Новые друзья.

13 декабря 2025, 13:24
Проснувшись Пантер сказал: -Чара ты же знаешь что не только я о тебе знаю,да?-Спросил латексный. -Н-нет.-Ответил Чара. -Сегодня пойдешь знакомиться с моими друзьями!-Сказал радостно Пан. -А если я н-не хочу?-Спросил Чара. -Тогда...я тебя затискаю...-Ответил зверь просунув лапы под руки Чары. -Л-ладно ладно!-Сказал быстро Чара,зная что его тиски похожи на те что у Цербера. -Отлично...-Сказал Пантер. Чара хотел его погладить сам не зная почему,как вдруг зверь открыл пасть и засунул в неё руку Чары. Боли от зубов не было но латексный так глубоко засунул руку в пасть что она не шевелилась... -Э-э-э-м.-Сказал протяжно Чара. -Может отпустишь мою руку,я не хочу что бы она была в латексе.-Попросил Чара. -М-м.-Ответил Пан мычанием "нет". ——————— Отпустив руку через минут пять Пан повел Чару к другим латексам. Придя в комнату Чара увидел пять латексов. Один из них был похож на Котте. -Привет Чара.-Поприветствовал Кот. -Хочешь я скажу имена всех кто тут находится?-Спросил Кот. -Ну...давай.-Ответил Чара. -Я-Пушок,и я брат-близнец Котте.-Представился кот. -Это Хази,в отличии от нас он сильный и умеет держать в руках оружие.-Представил Пушок красного лиса который любопытно смотрел Чаре в лицо. -Это Гости.-Представил Пушок синего лиса который сразу растворился в воздухе когда услышал свое имя. -Он призрак,как видишь и очень застенчив.-Продолжил кот. -Это Лима,её так назвали потому что как видишь она лимон и акула-Представил Пушок акулу с четырьмя зелеными глазами. -И последний,это Кайдзю,да у него нет имени а только прозвище от ученых.-Представил кот Годзиллу. —————————— -Шестой это как раз таки Пан и как я понял ты знаешь его уже.-Сказал кот. У Чары от множества латексов загорелся глаз фиолетовым,означающий охоту. -Ох простите ребят,мне нужно ммм усмирить немного латексов.-Сказал Чара заменив слово убить на усмирить. -Ты имел ввиду растерзать убить и разрезать?-Спросил Кайдзю. -Оу...ну да.-Ответил Чара удивившись что для него это было нормой. -Можешь не скрывать того что тебе надо убивать.-Сказал Хази. ——————— -Ясно-Ответил Чара. -Могу ли я тебя кристальным называть?-Спросил Кайдзю Чара. -Да давай.-Ответил Годзилла. ——————— Далее Чара по какой-то причине подошел и погладил Лиму. -Спасибо!-Сказала та резко. -А за что?-Спросила следом акула. -Это что бы...м-м-м ты заговорила?..-Сказал что то непонятное Чара дабы отвязалась акула. -Да ладно тебе,ты меня погладил потому что я милая?-Спросила Лима высунув язык. -Н-нет...-Ответил Чара с осуждением. -Я лучше знаю.-Сказала лимонка следом. ——————— Вдруг запахло лимоном и медом. -Лима опять?-Спросил Хаззи. -Простите...-Ответила лимонка. -Это всегда происходит когда я радуюсь или смущаюсь.-Добавила Лима. -Хе-хе Чара похоже в тебя кто то влюбился.-Сказал Пушок хихикая. -Эх,была бы моя воля я бы вам бошки поотрывал-Сказал Чара в голове с явной злобой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!