***
5 ноября 2025, 00:00я не скучаю,нет.
мне просто непривычно понимать,
что он не здесь, не рядом, не со мною.
что не обнимет, не придёт.
я не скучаю,нет.
мне просто нужен рядом,один хороший человек.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!