Часть 1

8 августа 2021, 00:00
Я сижу на унитазе, Рассуждаю меж собой: Хорошо жить, как в экстазе, Быть обласканным судьбой. Хорошо иметь деньжищи В чемоданах и мешках Да не глядя тратить тыщи И не каяться в грехах. А грехи? Ну, что такое? Что бояться их копить? Правосудие слепое Будет, если заплатить. За богатство не сажают Даже если всё скрывал; А за деньги уважают – Наплевать, что воровал. И купил бы я машину Лучше всякой на земле, Чтоб заехать на «вершину», Быть хозяином в Кремле. И купюры – как подруги: Волю мыслям я даю… Только кончились потуги, С унитаза я встаю. Вот и всё. Мечты и грёзы Я смываю в унитаз. Жизнь моя – сплошные слёзы, А другой Господь не даст.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!