Часть 14
2 февраля 2022, 00:00Прошло 8 месяцев
Вчера вечером у Олеси заболела спина, и сегодня утром у нее начались схватки.
Уже в обед Олеся родила
Родила она двойняшек: мальчик Андрей 3,956 и 54см и девочка Милана 3,097 и 51см
-ало мам
-да дочь-сказала Рита заплаканным голосом
-мам что случилось, почему ты плачешь
-Лесь…папе плохо стало…он сейчас в коме
-что? Почему вы мне раньше не сказали
-как? Ты беременна
-я уже родила
-кого?
-мальчика и девочку
-поздравляю
-мам а что говорит доктор?
-говорит что нужно переливание крови, но здесь ее нет нигде
-мам. У меня такая же
-ну и что, ты только родила
Олеся отключилась и посмотрела на мужа и детей (она уже как 7 месяцев замужем за Ворона)
-Лесь что случилось?
-папа в коме, ему нужно переливание, а такая кровь только у меня
-ты хочешь поехать в Питер?
-да
-Лесь я не имею права тебя здесь держать, наоборот я могу поговорить с начальством и нас могут туда на вертолете отправить
-попроси пожалуйста
-так ну что Олеся мы вас завтра уже можем выписывать-сказал Врач
-а можно сегодня? -спросила Олеся
-ну можно и сегодня, я препятствий не вижу. Где-то через полтора часа-сказал врач
Через полтора часа Олесю и детей выписали, к этому времени Сергей договорился с начальством
Через 2 часа они уже были в Питере
Они сразу поехали в больницу
-мама что ни будь изменилось? -спросила Олеся подходя к маме
-нет, а вы тут как? -спросила Рита и посмотрела на Сергея у которого в руках было два свертка
-вы что сразу из больнице
-мам это сейчас не так важно где врач
-я здесь-сказал мужчина
-здравствуйте, у меня такая же группа крови как и у Ивана Булатова
-так это точно-спросил доктор
-точно
-ну тогда пройдемте-сказал доктор и они с Олесей ушли
-ну и зачем вы детей сюда потащили-сказала Рита
-потому что их не с кем оставить-сказал Сергей
-давай я хоть помогу, ой какой маленький-сказала Рита смотря на малыша в конверте с синей лентой
-да, это Андрюша, а это Милана
-Сереж ладно Леська одним местом думает, но ты, тащить детей которые только родились, в другой город
-просто после того как она с вами поговорила, она вообще была грустная, поэтому я не мог сделать по другому
-ладно, они такие милые, давай мне вторую и отдохни
-да я и не устал-сказал Сергей
Через 15 минут вышла Олеся, и взяла сына на руки
И из палаты Ивана вышел доктор
-ну что? -спросили сразу 3 голоса
-мы сделали все что было в наших силах-сказал доктор и Рита потеряла сознание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!