Начало безумства

3 ноября 2025, 00:00
08.05.2024 Я mcwindowsxp, конечно идиотский псевдоним, но я не буду его менять ведь прошёд, наверное самый богатый на события отрезок времени. Чуть чуть мая и лето 2024 года. Ведь именно тогда я стал музыкантом и из неразвитого долбаёба я превращаюсь в... впрочем узнаете. На дворе май, моя днюха буквально через два дня, я очень радостный лежу на кровати и листаю шортсы. Мне было по кайфу, как Замаю, так что продолжаю. Дз мало, я лежу в телефоне, но тут начинаю замечать одну странность: Судорожными руками пишу Володе в вайбере О том что ютуб шортс лагает Постоянно одного и того же автора предлагает Я захожу обратно Ролики её умножается на два Ну блин заебало Завтра девятое Парад Будем газярой отмечать А потом день рождения моё десятое мая Из головы николь всё не вылетает С этого момента я перестал быть счастлив. Да вы правильно поняли, я про Nikol Koulen. Считаю ли я сейчас его плохим автором? Да нет, ролики крутятся, лавеха мутится. Так я и прошёл месяц буквально одержимый ей(блять как кринжово). До того момента пока я не наткнулся на дисс Оксимирона на Моргенштерна. Ну дисс и дисс что такого? А в том что меня осенило. Я же могу так же:придумать текст, найти бит в интернете, да и записать трек. Окей, но не написать же мне в диссе, что просто шортсы залагали. Надо нарыть инфы про неё. Я просмотрел ролики и тогда ещё не понимал, что бес в деталях. Я хотел найти, что-то охуеть какое зашкварное для моего разума, что можно подать, подать то, на что никто не обращал внимания. И тогда я, Володя, Антон. Стоп, а кто такие эти ваши Володя и Антон? Антон-это социофоб, нахватавшейся всяких филосовских тезисов из андертейла. Маленький нейтрал в любом конфликте. Володя-это подлиза. Буквально клинический даун. Он отстал на три года в школе (остался на второй год 3 раза) но чем-то он выделялся, хз чем. Так вот: Я, Володя,, Антон. Мы шутили и дошутились до того, что кто-то из нас сказал: -бля, а что будет если ввести в браузер порно Nikol Koulen? -давай проверим. Так я и ввёл и. Нет сука я не нашёл ничего, вообще, ссылки были обычные, видео вроде просто её перезаливы. Но стоило мне только зайти в картинки... Миллион наверное полуголых фото, а двое даже почти 18+. Я вышел снова в поиск с ссылками на сайты и нажал на "загрузить ещё" и увидел ссылки на каналы где сливы николь. Мы поняли, что дело пахнет жареным, но перед этим заглянули в магаз и на нормальную газировку, чуть чуть нехватило. Поэтому я взял "Ночной патруль". Мы сели на лавку и перешли по ссылке. Там были вроде те-же фоточки, но там был приват(очевидно там нихуя бы не было, или нет).Для меня, ребёнка это всё казалось так неправильно. Решено, похоть главная тема дисса, прикрутим алочности и тупых сравнений и получим самый тупой дисс в мире. Как говорится: как оплачено-так и нахуячено. Ведь писать было лсобо нечего. Но я тогда не был знаком с термином "пост-правда". На следующий день я, но только с одним Володей пишем дисс. Итак текст: Mcwinxp на проводе. Опять новый пак в онлифансе на эти деньги жить может быть классно и порно наверное, будешь снимать вскоре и будешь слита ты в любом споре, ( so) Твои шутки не могут быть генеральными, хоть и 900000 подписчиков и не мало, да в шортсах ты всех заебала, (ха) да настолько нет идей. Что снимаешь футкорт. И парадоксально, что идёт в тренды на залёт ( what?) и зачем нам такие блогеры, у которых есть только фоточки , Алочность и похоть не нужна подписоте и ненавидеть тебя как мокроту. Но нужно ли нам почти порно звезда? Зачем нам твоя недоступная пизда Говорить о тупости и сырости дисса, как говорить о том, что Гитлер это фашист (бессмысленно) ведь итак понятно. Но вот мой современный вариант: На Земфиру калька, Ходит на уроки вокала Чтоб горло размяли Хуями шакалов Питерская дама Королём покрываю Скучная биография Пресная сказка Лицо из грязи Похоти, алочности Ролики из ада Ими пытали Тебя смотрят бараны Им лень давать бабки За бусти и фансли Ради пизды и глаза Шутки отсталые Есть хрюкбанги Пьяные танцы Стримы от нубяры Ты либо брильянт Либо ни как Пустая душа Нахуй ты не нужна Ты не туда не сюда По росту класс 5 Формы ненатуральны Также как и Саня Ладно это стебалого Вроде норм пацан Или это не так Ведь взял в жёны тебя Пиши записку прощальную Перепиши всё на меня Я получу все богатства А конкретнее 2 кренделька Псс пошла нахуй Такая же хуйня, но похуй. В прочем прода будет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!