***

5 ноября 2025, 00:00
я не скучаю,нет. мне просто непривычно понимать, что он не здесь, не рядом, не со мною. что не обнимет, не придёт. я не скучаю,нет. мне просто нужен рядом,один хороший человек.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!