исход но всё же.. Доверие и дружба были для него превыше всего.. Ах же Бон...твоя сущность..всего лишь тень того призрака который когда то был человеком.. А твой облик лишь искажённости его расколотой души.. Лишь его улыбка остаётся при себе как и твоя..при мысли о том..что однажды он покончит с этой тварью..которая..кинула его в эту бездну.. И..МЕСТЬ будет сладка..как никогда.. Так что потерпи ещё немного.. Бон..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!