Что то новое.

9 декабря 2025, 17:21
Чара сидев на крыше здания и смотрев на эмблему комплекса,думал о том какую новую одежду ему одеть что бы его не узнали. Так как он демон он мог пожелать все что хотел,но не злоупотреблял своим могуществом. ————————— Так как все знают то как он выглядит,то его легко узнают,чего Чара не хотел,тем более в таком виде. Вдруг Чара вспомнил что капитан ему отдавал свою пиратскую шляпу. ————————— Он достал её из портала,а затем и сам пиратский костюм. Маску он оставил себе,ибо все кроме него и Веры не знали как выглядели убийцы которые убили его (по этому они могли лишь предположить что убийца носил его маску,а не выбросил). Приодевшись Чара заметил то как свет в комплексе погас,и он отправился туда. -Лис в пиратском костюме...мда -Сказал Чара в голове,с сомнениями о своем виде. ———————— Придя в комплекс он увидел то как латекс чинил коробку питания,и заметив Чару,он подумал что он тоже один из них. Так как Чара понимал их язык то понял что он сказал,и сделал это вслух. Такое сравнение для демона было больше чем просто отвратительным,по этому он оторвал катаной все части тела и отправил его в ад где сжег его. Чаре хотелось остаться тут подольше, по этому он следил за тем чинил ли кто то свет или нет. ——————— Демон при виде друга жалел его (это и так ясно) но,ему не нравилось то что они хотят оборвать его нахождение здесь ибо чинили свет. А так же со временем Чара заметил что при ударе на жертве остаются опаленные раны и ожоги. Чара понял что Азур дал ему оружие способное испепелить сразу после удара что бы не мучиться жертве. ————————— Чара пробыл в комплексе много времени и ему хватило этого. Он просто решил прогуляться. ———————— Гуляв он увидел Цербера и телепортировав к нему за спину сказал тихо: -Приветствую-Сказал Чара сзади. -Мур?-Сказал котик не ожидав. -Привет,а ты кто? мур.-Спросил котик. -Тебе не нужно знать этого.-Сказал незнакомец (для Цербера). -Ладно,мя.-Ответил на это котик. -Ты не заметил маску?-Спросил Чара. Увидев перед собой сломанную окровавленную маску котик все осознал. -М...Мяу?...-Сказала правая голова от шока. -Я убил обладателя этой маски.-Сказал Чара. Котик вспомнил Чару сказал: -Т-то есть т-ты уб-бил его!?-Сказал котик со страхом. -Верно.-Ответил Чара. —————————— Резко свет включился и Чара мигом исчез. Он специально сказал про убийство коту что бы подозрений на то что Чара скрывается не возникало уж точно. Он хотел припугнуть кота что он следующая жертва,но тут же одумался. -Зачем пугать доброго,шерстяного и мягкого пушистика?-Спросил Чара сам себя сняв маску на улице. -Пусть он будет олицетворением доброты в комплексе.-Добавил Чара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!