Перерождение.

9 декабря 2025, 17:04
Чара видел лишь темноту после своей смерти... Он боялся за своего Цербера ведь тот жил ради него. Чара думал "а вдруг он больше не захочет жить или его убьют так как он больше не под моей защитой". ———————— Но спустя 3 чара странствия по пустоте он увидел яркий свет который слепил ему глаза. И вдруг Чара увидел перед собой человека который читал книгу на которой было видно знак спавна. -О,новая душа.-Резко сказал человек. -Меня зовут Азур,я самый главный здесь.-Представился человек. -На данный момент ты находишься в божьем суде-Сказал Азур. -Вы не похожи на бога или ангела.-Сказал Чара растерянно. -Верно,ты как и я ведь были в культе спавна,а так как я ни разу не грешил меня признали тем кто должен судить таких как ты.-Сказал Азур. -Пока я смотрю "всю твою жизнь" так сказать ты можешь прогуляться по земле.-Сказал Азур и отпустил Чару. ——————————— Чара вернулся в комплекс но в виде призрака. Зайдя туда он увидел то что волк хотел напасть на его котика. В момент того когда волк набрасывался на Цербера,Чара встал в перед волка и тот как то увидел его,после разговора убежал. ——————— После этого случая Чара охранял кота но после десяти минут его вызвали обратно на суд. —————————— Рядом с Азуром стояли двое других неизвестных Чаре людей,но потом они куда то исчезли. -И так мы определили то куда ты отправишься-Сказал Азур. -Ты оправишься назад на землю но...-Прервал себя судья. -Как бы сказать...Ты будешь выглядеть другим...-Сказал Азур чуть тише. -То есть как?-Спросил Чара. -Тебе лучше увидеть...Что ж было приятно иметь дело с тобой,ты хоть и демон,но очень добр судя по поступкам.-Сказал Азур. -И да тот кто был хотя бы раз в культе теперь будет появляться после смерти тут,а не как обычные люди.-Закончил судья и отпустил Чару. ————————— Чара оказался на улице рядом с комплексом и увидел что все те кого он знал шли туда. Он хотел пойти с ними но вспомнил то что сказал Азур и посмотрел на себя. Чара не был человеком...он посмотрел на руки...они стали лапами... -Нет,нет не может быть этого!-Сказал Чара в голове. Слава богу одежда осталась на нем после гибели и искать новую не пришлось. Он посмотрел под рубашку и увидел что его туловище было тоже покрыто шерстью. Чара посмотрел назад и увидел девять хвостов. Чара хоть и знал что он и не стал латексом но он понял одно... Он стал китсуной... -Что ж,хотя бы глаза красные остались, а красный цвет остался на всех кончиках других частей тела. —————————— Чара смотрел из-за стены то что там происходило и слышал то что о нем говорили не сколько больше как капитан. Спустя 20 минут Чара увидел то как из комплекса вышел Цербер,и как на зло увидел его. Чара быстро спрятался за стену и услышал то как кот забежал назад,и начал говорить то что видел его. -Этого мне не хватало ещё.-Сказал Чара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!