Вера всё знало об отношениях Фи и Чары,но не ревновала,почему?

29 декабря 2025, 11:15
Вера наблюдала за битвой Фи и Чары. Когда они лежали, в её душе не было не ревности, ни злости, ничего. Почему? потому что, она давно уже не ощущала от Чары ничего, поэтому, ей было плевать на него, как и на Фи эту. Маршалл развернулась и пошла в главный зал, а там сражались латексы друг против друга. Вера же встала возле автомата с ари содой, облокотившись об стену спиной, скрестив руки. Когда латекс один убил другого, он накинулся на Веру. Маршалл в свою очередь, схватила латекса за горло, и как вбила бедную зверушку в стену, что лицо истекало везде кровью. После кинула в сторону. Выстрел! В руках её, был пистолет макаров. Перезарядка. Убрала пистолет в кобуру (или в военный пояс). Она пошла прочь, конечно люди на неё смотрели со страхом, уважением, а некоторые с ненавистью. Когда Маршалл ушла, в это время пришёл Чара и начал резню, всем латексам и людям отрывал конечности и головы, бегал по комплексу. Прошло некоторое время, она сидела на крыше, так скажем - это её дом. И конечно же, пришел Чара. Он накинулся на Маршалла. Вера быстро отпрыгнула в сторону, тот успел ухватиться пальцами за край крыши. Лицо Веры, было каменным и безразличным, но она схватила его руку и подняла на ноги. Тот конечно же не удивился, но стоял вплотную к ней, он не пытался отойти. Чара резко обнял её, не зная по какой причине, но, Маршалл.. не оттолкнула его, не отстранилась, нет, она обняла в ответ, мягко. Демон, отстранился от неё, после нескольких минут объятий. Сел на край крыши, как и Вера. Чара решился спросить её кое о чем, ему хотелось знать одно, что его очень сильно и долго волновало, и он не понимал почему. — «Вера.. Я могу задать вопрос?» Спрашивал он, достаточно, спокойно, но тревожно. Демон знать давно хотел кое-что, но не решался спросить её, ибо, она слишком занятой и важный человек... Много работы, военных дел и все такое. Она сказала мягко, но все ещё серьезно, даже с грубостью в голосе, будто она зла, но... Вера положила руку на его плечо, сжимая пальцами его предплечье. Чара понял, что она совершенно спокойная, мягкая и добрая, и её ничего не злит. — «Можешь.» Тот вздохнул, глубоко, собирая силы в один кулак, чтобы спросить Маршалла. Он повернул голову в сторону Веры. Посмотрел в глаза красные, сверкающие из невидимого лица, он повернул голову обратно. Он начал, голос звучал тихо, и его голос дрогнул в моменте, видимо, ему все равно страшно было под её руками. — «Мне интересно одно.. Ха... почему ты... не ревнуешь меня к Фи? Ты же видела, что я, буквально лежал на ней...» Вера усмехнулась серьезно и холодно, но после вернула свою мягкость, и сказала спокойно, без холода и серьезности, было лишь в голосе спокойствие и мягкость, но доброты не было. — «Ты не проявляешь ко мне симпатию. Если бы проявлял, может я и ревновала, но, ты, не проявляешь, вот у меня и потерялся к тебе интерес. Да и.. Работы много, мне не до этого.» Чара слушал внимательно её ответ, и удивился. Она говорила спокойно, её голос ровный был. ”Вера такая авторитетная, не боится говорить правду в лицо...„ - говорил в голове демон. Он немного восхищался её уверенностью, холодностью, авторитетностью, грубостью и серьёзностью. Она не боится говорить правду, показывать свои границы и право. Маршалл и Чара сидели в тишине, Вера потихоньку убрала руку с плеча демона, положив на край крыши, пальцы сжимали край. Они молчали, ветер дул, плащ её развевался на ветру, на воздухе. Романтично, правда? Чара немного неуверенно повернул голову в её сторону, она тоже. Они понимают к чему это всё уже... Чара положил свою ладонь, на тыльную сторону ладони Веры, сжимая. Пододвинулся ближе, их бедра соприкоснулись друг с другом. Чара поцеловал Веру.. Вот это, уже был поцелуй искренний и ... Даже с любовью. Его свободная рука лежала на поверхности маски Маршалла, пальцы немного подрагивали под поцелуем. Вера же целовала не жадно, нет, она целовала больше как мягко и нежно, без грубости, не любила делать из себя высшей в этом. Маршалл одну, свободную руку, положила на талию, мягко. Целовались они так минуты две, после, военная отстранилась. Чара тоже, убирая ладонь с тыльной части другой, и убрал ладонь с лица. Демон встал, и сказал спокойно — «Спасибо за правду, и за романтичный вечер» Вера кивнула, она тоже встала, и перед уходом Чары. Обняла его, мягко и нежно, совсем на один миг, и сразу же отпустила его, отошла на один шаг и сказала мягко и спокойно. Для Маршалла, быть такой, это редко, но если она ощущала с таким человеком так, то она так и себя и вела. Обычно, она так себя ведёт при своей дочери, но почему с Чарой так? Не понятно. — «До встречи, Чара. Обращайся.» Села обратно на край крыши. Чара посмотрел на неё в последний раз перед уходом, развернулся, и ушёл. Не оставляя от себя ни среда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!