Секрет котика?..

30 декабря 2025, 14:17
Чара однажды заметил что Цербер странно стал смотреть на него. Когда он гладил Мели,когда тот попросил сам,то демон думал о том, как он постоянно смотрел на него. Чара решил ночью посмотреть его ад. Так как там точно что нибудь должно быть. ———————————— Когда наступила ночь,демон открыв свой ад прыгнул в портал. Так как Чара ранее воссоединил свой ад к аду Цербера,то "барьера" между ними не было. На стенах своего владения он увидел надпись "я тебя люблю"...слово "по дружески" было зачеркнуто... ————————— Когда Чара пошел к аду Цербера, то на стенах были фотографии. На них было изображено то как котик появился на свет. Он был маленьким котенком с тремя хвостами и головами. —————————— Далее изображено то как ученые постоянно боялись и отходили от него. Котик грустил от этого сильно. Поэтому он постоянно подходил к испытуемым,которые гладили его. ——————— Дальше было видно то,как в комплексе случилась авария. Он приобретал тот вид который есть сейчас. Множество луж,латексные звери и другое. Котенка же ударили трубой и тот упал без сознания. —————————— Он проснулся в палатке где то в лесу. Кто то его поприветствовал. Далее котенок рос и обучался. Он немного научился драться косой,которую Чара уже видел в лапах кота один раз. —————— Далее Цербер стоял возле входа и как будто махал лапой. После этого конец. -Но кто же делал эти фотографии?-Начал думать Чара в голове. ———————— Чара в раздумьях увидел маленькую кнопочку и нажал на неё. Вдруг демон увидел фотографии со своим участием. "Чарочка-мой котенок", "Чара очень милый". Смотря на эти надписи он видел на них след лап,как печать. Пройдя до конца,он увидел листок. "Как стать друзьями навсегда?". Чаре не понял написанное. -Кому он этот вопрос задовал?-Спросил Чара в голове. ———————— Положив лист назад Чара увидел колечко. "Атрибут настоящей дружбы и любви кхозяйну." "Примечание:подарить Чаре в самый подходящий момент". Чара хотел прочитать второй лист полностью,но не стал. Гляну глазом он увидел: "После колечка дружбы подарить кольцо любви,мур". Чара осознав написанное,немного приофигел. Он хотел выйти из ада как вдруг почувствовал горячее дыхание. -Чарочка...-Сказал Цербер взяв Чару лапами под руки и прижав к себе. -Что ты знаешь о котятах?-Спросила правая голова. Чара оглянувшись увидел все три улыбающиеся головы. -Мы ждем.-Сказала левая голова. Услышав мягкий тонн всех троих Чара понял что ему будет очень не сладко. —————————— -Они милые.-Ответил Чара. -Дальше.-Сказал Цербер. -Они...пушистые.-Добавил демон. -И все?-Спросила левая голова. -Он-ни...к-красивые.-Сказал Чара начав теряться. -И?-Спросила правая голова. -Они...они...-Начал говорить демон. Цербер почувствовав что Чара не может ничего сказать добавил. -Они любят хозяев,как я.-Сказал кот. -А так как все мои друзья для меня-это котята то ты...-Добавил Цербер. -Для меня ты тоже котенок.-Прошептал кот Чаре. —————————— -Ты не помешаешь мне сделать то чего я хочу...-Добавил кот. Цербер взял руку Чары и надел на его палец кольцо. -Мы будем с тобой друзьями теперь навсегда...-Сказал Кот. -Дай мне тебя чмокнуть.-Попросил Цербер. -Л-л-ладно...-Ответил Чара дергано. Цербер чмокнул его в лоб а его братья в щеки. —————————————— Кот присел и посадил Чару на себя. После этого начал гладить одной лапой спину а другой голову,и кот начал мурчать -Спи мой хороший.-Сказал Цербер прижав Чару к себе. Начав усыплять его мурлыканьем,кот смотрел на него с удовольствием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!