« Поэт из Ростова. »

26 марта 2026, 15:38
Как-то на просторах интернета я наткнулась на поэта… Стихи читал он складно, в рифму, Ну а голос, как мотор, приятный. На ЛитГостовских фестах Собирал он залы, народа столько, Что как в давке не пройти. Полстраны объехал он, А может, даже больше, а оно та важно? Полюбился мне тогда поэт, ровно год назад. Простой, из Ростова-на-Дону, Дамы, господа, вы не смейтесь: Полюбился мне не он, а голос бархата его, я в стихи влюбилась. Дима, как поэт ты прекрасен, спору нет, И юмор заточен, как кинжал джигита… Но я стихи твои люблю И голос твой бархатистый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!