" Не такая. "

21 апреля 2026, 21:22
У меня нет друзей, Подруг, с которыми Я бы проводила время, Убивая одиночество и скуку. Все люди как люди, А я какая‑то не такая, Не как все, не как они. Я в этой толпе чужая. На кого ни смотри — У всех друзья и весёлые компании, А я где‑то одна, где‑то на заднем плане Стою и смотрю, озираясь. Колко… Воздух застрял Где‑то на половине, Не достигнув выхода. Больно, но на лице улыбка. Я не гонюсь за чем‑то новым, Мне б мечты свои исполнить И быть чуточку скромней, Хотя куда ещё скромнее… Я снова где‑то на заднем плане, Стою, озираясь по сторонам, Не решаюсь, молчу, тону… Мне без друзей хорошо. Кто‑то глядит искоса, осуждающе, Но мне хорошо. Иду не спеша: Со мною семья, и с ними я…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!