Казалось бы, всё потеряно....

20 марта 2021, 17:09
- ....Клоуни?! - Клоуни, о Господи, что с тобой? - он напоминает Фокси.... - Пони, Бежим! Он собирается напасть! Зиззи и Пони бежали от уже заражённого Клоуни. Прошло всего несколько дней. Они видели в нем Фокси, но им казалось, что он немного отличается от него. Его поведение было агрессивнее... - Пони, сюда! - громко крикнула Зиззи. - Окей, щас - крикнул Пони, но перед этим он ударил заражённого по голове. - Идём - сказала Зиззи ,пока шла вместе с Пони. Они зашли в какой-то переулок. - Что это за место? - Я не знаю. - Всё таки очень жаль, что мы не успели найти безопасное место. Зря мы вернулись.... - Не волнуйся, ещё не всё потеряно.... - Что это за место? - Не знаю, но давай пойдём дальше. - Зиззи, осторожно! - крикнул Пони. За спиной его подруги стоял заражённый... - Солдат?! Что он тут делает?! Зиззи своей шпагой хорошенько поранила его, после нанесла удар ногой в живот. Друзья пошли дальше. Они были удивлены тому, что не встречали заражённых кроме одного из солдат (прошу прощения, если название не правильное. Не могу их назвать по-другому). Они шли несколько дней, и, наконец дошли до конца дороги, по которой шли. Это было какое-то здание, которое позже стало тем самым безопасным местом, в которое отвели нас Пони и Зиззи в игре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!