Часть 10
29 мая 2021, 23:53Рыжий Прохвост - Часть Десятая
"Проблемы появляются, а желание их решать нет" ©Автор
Настало время когда всё закончится, скоро выпуск и я стану генином. События с Хинатой за всё время не произошло, а у меня встал острый вопрос заваливать себе экзамен или нет. По итогу голосования, меня и кольца мы решили что техника будет довольно полезной. Эйрен стал более активным, то ли ему скучно стало, но последний месяц он часто выручал меня. Возможно если появится возможность я сделаю ему тело, правда до этого ещё дожить надо. Пока нету возможности.
Пора идти на выпуск, весь класс собрался, Ирука начал объяснять всё. Потом начали называть имена и мы по одному пошли в аудиторию, надо было сделать илюзорного клона. Спустя какое-то время вызвали меня. Я вышел стал в пафосную позу и сделал печать концентрации, чакра начала течь по каналам и в последний момент я чуть согнул палец верхней руки тем самым изменив ток чакры. Я почувствовал будто чакра начала обжигать мне каналы и я поправил палец назад.
--Добавлено состояние "Небольшое повреждение чакро каналов" -1 чакры в секунду. Длительность 6 минут--
Как я и планировал клон получился как в оригинале, жалкая копия меня распласталась по земле и почти сразу же испарилась. Меняю лицо, и как в оригинале начинаю грызть кончики ногтей будто я не ожидал такого результата, становится прямо страшно.
Кто-то уже говорил что Мизуки отличный актёр
- Ирука сенсей, он не справился, но он старается и двойника всё таки создал... - дальше я его лицемерие просто не слушал.
Ирука сказал против засчёта моего провала что и ожидалось, всё таки он в первую очередь учитель и его работа честно оценивать учеников.
- Свободен - сказал Ирука.
Я делаю расстроенное выражение лица и ухожу. На моей качельке сидел какой-то пацан.
- дай посидеть - сказал я
- я первый её занял - сказал тот в ответ
Знаете, а самое обидное что Наруто уже бы ему лицо набил наплевав на последствия, и дело не в глупости дело в том что Наруто был свободным, для него это было нормальным, а я? А что я я просто сел на землю под забором который стоял рядом. Вроде бы специально тест провалил, а что-то даже грустно стало, вроде бы отличный ученик идеально сдавал материал и хоть бы второй шанс.
Через какое-то время пришла мать того мальчика, вся радостная она обняла своего малыша и они пошли праздновать то что он сдал экзамен. Эх мне б так, что-то до этого момента я не был так одинок.
- может я бы тебя поздравил, да вот ты не сдал - мои раздумья прервал уже знакомый голос - ну не грусти так, всё таки ты же специально провалил тест, так то ты его на раз сдал.
Раз качелька освободилась я б пожалуй занял её. Нельзя давать слабину, это жестокий мир ниндзя здесь это плохо заканчивается. Боковым зрением заметил Мизуки который стоял рядом в пафосной позе спасителя.
- Здравствуйте Мизуки сенсей
- ещё раз привет Наруто, не хочешь прогуляться?
Натянув улыбку я сказал - буду рад Мизуки сенсей
Пройдясь до крыши домов мы сели и он начал оправдывать Ируку.
- Я очень хотел сдать экзамен - сказал я
- Тогда я кое-что тебе предложу, это секрет, но ты его узнаешь...
Вот он мне и рассказал про свиток, нам надо был встретится когда я уже украду свиток, он сказал мне время когда будет сменятся охрана, и в этот момент я просто спокойной походкой подошёл к зданию я тыльной стороны, как Мизуки и сказал одно из окон было открыто, это было окно в архив, было не сложно залезть в окно. Конечно не архив Данзо, но тут куча записей о разных людях деревни. Все полочки с записями были закрыты, для каждой был свой ключ. Заглянул по небольшой зазор шкафа и достал ключик с гравировкой "А", после прошёл к крайней от окна полочке и провернул ключ. Довольно большой свиток тесно засел в коробке, достал свиток и появилась надпись
-- Изучить?--
--Да-- --Нет--
Конечно же Да
-- Изучена техника множественного теневого клонирования, уровень первый.
+5 Контроля
Закидываю свиток за спину, кладу ключ назад в щель и выпрыгиваю в окно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!