Глава 16 Пополнение и клановая система в организации

1 февраля 2025, 23:07

10 сентября 2018 года

Время: 23:50 Город:Северный Батлфорд.  Страна: Канада По пустому тротуару шла девушка лет 19 с неземной красотой, ведь её фигура была сравнима с нынешними топ-моделями красоты, а её длинные шелковистые серебряные волосы были до колен. На её прекрасном лице не было никаких эмоций. Она бы продолжила бы свой путь, но перед ней встали двое взрослых мужчин, одетых как байкеры, и первый заговорил.  Байкер 1: Хей, куколка, не хочешь прокатиться с нами до самого лучшего бара этого города?  ???:..Уйдите.... Байкер 2: Ой-ой, не стоит отказываться от приглашения, это очень невежливо с твоей стороны. [Он подошёл]  ???:...Умри.... Байкер 2: Чё? [Он только хотел спросить у неё, о чём она, но он прерывается из-за крови, которая вырвалась изо рта и обильно шла из разреза на его шее]  Байкер 1: Что ты...[Она шла мимо него, а тот упал также с перерезанным горлом. Она шла дальше, и её безэмоциональное лицо было немного запачкано кровью, а в левой руке нож, на котором даже крови не осталось] В небольшом расстоянии от городка стояла католическая церковь, она будто излучала святость, и все жители города приходили и молились не только богу, но и святой Деве. Перед входом в церковь стояла толпа, ведь обычно именно в этот день проходит ежегодное просветление от святой девы, именуемой «королева луны», они стояли в ожидании, когда уже откроются двери, и им приходилось ждать до полуночи. За дверьми стояла девушка в монашеской робе, у неё были черные длинные волосы и зелёные глаза, она стояла и ждала, и вдруг перед ней из ниоткуда появляется та самая девушка с серебряными волосами, но одета была так же, как и монашка перед ней, разница в том, что лицо скрывала тканевая маска на пол лица, а из-за полностью черной вуали на голове цвет глаз невозможно было узнать. ???: Госпожа святая, вы наконец вернулись. ???:...Да...Беверли...начинаем? Беверли: Да, госпожа святая. <Она как всегда прекрасна, ах, я уже не могу дождаться услышать, как она молиться~>[на её лице появился лёгкий румянец] Девушка не обратила на это внимания и просто подошла к дверям и распахнула их, и перед её взором показались люди, которые смотрели так, будто перед ними сама богиня стоит. В измерении Камуи. Лес вместе с горами дрожали от сильных толчков земли, обычный человек предположил бы, что это землетрясение, и он будет неправ, так как эти толчки вызваны одним человеком в спортивной одежде, и это был наш герой. Он бил по камню всеми конечностями, его лицо было сосредоточенным и измазанным в грязи, из-за этого казалось, что он так бил уже несколько часов, и всё равно Обито не запыхался и не лил из себя водопад пота, от чего его лицо выдавало смущение.  Пов; Обито  Как странно, такого не было даже когда половина моего тела состояла из белого зецу, оно могло выделять пот, а сейчас полное отсутствие как всех выделяемых веществ организма, так и ощущений, хотя второе также исчезло с клетками первого Хокаге. Хмм, в прошлой жизни это помогало, а в этой будет мешать, мне придется вернуть их, ибо шанс того, что меня раскроют, вырастут многократно. <Ладно, подумаю над этим позже, а сейчас надо восстановить контроль> подумал я и решил продолжить, как вдруг вспоминаю, что через два дня будет тренировка по спасению в ЧС. Ругнувшись, я оделся и переместился на базу Акацуки. Попав туда, я сразу вызвал АНБУ.  Обито:*Пёс[перед ним появился из воздуха человек, одетый в обмундирование АНБУ, а на лице маска пса] *Пёс: Да, лидер-сама!*Обито: Собери всех в главном холле. *Пёс: Есть[он исчез так же, как и появился] Рандомный член организации: Как думаешь, что на этот раз? Другой член организации: Вообще хз. Перед ними из воронки появился Обито и другие Акацушники. Он осмотрел присутствующих и начал говорить.  