Эд узнаёт, кто такой Александр.

18 марта 2021, 00:07
-ЧТО?!..Погоди, ты серьёзно? Не верю... -Я пойму, если это не взаимно..) -Мне нужно время..пойдем,прогуляемся?) -Да, хорошо, Агата. Агата всё ещё не верила в то, что сказал Эдвард, это было невозможно. Но тут была очень большая проблема: всё же Эдвард не особо нравился Агате, но всё таки он привлекал её. -Знаешь Эд, это взаимно. -Серьёзно? Я не ожидал...Я очень рад... -) Спустя час, Эд отвёл Агату домой вместе с дочкой. Эд заметил, что Агата стала очень грустной -Агата, что то случилось? ты очень грустная -Нет, вроде всё хорошо, не волнуйся) -Расскажи, что случилось. -Хорошо. 16 декабря, 2016 год. Агата и Александр знакомятся. У Агаты было очень много работы, она ни на что не отвлекалась, как вдруг.. Директор бизнеса: Дорогие коллеги, сегодня у нас новый работник. Знакомьтесь-Александр Нильсен. "Ого, он такой странный, да и высокий ещё, не мой тип." -Здравствуйте, да я Александр Нильсен, может коротко-Саша. Надеюсь мы с вами сдружимся) -Наверное... Прошел час. -О, привет, чего ты тут одна сидишь? Может выпьем чашку кофе? -Нет Александр, спасибо, слишком много работы -Как знаете. Прошло несколько месяцев. "Блин, Саша стал для меня как самым родным человеком на земле. Стоп...я влюбилась?...Что..Хорошо...пока не поздно признаюсь ему." -Саша,можно на секунду? -Да, конечно) -Ты..мне нравишься.. -Ты мне если честно тоже.. -ЧТО?! ПРАВДА?! -Да) -Вот так мы и начали встречаться, сначала он мне казался странным человеком, но нет, он был очень смешным и красивым. -Вот это да...и он бросил тебя из-за ребёнка?.. -Да..но у меня теперь есть ты) Спасибо тебе))) -Люблю тебя. Эл поцеловал Агату в губы, этот поцелуй был настолько горячий, что Агата была в панике, но сразу же поцеловала его. -Агата, обещай, что не бросишь меня, и мы станем самой счастливой семьёй?) -Обещаю).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!