Подарок.

28 декабря 2025, 15:31
Чара выйдя из штаба Фени,направился к выходу. Он вспомнил про подарок,что хотела сделать ему Фишка. Войдя в лабораторию он направился на базу,про которую она ему рассказывала ранее. Найдя её,Чара увидел в ней ящеров солдат,которые похоже служили Фишке. По пути,его увидел ящер,и остановил. -Р-р-р.-Прорычал ящер. -Ты чего хочешь?-Спросил Чара. -Человек,ты не видел нашего командира?-Спосил латексный. Чара понял про кого он говорил. -Ну как бытебе сказать...-Сказал Чара,начав гладить его поголове. -Она,немного раненая.-Сказал демон. Лицо довольного ящера,от поглаживаний,сменилось на страх. -П-правда?-Спросил ящер. -Ну да.-Ответил демон. -Ладно,все равно спасибо за информацию.-Сказал ящер. -Да,да.-Сказал Чара. Спустя время Чара вошел на базу. В кабинете,судя по всему Фишки,он нашел тот самый костюм. Пятнистая серая куртка и штаны демону очень хорошо подходили. На куртке так же был железный нагрудник. Чаре очень понравился этот костюм,по этому он сложил его и пошел с ним в комплекс. Пока демон шел,он встретил яшерок. Они разговаривали о том,что де случилось с Фишкой,и не редко подходили к нему и спрашивали,не видел ли он её. Тем не менее,Чара повесил костюм у себя в шкафу,так как желал походить с ним завтра. Он взял кинжал который подарил ему Ту тайм,и пошел убивать латексов,что бы возродить Фишку Спустя 20 минут,Чара взял тело ящерки,и воткнул в неё кинжал. В отличии от обычных латексов,тело Фи не растворилось,и не стало водой,что означает,что она сильна. Спустя время Фи открыла глаза,но Чары рядом не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!