Обито: Здравствуйте, коллеги, сегодня я собрал вас для того, чтобы сообщить несколько важных изменений и новостей. [Он на секунду прекратил и посмотрел на присутствующих, дабы знать, что его все слушают]. Начну с того, что ваша экипировка и обмундирование изменятся, конечно, в лучшую сторону. [На всех солдатах была униформа сил самообороны вперемешку с униформами других стран]. Так что позвольте мне представить её. [Перед ними появились два солдата, которые были одеты в новую экипировку(в альбоме сможете увидеть), и все с восторгом приветствовали эту униформу]. Также с завтрашнего дня я ввожу в организацию клановую систему. Распределение по кланам также будет завтра. Как именно оно будет проходить, вы узнаете в день распределения. Всё свободны! Все выкрикнули: есть! Все начали расходиться по своим делам, и те, кто стояли позади меня, тоже хотели, но я их остановил. Обито: постойте, с вами я бы тоже хотел кое-что обговорить [он начал смотреть по сторонам], но не здесь, зайдите в конференц-зал на третьем этаже через 15 минут. Они посмотрели на него и, встав в стойку, сказали: есть. И тут же исчезли в шуншине. Обито, немного постояв, использовал Камуи, исчез в воронке. Спустя 15 минут Все высшие чины в организации сидели за овальным столом перед белой доской для проектора, возле него стоял Обито и смотрел на собравшихся членов Акацуки, таких как *чистильщик* *смайлик, *призрак, *вампир, *разделитель и *зелёный зверь, также присутствовали двое из АНБУ, а именно *кот, который является капитаном АНБУ, и его заместитель *пес. Не став долго молчать, он начал с основной темы. Обито: итак, раз уж все собрались, то начнем совещание, на повестке дня будет несколько вопросов, которые нужно решить прямо сейчас, но начнем с менее важного, а именно, что делать с причудой Эри [рука чистильщика дёрнулась, это не укрылось от его супруги смайлика], стоит ли повторять те же действия, что и глава якудзы, т. е. создать из её крови пули, уничтожающие причу...[его прервал сильный удар об стол], тебе есть что сказать, *чистильщик? *Чистильщик: мы никогда не опустимся до его уровня...[загробным голосом сказал он, и его глаза начали гореть красным, а волосы из-под капюшона начали развиваться наверх]. Обито: конечно нет, правда в том, что отличие будет в том, что нам хватит одной капли крови. *Смайлик: все равно это ужасно и так же опасно, что мы будем делать, если оно попадет в не те руки? Обито: тогда предлагаю на основе её причуды восстановительные таблетки. Все: таблетки? Обито: да, думаю, все знают наркотик триггер, который распространяется в подпольном мире? [Все кивнули] Так вот, эти таблетки будут такими, но [Он остановил их от критики] отличие будет в том, что он не будет насильно повышать возможности причуды, а улучшать со временем и спасать от смертельных ран, их будут употреблять после тренировок, перед сном и в критических ситуациях, есть вопросы? [Все молчали] Хорошо, дальше у нас, как ни странно, это наркоторговцы, продающие обычные наркотики, так и триггеры, после уничтожения якудза в подпольном мире исчез главный поставщик и создатель триггеров, некоторые зарубежные картели пытались разработать собственные триггеры, но спроса они не имели, мы должны обнаружить остатки триггеров и уничтожить их под корень, все согласны? [Они лишь кивнули] Далее, атака злодеев на учеников UA. [Все начали задаваться вопросом, и первый, кто озвучил его, это *Разделитель] *Разделитель: в каком смысле?! Обито: вы все помните, что я с группой АНБУ и вампиром отправились в другое измерение, и это измерение опережает нас по времени, и с помощью нескольких махинаций узнал все события, которые должны случится, и одно из них — это нападение злодейской группировки на учеников UA, а именно класс А. *Чистильщик поднял руку и спросил: каковы были планы злодеев и кто они такие? [Этим вопросом задались все присутствующие] Обито: хороший вопрос, их цель... убить символ мира. [Все молчали, но можно было понять, что они шокированы, и в комнате воцарилась тишина и напряжение висела над ними]*Разделитель: зачем им его убивать? [Все его коллеги посмотрели на него как на умственно отсталого, а висящая напряжение испарилась. На это Обито лишь хмыкнул и начал объяснять] Обито: всё очень просто, за ними стоит его главный враг, а именно ВЗО, и он хочет его смерти, чтобы потом господствовать всем миром, обычное клише для суперзлодеев, однако в нашем случае он нашел то, чем может оправдать свои действия, а именно дискриминация, сдерживание