Часть 1

17 декабря 2023, 21:08
Марат с сестрой собирались на дискотеку. — Я пойду зайду за Айгуль…— улыбка сошла с его лица. — Я с тобой! — не, ты лучше иди. Мэнди немного удивилась резко смени настроения Марата, но решила не докапываться а молча пойти на Дискотеку. Парня у неё небыло, зато была лучшая подруга, ради которой она и идёт туда. На улице было холодно, Мэнди решила побежать чтоб быстрее дойти до ДК. Лёд. Мэнди упала и покатилась по льду, прямо по большую машину. — Блять! — Мэнди попыталсь встать но только быстрее покатилась в сторону машины. — Бля, бля, бля—Мэнди враскоряку встала и облегчённо выдохнула. Но не тут то было обернувшись она увидела что машина всё так же едет на неё. Мэнди сделала шаг и сново упала. От страха она зажмурила глаза и прижалась ближе к земле. Машина остановилась святя фарами прямо в сжавшуюся в комочек Мэнди. — Ебанашка уйди с дороги! — Из открытого окна на девочку закричал какой то кудрявый мужик. — Не могу! Я когда встаю и делаю шаг опять падаю! — Тогда я еду! —НЕ НАДО! Скрип. Мужик вышел из машины, поднял девочку за шиворот шубы и подтолкнул. Он поехала по льду и врезалась в кучу снега. Тут она могла встать. — Спасибо! — А куда ты в такую ночь собралась? Мэнди замолчала. Вова говорил что с незнакомцеми лучше не общяся. — А вам зачем? — А что я спросить не могу? — Ну в дк на дискотеку. — Садись подвезу, я как раз туда еду! И снова Мэнди вспомнила слова Вовы о том что нельзя разговаривать с подозрительными мужчинами. И уж тем более содится к ним в машину. Мэнди вспомнила что было с Айгуль. «А вдруг это тот самый Колик!» —Мэнди не на шутку испугалась, так страшно небыло даже когда на неё неслась машина. Погрузившись в свои мысли она даже не заметила как странный мужчина подошёл к ней. — С кем ходишь? «БЛЯ"пронеслось у Суворовой в голове. «Нужно вспомнить имя какого то крутого авторитета.» — С Кащем из Универсама! В ответ мужик громко расхохотался. Положил руку Мэнди на плечо, в нос ударил сильный запах сигарет и алкоголя. — А почему же тогда Кащей об этом не знает? — В-всмысле? Мужчина ещё раз захохотал. — Кащей, это я. Давай садись в машину! Мэнди замерла. Это ж надо так опозорится… — Не бойся, Суворовых не ебу. — Откуда вы знаете кто я? — Садись, расскажу. Мэнди села в машину и они поехали. Машина очень неприяно воняла алкоголем. Кащей закурил сигарету и начал рассказ. Оказалось он знает все семьи на улице, но некоторые как она даже не подозревают что он их знает. Осташуюся часть дороги они проехали молча. — Выходи. До дк оставалось пару метров. — И да, Вове не слова. Поняла? Мэнди растерянно кивнула и вышла из машины. Какой то этот Кащей странный. На дискотеке все весилились, пили, танцевали. Вот Вовчик со своей Наташей, Марат с Айгуль, Андрей, ещё пацаны с Универсама. К Мэнди подошла какая то девка, предложила выпить. Девочка сделала глоток и поморщилась.пиво… Вокруг все начали шептаться и смотреть на Айгуль, Мэнди быстро подбежала к ней. — Что случилось? Почему они все на тебя смотрят? Айгуль испуганно посмотрела на подругу. — В-всё в порядке. Мэнди резко начало клонить в сон. Наверное действие алкоголя. Присев на край сцены она начала засыпать, вокруг все продолжали смеятся. Вдруг кто то подошёл к полуспящей Мэнди и взял её на руки. У Айгуль выхватили из рук бутылку и разбили, какая то девушка что то ей сказала и она побежала. Сон как рукой снило. Мэнди попыталась вырваться но хватка Кащея была сильнее. — Иди за ней!!! — Завопила Суворова и показала рукой на убегающюю Айгуль. — Нет. — ТОГДА Я РАССКАЖУ АДИДАСУ ПРО ТО Догроврить она не успела, Кащей побежал за Айгуль. Люди на улице тоже смеялись и показывали на Айгуль пальцем. Кто то даже кидал снежки. Ахмерова споткнулась и упала, слёзы стекали по лицу. Кащей резко схватил её, затащил в машину и кинул на заднее седенье. — что вам нужно?! — Мне? Мне ничего. Ты мне нахуй не нужна. У своей подруге спроси. — Кащей закурил сигарету. Айгуль посмотрел на Мэнди спящую рядом. — А от неё? — Тоже ничего, я Суворовых не Ебу. Айгуль ахнула и замолчала. Кащей молча остановился у дома Мэнди. — На выход. Суворова потёрла глаза и громко зевнула. — Спасибо. — пробормотала себе под нос Мэнди и вывалилась из машины. За ней тихо вышла Айгуль. — Стой! — Кащей приоткрыл дверь и кинул Мэнди свою дублёнку. — На, а то заболеешь. Девочка одела на себя Кащееву дублёнку, обняла Айгуль и повела в дом. — Слушай, что бы не случилось Я, Марат, Вова и наши родители всегда будут с тобой! — Заявила Мэнди. — Ну и теперь получается Кащей. — Слушай…он ещё страшней чем Колик. Не всмсле внешне а так, ты когда спала он назад смотрел таким страшным пьяным взглядом…лучше держись от него подальше. Пожалуйста! — Айгуль впервые за долгое время заговорила. — Такое ощущение будто ему что то нужно. И то как тебя резко начало клонить в сон тоже очень странно. — Айгуль, я должна за тебя переживать а не ты за меня! С Кащеем я справлюсь, у меня есть неоспоримый аргумент на все его действия. К тому же он сказал что меня он не тронет тип потому что я сестра Вовчика. — Вот только я ему не верю. Мэнди и Айгуль крепко обнялись. — Айгуль только помни! Даже если все отвернутся от тебя Я и моя семья всегда на твоей стороне! Можешь даже у нас жить если что то случиться! — Мэнди еще раз обняла Айгуль и зашла в квартиру. -"лишь бы она спокойно дошла до дома.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!