1

21 марта 2021, 00:00
Они лежали на полу , давно забыв о благой чести , И будто падали ко дну , в оковы темно - сладкой мести . Удар один , удар другой , вот только больно не от них . Стирали слёзы вмиг рукой , покуда плач их не притих . И будто разбивались с треском , когда увидели все шоу . Казалось то обычным всплеском , казалось то , что все прошло . Толкал один , толкал другой , а в голове терялись чувства . Менялись взгляды под молвой и превращалось всё в безумство . А ведь мечтали об одном ; боролись вместе , защищали . И не казалось море сном , людей обычных те спасали . И плакать хочется теперь , но не от трусости и лести . А плакать только от потерь и от случившейся всей вести .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!