своей силы и слишком сильное популизация геройской работы, если раньше это работало как сдерживание экстремистских настроений и стабилизация страны, то сейчас это используется для распространения идеологической идеи о том, что герои — единственные, кто может вам обеспечить безопасное будущее, благодаря этому они могут управлять страной из тени, ведь герои — это все равно что мощное оружие на мировой арене, а кому подчиняются все герои? Все присутствующие: комиссии... Обито: вот именно. [*Чистильщик поднял руку] Да, *чистильщик? *Чистильщик: разве наша организация не пытается узурпировать власть в Японии и избавиться от комиссии, при этом мы хотим централизовать все сферы жизни? Обито: да, но наше отличие в том, что мы это будем делать прямолинейно, а не за занавесом сцены, и, кстати, по-вашему, почему отменили казни почти во всех странах? [На это поднял руку*призрак] *Призрак: потому что это бесчеловечно? Обито: лишь отчасти. *Пёс: дайте предположить, что причиной является осуждение со стороны общественности и со стороны других стран? Обито: именно.*Ястреб: тогда почему они не убивают особо опасных преступников, а садят в Тартар с возможностью выйти из неё? Обито: для поддержания уровня преступности, это как и для экономики хорошо, так и для поддержания пропаганды. *Вампир: в смысле? Обито: герои, особенно популярные и сильные, внушают уверенность в том, что они в безопасности, а это лучше проявляется, если опасный злодей схвачен и сидит в самом охраняемом исправительном учреждении, и не забывайте про мерч героев, которые нарасхват, а особо предприимчивые предприниматели просят рекламировать их продукцию, к примеру: героиня Увабами, что является также знаменитостью. Что-то мы заговорились, итак, мой план заключается вот в этом. [Он начал раздавать папки] Наша цель — захватить преступников и выведать из них информацию об ВЗО, в этом задании будут участвовать*призрак и разделитель, с ними пойдет отряд АНБУ для подстраховки.*Чистильщик, скажи, кто из учителей будут принимать участие в этой тренировке? *Чистильщик: я, тринадцатый и Всемогущий, но, думаю, он будет занят геройствованием. Обито: понятно, предупреди Всемогущего, что в этот день погода станет пасмурной и кровавой. [Поняв посыл, он кивнул] Что ж, продолжим, итак, следующая тема у нас — божественное древо. Все:...? Обито: сейчас вам покажу. [На доске появились картинки огромного дерева, на верхушке которого рос плод непонятной формы] Это божественное древо, также именуемое шинджу. [Он начал повествовать историю про божественное древо и Кагую, а также про силу, которую дарует древо, от этой всей информации у них всех заболела голова, их мозги не могли переварить всё это] Есть вопросы? [Некоторое время никто ничего не говорил, но руку поднял*кот] Да, *кот? *Кот: зачем вы поведали нам эту историю, именно нам? Обито: хмм, причиной является объявление о начале охоты на эту силу в альтернативных измерениях этого и других миров! *Вампир: Зачем нам собирать её, если в итоге половина Акацуки состарится и умрет? Обито: Завтра ты узнаешь ответ на этот вопрос, а сейчас перейдем к другой теме. Итак, последняя из них: пополнение Акацуки с помощью воскрешения. Все (кроме вампира): ...!? Обито: Лучше увидеть, чем услышать. [Он открыл портал возле себя] Идемте. Они встали и направились к порталу, где по очереди вошли в него. Оказавшись в темном лесу, под светом луны, они обратили внимание на своего лидера, который чего-то ждал. Спустя некоторое время появился еще один портал, из которого вышла его копия, держа в руках огромный свиток. Обито подошел к копии и, обменявшись взглядом, они поняли друг друга без слов. Копия положила свиток на землю и вернулась в портал, который закрылся за ней. Обито развернул свиток и, подержав его несколько секунд, из него появились десять трупов. Глаза всех расширились, а *зелёный зверь воскликнул: *Зелёный зверь: Лидер-сама, неужели вы... Обито: Да, ты правильно понял. Он разложил трупы по кругам из символов и сложил руки в молитвенном жесте. {Техника нечестивого воскрешения} Трупы рассыпались на листочки, которые начали собираться в тела, покрытые трещинами. Когда они