Часть 1
16 марта 2021, 00:00Король мой! Под веками - злая усталость.
У вас ничего не осталось, лишь малость -
Привязанность девы, что вам ни к чему
И путь в вековечную тьму.
Король мой! Зачем вы глядите сурово?
Возможно, я броситься в омут готова,
Но омут глубок, точно ваши глаза.
Мне в них заглянуть нельзя.
Мне хочется с песней, и смехом, и плачем
Бежать из дворца - как могу я иначе?
Дорога приводит обратно меня,
Холодную - без огня.
Тропинка петляет средь сосен и елей,
И я становлюсь вдруг спокойной и смелой.
Король мой! Я вновь возвращаюсь домой.
Простите мне мой непокой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!