" Не такая. "
21 апреля 2026, 21:22У меня нет друзей,
Подруг, с которыми
Я бы проводила время,
Убивая одиночество и скуку.
Все люди как люди,
А я какая‑то не такая,
Не как все, не как они.
Я в этой толпе чужая.
На кого ни смотри —
У всех друзья и весёлые компании,
А я где‑то одна, где‑то на заднем плане
Стою и смотрю, озираясь.
Колко… Воздух застрял
Где‑то на половине,
Не достигнув выхода.
Больно, но на лице улыбка.
Я не гонюсь за чем‑то новым,
Мне б мечты свои исполнить
И быть чуточку скромней,
Хотя куда ещё скромнее…
Я снова где‑то на заднем плане,
Стою, озираясь по сторонам,
Не решаюсь, молчу, тону…
Мне без друзей хорошо.
Кто‑то глядит искоса, осуждающе,
Но мне хорошо.
Иду не спеша:
Со мною семья, и с ними я…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!