полностью сформировались, перед ними стояли люди. Акацушники обратили внимание на их внешность:* Первый — высокий темнокожий человек с большой мышечной массой и белыми волосами, зачесанными назад. У него были небольшие усы и борода. Второй — высокий мужчина средних лет с взъерошенными пепельными волосами и маской на поллица. Третий — молодой человек с длинными чёрными волосами, которые спереди достигали середины щек, а сзади были собраны в хвост красной резинкой. Один его глаз был темным, а второй — белым, и он выглядел слепым. Четвертый — высокий мускулистый мужчина с акульей внешностью и острыми зубами. Его синие волосы были зачесаны в стиле, напоминающем акулий плавник, а небольшие круглые белые глаза казались безжизненными. Пятая — высокая женщина с короткими прямыми фиолетовыми волосами, жёлтыми глазами с бледно-лиловой подводкой и пирсингом-лабретом под нижней губой. Шестая— красивая женщина с красными волосами и фиолетовыми глазами. Седьмая — женщина с длинными светлыми волосами, завязанными в два хвоста. Её глаза имели приятный кофейный оттенок, а губы были накрашены розовой помадой. Ногти были покрыты красным лаком. Восьмой — мужчина с бледной кожей, с фиолетовыми тенями под глазами и желтыми глазами. Девятый-молодой парень у которого были скошенные голубые глаза и длинные светлые волосы, часть которых он собирал в хвост, а другую часть свободно отпускал. Чёлка, висящая над его левым глазом, скрывала его увеличительный прибор на глазу, что указывало его специализацию на дальнем бою, Последний — высокий мужчина средних лет со светлой кожей. У него были длинные белые волосы, которые торчали в творческом беспорядке в разные стороны и сзади стянуты резинкой в конский хвост. Под глазами у него были красные линии. Они начали осматриваться вокруг себя, и первым, кто заговорил, был черноволосый парень. ???: Неужели опять нечестивое воскрешение? [Обито кашлянул, и все воскрешенные обратили на него внимание. Он хотел уже начать объяснять, как вдруг на него полетело чёрное пламя. Обито лишь вздохнул, и пламя ударилось об невидимую стену, которая поглотила его. Он посмотрел туда, откуда появилось пламя, и увидел, что оно исходило от черноволосого парня. ] Что ты планируешь, Мадара...нет, ты не Мадара, ты кто-то другой. [Он уже был готов использовать «Изанами» на своем враге] Обито: Итачи Учиха, я рад, что ты помнишь меня, и ты прав, но об этом знают лишь Какаши,Кисаме,Райкаге и Цунаде. ???: Не тяни время и наконец скажи, зачем ты нас призвал! [воскликнула девушка с бледно-блондинистыми волосами] Обито: Я скажу, но сперва расскажу, что произошло после вашей смерти. [После этого он часа два рассказывал свою историю и то, что произошло с Наруто. Они были опечалены за него, но они поняли причину, по которой он так поступил, хотя они не поверили ему, но после того, как Итачи проверил его память, то их недоверие спало] Обито: Основная причина, по которой я вас призвал, это пополнить ряды Акацуки либо новыми членами организации [он посмотрел на Какаши, Дейдару, Орочимару, Конан, Кисаме и Итачи], либо новыми знаниями [он посмотрел в сторону Цунаде и Райкаге], помимо этого мне нужны ДНК Узумаки и Сенджу [он краем глаза посмотрел на красноволосых и опять на Цунаде] Райкаге: А что, если мы откажемся? Обито: Ничего, я вас просто отпущу, после встречи с Наруто ещё во время 4 мировой войны шиноби я переосмыслил абсолютно всё, так что я не стану вас принуждать, ведь это ваше решение. [Они все молча обдумывали всё это, и первым не выдержал Райкаге] Райкаге: Я не стану ничего передавать тебе, так что отправь меня обратно в загробный мир. [Он посмотрел на него холодным взглядом] Обито: Хорошо. [Он сложил печать и произнес] {отмена призыва} После этого тело Райкаге засветилось и распалось, высвобождая его душу. К нему после этого подошла красноволосая девушка и спросила: ???: Эм, как вас там, у меня вопрос. Обито: .... Зовите меня Тоби. .... Кушина-сан. [Его взгляд был пустым, и она это почувствовала] Кушина: .... Почему ты так поступил со мной и моим мужем? ... И я знаю, что тебе нужен был Кьюби, но все же, когда наши глаза пересеклись, я почувствовала, что ты был опустошен и ты держал в себе чувство горечи и сожалений, и .... Я также поняла, что я тебя знала раньше. [Она посмотрела на него с мольбой о том, чтобы он рассказал] Обито: это будет в уединенном месте, хорошо, Кушина-сан? [Она последний раз посмотрела ему в глаза и, кивнув, отступила] Кушина: хорошо, но если ты мне не расскажешь....