" Бокал красного вина. "

17 декабря 2025, 12:30
В бокале вино — красное, терпкое,  Мне сегодня можно, я так решила твёрдо.  И мне всё равно, что скажут люди,  Ведь не у них беды, не у них эти горы проблем.  Вино голову кружит сладко,  Сегодня отдохну, расслаблюсь без остатка.  Проблемы подождут — они ведь не исчезнут,  Не испарятся из жизни моей, ты поверьте.  Долой все морали — сегодня можно!  Садись поближе, рядом, держи бокал вина.  Давай с тобой вдвоём забудемся,  Проведём это время наедине с собой.  Пусть душа немного посмелеет,  А разум утонет в бокале вина.  Не нужна лесть, красивых слов не надо,  Давай просто посидим, поболтаем о душе.  Мораль тут проста: составь мне компанию,  А от меня — внимание, слова игривые.  Ты не бойся, я же не кусаюсь,  И когти мои при мне, не волнуйся ничуть.  Я в людях ценю их чистую душу,  Честность — ведь сейчас её так мало.  Ох, я, наверно, тебя заболтала,  Ты уж меня извини — не каждый день  Я встречаю таких людей, которым открыться можно.  А может, на меня так действует вино?  Ох, уж это пьянящее чувство…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!