1
21 марта 2021, 00:00Они лежали на полу , давно забыв о благой чести ,
И будто падали ко дну , в оковы темно - сладкой мести .
Удар один , удар другой , вот только больно не от них .
Стирали слёзы вмиг рукой , покуда плач их не притих .
И будто разбивались с треском , когда увидели все шоу .
Казалось то обычным всплеском , казалось то , что все прошло .
Толкал один , толкал другой , а в голове терялись чувства .
Менялись взгляды под молвой и превращалось всё в безумство .
А ведь мечтали об одном ; боролись вместе , защищали .
И не казалось море сном , людей обычных те спасали .
И плакать хочется теперь , но не от трусости и лести .
А плакать только от потерь и от случившейся всей вести .
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!