[её аура вдруг потемнела, а волосы поднялись вверх, от этого Обито слегка вспотел] Обито: конечно, кхм, так кто ещё хочет вернуться обратно. На это ушло десять минут, и в итоге ушли только один Дейдара, не оставив своих знаний о технике, также ушли Джирайя и Цунаде, но они оставили свои знания и техники, и остались лишь 6 человек. Он осмотрел их и, сложив печать, произнес: {божественное воскрешение}, и после они засветились белым светом, и трещины по всему телу исчезли, и он начал говорить. Обито: Итак, сейчас вас приведут в ваши комнаты, пока что я вам миссий давать не буду, так как вам надо ещё привыкнуть к этому миру. [Он посмотрел на старых членов Акацуки] Ознакомите их со всем здесь. Они лишь кивнули и повели к их комнатам, кроме седовласого. Он подошёл к нему и шёпотом сказал: ???: Я бы хотел поговорить наедине. Обито: Конечно, Какаши. [Из его глаза вырвалась воронка, которая поглотила их двоих, они оказались на том же подножие горы. Какаши: Хмф, измерение Камуи изменилось. [Хмыкнул от удивления.] Обито: Это благодаря тем, кто дал мне шанс на новую жизнь, но об этом позже, что ты хотел спросить? [Он посмотрел на пепельноволосого]. Какаши: Я хотел бы узнать, почему ты воскресил меня? Обито: Я же говорил уже причину. [Увидев взгляд на себе, тяжело вздохнул. ] Ладно, раскусил, я хотел бы начать наши отношения с чистого листа, и я ужасно хотел провести с тобой больше времени, ты не представляешь, как я скучал по тебе. Какаши: Я тоже, и ты это прекрасно знаешь. Они сидели молча на протяжении часа, это могло продолжаться, если бы Какаши вдруг не встал, он, потянувшись, сказал: Какаши: Ладно, нам пора возвращаться, думаю, у тебя есть вещи, которые нужно сделать. [Он посмотрел на него, улыбаясь глазами. Обито, вспомнив всю ту бюрократическую волокиту, вспотел, но, вздохнув, он переместил себя и Какаши обратно в кабинет. Какаши: Что ж, увидимся позже. ...лидер-сама. [Он вышел из кабинета, а Обито, который не обратил на это внимание, создавал кровавого клона, после того как он появился оригинал показал на гору бумаг, а клон лишь кивнул и приступил к работе].  Пов: Обито. Я вернулся обратно в измерение Камуи и лег на траву, вздыхая, я вновь погрузился в раздумьях. <Делаю ли я правильные вещи или же нет? Я уже не могу понять, такое ощущение, что я пытаюсь наступить на те же грабли. ...Угх, как же все надоело, аж вспомнил те времена, когда приходилось помогать Пэйну с созданием тел для техник шести путей. > Это были последние мысли, которые посетили меня перед тем, как я уснул. На следующий день. В престижном университете под названием UA было прекрасно, ведь на улице было чистое небо, а солнце светило ярче, птички щебетали свои песни, а у ворот университета была огромная толпа репортёров, которые узнали, что всемогущий работает учителем здесь, а я стоял далеко от них и наблюдал за ними с помощью своего доудзюцу, которое позволяло прекрасно видеть происходящее с расстояния полторы километров. Наблюдая за ними, я понял, что мне хочется вернуться в универ, но, к сожалению, я не до конца контролирую свою чакру, так что мне остаётся лишь наблюдать. Постояв так несколько минут, я вернулся на базу Акацуки и, посмотрев на манекены с новой экипировкой для солдат и АНБУ, они были прекрасными и очень крутыми, он начал готовиться к представлению. Конец пов. Спустя 15 минут. Все вновь собрались в актовом зале, перед ними стояли как новые члены организации, так и старые. Новички смотрели на всех участников организации, а их было 800, но, по словам Обито, их было около 42 тысяч. Они бы и дальше думали, если бы не его резкий голос. Обито: Итак, доброе утро всем, рад, что вы вновь собрались, и я без промедления приступлю к показу. [За его спиной включился экран, и на нем показались модели экипировки для двух видов войск, а также для АНБУ (их вы