Новые друзья.
13 декабря 2025, 13:24Проснувшись Пантер сказал:
-Чара ты же знаешь что не только я о тебе знаю,да?-Спросил латексный.
-Н-нет.-Ответил Чара.
-Сегодня пойдешь знакомиться с моими друзьями!-Сказал радостно Пан.
-А если я н-не хочу?-Спросил Чара.
-Тогда...я тебя затискаю...-Ответил зверь просунув лапы под руки Чары.
-Л-ладно ладно!-Сказал быстро Чара,зная что его тиски похожи на те что у Цербера.
-Отлично...-Сказал Пантер.
Чара хотел его погладить сам не зная почему,как вдруг зверь открыл пасть и засунул в неё руку Чары.
Боли от зубов не было но латексный так глубоко засунул руку в пасть что она не шевелилась...
-Э-э-э-м.-Сказал протяжно Чара.
-Может отпустишь мою руку,я не хочу что бы она была в латексе.-Попросил Чара.
-М-м.-Ответил Пан мычанием "нет".
———————
Отпустив руку через минут пять Пан повел Чару к другим латексам.
Придя в комнату Чара увидел пять латексов.
Один из них был похож на Котте.
-Привет Чара.-Поприветствовал Кот.
-Хочешь я скажу имена всех кто тут находится?-Спросил Кот.
-Ну...давай.-Ответил Чара.
-Я-Пушок,и я брат-близнец Котте.-Представился кот.
-Это Хази,в отличии от нас он сильный и умеет держать в руках оружие.-Представил Пушок красного лиса который любопытно смотрел Чаре в лицо.
-Это Гости.-Представил Пушок синего лиса который сразу растворился в воздухе когда услышал свое имя.
-Он призрак,как видишь и очень застенчив.-Продолжил кот.
-Это Лима,её так назвали потому что как видишь она лимон и акула-Представил Пушок акулу с четырьмя зелеными глазами.
-И последний,это Кайдзю,да у него нет имени а только прозвище от ученых.-Представил кот Годзиллу.
——————————
-Шестой это как раз таки Пан и как я понял ты знаешь его уже.-Сказал кот.
У Чары от множества латексов загорелся глаз фиолетовым,означающий охоту.
-Ох простите ребят,мне нужно ммм усмирить немного латексов.-Сказал Чара заменив слово убить на усмирить.
-Ты имел ввиду растерзать убить и разрезать?-Спросил Кайдзю.
-Оу...ну да.-Ответил Чара удивившись что для него это было нормой.
-Можешь не скрывать того что тебе надо убивать.-Сказал Хази.
———————
-Ясно-Ответил Чара.
-Могу ли я тебя кристальным называть?-Спросил Кайдзю Чара.
-Да давай.-Ответил Годзилла.
———————
Далее Чара по какой-то причине подошел и погладил Лиму.
-Спасибо!-Сказала та резко.
-А за что?-Спросила следом акула.
-Это что бы...м-м-м ты заговорила?..-Сказал что то непонятное Чара дабы отвязалась акула.
-Да ладно тебе,ты меня погладил потому что я милая?-Спросила Лима высунув язык.
-Н-нет...-Ответил Чара с осуждением.
-Я лучше знаю.-Сказала лимонка следом.
———————
Вдруг запахло лимоном и медом.
-Лима опять?-Спросил Хаззи.
-Простите...-Ответила лимонка.
-Это всегда происходит когда я радуюсь или смущаюсь.-Добавила Лима.
-Хе-хе Чара похоже в тебя кто то влюбился.-Сказал Пушок хихикая.
-Эх,была бы моя воля я бы вам бошки поотрывал-Сказал Чара в голове с явной злобой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!