Новый капитан.
29 декабря 2025, 12:37Прошло 4 года после того как Чара получил самое высокое звание.
У него появилась своя армия.
———————————
-Отдыхаем,и завтра утром отправляемся на корабль.-Сказал Чара серьезным и строгим голосом.
Чара же наблюдал как четыре камня светились в его руке.
Зеленый,синий,оранжевый и фиолетовый.
Он лишил себя демонической силы,так как ему надоело то что в его команду никто не хотел из за неё.
Он остался обычным человеком.
——————————
Цербер просто гулял и не много грустил...
Вдруг он увидел бегущего на него латекса,как вдруг его резко пронзил гарпун.
Кот не удивился этому,как вдруг увидел за ним Чару.
——————————
Чара наставил на него гарпун.
Он не помнил его,и знать не хотел.
Вся память осталась в форме демона.
-Ч-Чара,ч-что ты делаешь!?-Спросил кот со страхом.
-Что ты знаешь о море?..-Спросил Чара сурово.
-Ч-Чара ты о ч-чем?-Спросил кот.
-Кто ты?-Спросил Чара.
-Я твой д-друг...-Ответил котик.
-Что ты врешь,у меня не было таких жалких друзей как ты!-Сказал капитан.
-Латексное существо является другом настоящего капитана сия моря...какая жалость.-Закончил капитан.
-Иди пока не убил тебя,латексный мусор.-Приказал Чара.
Котик не мог поверить что Чара не помнит его.
Ему не понравилось то как он выглядел.
————————————
Чара зайдя в бассейны в прямом смысле ничего не оставил от акул там.
-Жалкое сборище,в котором нет даже нормальной рыбы...-Сказал Чара с отвращением.
Когда капитан смотрел на своих друзей он не помнил о них.
Они вызывали отвращение у него.
Он мечтал лишь о их смерти,но что то не довало ему это.
Но когда в комплекс пришел капитан и увидел Чару,то был очень рад этому.
-У-у-х кого я вижу!-Сказал капитан.
-Настоящий капитан,всегда мечтал о таком!-Добавил капитан.
-Здравия желаю,капитан.-Поприветствовал Чара капитана.
-Приветствую,приветствую.-Сказал капитан.
Далее,весь день, наши любители моря "отчищали море" от латексов.
После попращались и Гашарпон ушел назад домой,а Чара лег спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!