" Без остатка. "
21 апреля 2026, 21:19Она падала, разбивая колени в кровь,
Но, поднимаясь, отряхиваясь,
Она бежала вновь.
Она падала в который раз…
Порвано платье, сломан каблук,
Подтёкшая тушь, размазанная помада,
С ног до головы в грязи.
Дождь прохладный и мокрый.
Застыв под ним, она улыбнулась,
Зябко, губы дрожат,
Но не плачет — высохли слёзы давно.
О, сколько раз она обжигалась
Об эти чувства и ваше «прости»!
Вот куда ей деть ваше «прости»?
Чувства свои без остатка и душу
Она отдавала, веря, что дальше будет проще.
Те чувства пустышкой оказались,
Всего лишь чей‑то занятной игрой,
Ни тепла, ни любви,
Что грело их каждую совместную ночь.
Она больше не верит ему —
В его красивые, заманчивые речи.
Всё, лимит исчерпан и обнулён
В тот день, когда стало всё безразлично.
Она падала, разбивая колени в кровь,
Но, поднимаясь и отряхиваясь,
Она бежала вновь.
Она падала в который раз…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!