Часть 1

9 ноября 2025, 00:00
            Всё шло по стандарту, Брай репетирует, Клео шьёт, Ричард снимает видео. Однако что то не так, Глен вместо своего повседневного занятия, сна, стримил? Обычно такого не бывало ведь он ведёт ночную жизнь, ну да ладно. Наш же главный герой как всегда шатался где то в соседнем районе.       Тут поступило самое неожиданное предложение от того, кого нельзя было этого ожидать... (глен) Ребят, а может за город съездим? (ричи) Глен, что что, а от тебя не ожидал. Я не против. (клео) Ооооо , отличная идея! (тим) Я буду занят, там будет митинг в парке против автоматонов, я обязан прийти! (клео) Жаль что Тим не поедет, но надо ещё у брай с ло спросить. Кстати, а где они? (ричи) Брай в комнате, а вот ло...       В это время сам Лололошка убирался, ну так сказать последствия неразрешённого спора как вдруг ему на телефон поступил вызов от "ричик". (ло) Что. (ричи) Слушай, тут все на дом собираются, ты будешь? (ло) Да. (ричи) Да ты как всегда очень многословен, ладно, я пошёл собиратся. Выезжаем завтра с утра, пока. (клео) Поедет? (ричи) Конечно, он от такого не отказывается, хах. Ты спросила Брай? (клео) Она вроде согласна.       Пока все собирались лололошка закончил с уборкой и пришёл Марло. (Марло) Ну что, дорогой лололошка, закончил? (ло) Да. (Марло) Отлично, отлично. В этой сумке вся оплата за это дела и за дело по санчезу.       На это утверждение брюнет забрал сумку и ушёл не издав ни звука. [ло] Пора бы купить машину, для отмытия денег у меня уже есть фриланс, с учётом моего капитала в три миллиона я могу приобрести достойную машину. Как раз довезти всех до дачи, или развозить посылки. Может пришло время взять детскую мечту?       
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!