« Поэт из Ростова. »
26 марта 2026, 15:38Как-то на просторах интернета я наткнулась на поэта…
Стихи читал он складно, в рифму,
Ну а голос, как мотор, приятный.
На ЛитГостовских фестах
Собирал он залы, народа столько,
Что как в давке не пройти.
Полстраны объехал он,
А может, даже больше, а оно та важно?
Полюбился мне тогда поэт,
ровно год назад.
Простой, из Ростова-на-Дону,
Дамы, господа, вы не смейтесь:
Полюбился мне не он, а голос бархата его,
я в стихи влюбилась.
Дима, как поэт ты прекрасен, спору нет,
И юмор заточен, как кинжал джигита…
Но я стихи твои люблю
И голос твой бархатистый.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!