Часть 14

2 февраля 2022, 00:00
Прошло 8 месяцев Вчера вечером у Олеси заболела спина, и сегодня утром у нее начались схватки. Уже в обед Олеся родила Родила она двойняшек: мальчик Андрей 3,956 и 54см и девочка Милана 3,097 и 51см -ало мам -да дочь-сказала Рита заплаканным голосом -мам что случилось, почему ты плачешь -Лесь…папе плохо стало…он сейчас в коме -что? Почему вы мне раньше не сказали -как? Ты беременна -я уже родила -кого? -мальчика и девочку -поздравляю -мам а что говорит доктор? -говорит что нужно переливание крови, но здесь ее нет нигде -мам. У меня такая же -ну и что, ты только родила Олеся отключилась и посмотрела на мужа и детей (она уже как 7 месяцев замужем за Ворона) -Лесь что случилось? -папа в коме, ему нужно переливание, а такая кровь только у меня -ты хочешь поехать в Питер? -да -Лесь я не имею права тебя здесь держать, наоборот я могу поговорить с начальством и нас могут туда на вертолете отправить -попроси пожалуйста -так ну что Олеся мы вас завтра уже можем выписывать-сказал Врач -а можно сегодня? -спросила Олеся -ну можно и сегодня, я препятствий не вижу. Где-то через полтора часа-сказал врач Через полтора часа Олесю и детей выписали, к этому времени Сергей договорился с начальством Через 2 часа они уже были в Питере Они сразу поехали в больницу -мама что ни будь изменилось? -спросила Олеся подходя к маме -нет, а вы тут как? -спросила Рита и посмотрела на Сергея у которого в руках было два свертка -вы что сразу из больнице -мам это сейчас не так важно где врач -я здесь-сказал мужчина -здравствуйте, у меня такая же группа крови как и у Ивана Булатова -так это точно-спросил доктор -точно -ну тогда пройдемте-сказал доктор и они с Олесей ушли -ну и зачем вы детей сюда потащили-сказала Рита -потому что их не с кем оставить-сказал Сергей -давай я хоть помогу, ой какой маленький-сказала Рита смотря на малыша в конверте с синей лентой -да, это Андрюша, а это Милана -Сереж ладно Леська одним местом думает, но ты, тащить детей которые только родились, в другой город -просто после того как она с вами поговорила, она вообще была грустная, поэтому я не мог сделать по другому -ладно, они такие милые, давай мне вторую и отдохни -да я и не устал-сказал Сергей Через 15 минут вышла Олеся, и взяла сына на руки И из палаты Ивана вышел доктор -ну что? -спросили сразу 3 голоса -мы сделали все что было в наших силах-сказал доктор и Рита потеряла сознание

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!