увидите в альбоме, и сразу говорю, я взял экипировку Umbrella из серии игр Resident Evil, так как у них она круто выглядит).] Все присвистнули и начали аплодировать. Обито: А теперь у нас будет клановая система, если вы сейчас задались вопросом, зачем нам это или как это поможет, то я скажу, что таким образом мы сможем распределить роли и их обязанности между вами, вот они. [Картинка в экране за его спиной сменилась на четыре названия, а именно: Узумаки, Сенджу, Учиха, Хьюга. ] Сейчас объясню роли каждого клана: Узумаки — они очень выносливы и имеют стихии ветра и огня, огромное количество чакры, жизненной энергии и также могут запечатывать существ разного типа, даже тех, кто имеет демоническую природу, обычными печатями или же цепями, их роль заключается в захвате и запечатывании крупных преступников. Сенджу — имеют стихию воды и земли, высвобождение дерева, которым можно выстраивать дома и укрепления, также хорошую регенерацию, их роль — сдерживание и основная оборона. Учиха — имеют Шаринган, стихию огня и молнии, и так же специализируются на иллюзиях, их роль — основная атакующая сила и диверсия. Хьюга — имеют Бьякуган и особый стиль ближнего боя, их роль — поддержка на поле битвы и медицина, так как Бьякуган может видеть внутренние органы. Всем всё ясно? [Все крикнули «Да После этого он уже хотел уйти, как вдруг сказал: ] Я бы хотел представить вам новых членов нашей организации, итак, первый — *ворон, второй — *волк, третий — *акула, четвертый — *змей, пятая — *лебедь и, наконец, шестая — *кицунэ. На этом на сегодня все, свободны Они все разошлись, и Обито, посмотрев на *кицунэ, вспомнил их разговор. Флэшбэк:  Он стоял перед красноволосой женщиной в пустом кабинете и долго не мог решиться говорить или нет, но, увидев в её глазах мольбу, он медленно снимал маску, и когда он её снял, то глаза красноволосой расширились от шока, и она начала, не веря, говорить. Кушина: О.о.о. Обито...[её глаза налились слезами, и она опустила голову и спросила]: почему.... за что.... Обито: Кушина-сан... мне нет прощения, и всё же вам надо знать, что тогда я был погружен во тьму и делал это, чтобы отомстить Конохе и Минато-сенсею за то, что тот не появился раньше и не спас Рин... Мною двигала ненависть, так что я не ожидаю от вас прощения, но я хочу получить от вас помощь. [Она посмотрела на него и, быстро стерев слезы, сказала] Кушина: Я-я подумаю. [и быстро ушла из комнаты, а он остался там с множеством количеством мыслей] Конец флэшбэка: Он посмотрел на неё, он увидел лишь опустошенность, и ему было грустно из-за этого, но, вспомнив насущные проблемы, он пошел к себе в кабинет и, посмотрев на горы документов об личностях членов организации, он лишь тяжело вздохнул и начал распределять. Спустя 2 часа он стоял перед 11 особыми членами организации, он говорил итоги распределения. Обито: Итогом всего было этим: Узумаки - 8345. Сенджу - 4736. Учиха - 19274. Хьюга - 14501. Получается так, если не учитывать АНБУ, которых исчисляется в 144, то в общем 46856. Сейчас я буду назначать вам кланы: Итачи Учиха - клан Учиха, помощник Чизомэ Акагуро. Кушина Узумаки - клан Узумаки, помощница Эми Айзава. Орочимару - клан Хьюга, помощник Джин Бубайговара. Какаши Хатакэ - отряды АНБУ, помощница Конан. Итак, есть вопросы? [Орочимару поднял руку] Да, Орочимару? Орочимару: Почему вы дали мне клан Хьюга?[он говорил это шипящим голосом] Обито: Ты учёный и знаешь медицинские техники, так что ты более чем подходишь на эту роль. После этого никто ничего не сказал, так что Обито их отпустил, и к нему подошла Кушина. Кушина: Эм, я хочу сказать свой выбор, и я..... Он лежал и смотрел на облака, что неслись по небу, и ему было приятно, что, несмотря на всё ужасное, она всё же решилась остаться, но его не покидало ощущение, что он просто заставил её, хоть это не так, он всё равно чувствовал тяжесть всего этого, и, отбросив эти мысли, он уснул, ведь завтра будет очень трудный день, но все приготовления готовы, солдаты проинформированы, и они были наготове, он чувствовал, что это лишь затишье перед бурей, но он готов к этому и к новому будущему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!