Часть 1

16 марта 2021, 00:00
Король мой! Под веками - злая усталость. У вас ничего не осталось, лишь малость - Привязанность девы, что вам ни к чему И путь в вековечную тьму. Король мой! Зачем вы глядите сурово? Возможно, я броситься в омут готова, Но омут глубок, точно ваши глаза. Мне в них заглянуть нельзя. Мне хочется с песней, и смехом, и плачем Бежать из дворца - как могу я иначе? Дорога приводит обратно меня, Холодную - без огня. Тропинка петляет средь сосен и елей, И я становлюсь вдруг спокойной и смелой. Король мой! Я вновь возвращаюсь домой. Простите мне мой непокой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!