Секрет котика?..
30 декабря 2025, 14:17Чара однажды заметил что Цербер странно стал смотреть на него.
Когда он гладил Мели,когда тот попросил сам,то демон думал о том, как он постоянно смотрел на него.
Чара решил ночью посмотреть его ад.
Так как там точно что нибудь должно быть.
————————————
Когда наступила ночь,демон открыв свой ад прыгнул в портал.
Так как Чара ранее воссоединил свой ад к аду Цербера,то "барьера" между ними не было.
На стенах своего владения он увидел надпись "я тебя люблю"...слово "по дружески" было зачеркнуто...
—————————
Когда Чара пошел к аду Цербера, то на стенах были фотографии.
На них было изображено то как котик появился на свет.
Он был маленьким котенком с тремя хвостами и головами.
——————————
Далее изображено то как ученые постоянно боялись и отходили от него.
Котик грустил от этого сильно.
Поэтому он постоянно подходил к испытуемым,которые гладили его.
———————
Дальше было видно то,как в комплексе случилась авария.
Он приобретал тот вид который есть сейчас.
Множество луж,латексные звери и другое.
Котенка же ударили трубой и тот упал без сознания.
——————————
Он проснулся в палатке где то в лесу.
Кто то его поприветствовал.
Далее котенок рос и обучался.
Он немного научился драться косой,которую Чара уже видел в лапах кота один раз.
——————
Далее Цербер стоял возле входа и как будто махал лапой.
После этого конец.
-Но кто же делал эти фотографии?-Начал думать Чара в голове.
————————
Чара в раздумьях увидел маленькую кнопочку и нажал на неё.
Вдруг демон увидел фотографии со своим участием.
"Чарочка-мой котенок", "Чара очень милый".
Смотря на эти надписи он видел на них след лап,как печать.
Пройдя до конца,он увидел листок.
"Как стать друзьями навсегда?".
Чаре не понял написанное.
-Кому он этот вопрос задовал?-Спросил Чара в голове.
————————
Положив лист назад Чара увидел колечко.
"Атрибут настоящей дружбы и любви кхозяйну."
"Примечание:подарить Чаре в самый подходящий момент".
Чара хотел прочитать второй лист полностью,но не стал.
Гляну глазом он увидел:
"После колечка дружбы подарить кольцо любви,мур".
Чара осознав написанное,немного приофигел.
Он хотел выйти из ада как вдруг почувствовал горячее дыхание.
-Чарочка...-Сказал Цербер взяв Чару лапами под руки и прижав к себе.
-Что ты знаешь о котятах?-Спросила правая голова.
Чара оглянувшись увидел все три улыбающиеся головы.
-Мы ждем.-Сказала левая голова.
Услышав мягкий тонн всех троих Чара понял что ему будет очень не сладко.
——————————
-Они милые.-Ответил Чара.
-Дальше.-Сказал Цербер.
-Они...пушистые.-Добавил демон.
-И все?-Спросила левая голова.
-Он-ни...к-красивые.-Сказал Чара начав теряться.
-И?-Спросила правая голова.
-Они...они...-Начал говорить демон.
Цербер почувствовав что Чара не может ничего сказать добавил.
-Они любят хозяев,как я.-Сказал кот.
-А так как все мои друзья для меня-это котята то ты...-Добавил Цербер.
-Для меня ты тоже котенок.-Прошептал кот Чаре.
——————————
-Ты не помешаешь мне сделать то чего я хочу...-Добавил кот.
Цербер взял руку Чары и надел на его палец кольцо.
-Мы будем с тобой друзьями теперь навсегда...-Сказал Кот.
-Дай мне тебя чмокнуть.-Попросил Цербер.
-Л-л-ладно...-Ответил Чара дергано.
Цербер чмокнул его в лоб а его братья в щеки.
——————————————
Кот присел и посадил Чару на себя.
После этого начал гладить одной лапой спину а другой голову,и кот начал мурчать
-Спи мой хороший.-Сказал Цербер прижав Чару к себе.
Начав усыплять его мурлыканьем,кот смотрел на него с удовольствием.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!