Часть 10

29 мая 2021, 23:53
Рыжий Прохвост - Часть Десятая "Проблемы появляются, а желание их решать нет" ©Автор Настало время когда всё закончится, скоро выпуск и я стану генином. События с Хинатой за всё время не произошло, а у меня встал острый вопрос заваливать себе экзамен или нет. По итогу голосования, меня и кольца мы решили что техника будет довольно полезной. Эйрен стал более активным, то ли ему скучно стало, но последний месяц он часто выручал меня. Возможно если появится возможность я сделаю ему тело, правда до этого ещё дожить надо. Пока нету возможности. Пора идти на выпуск, весь класс собрался, Ирука начал объяснять всё. Потом начали называть имена и мы по одному пошли в аудиторию, надо было сделать илюзорного клона. Спустя какое-то время вызвали меня. Я вышел стал в пафосную позу и сделал печать концентрации, чакра начала течь по каналам и в последний момент я чуть согнул палец верхней руки тем самым изменив ток чакры. Я почувствовал будто чакра начала обжигать мне каналы и я поправил палец назад. --Добавлено состояние "Небольшое повреждение чакро каналов" -1 чакры в секунду. Длительность 6 минут-- Как я и планировал клон получился как в оригинале, жалкая копия меня распласталась по земле и почти сразу же испарилась. Меняю лицо, и как в оригинале начинаю грызть кончики ногтей будто я не ожидал такого результата, становится прямо страшно. Кто-то уже говорил что Мизуки отличный актёр - Ирука сенсей, он не справился, но он старается и двойника всё таки создал... - дальше я его лицемерие просто не слушал. Ирука сказал против засчёта моего провала что и ожидалось, всё таки он в первую очередь учитель и его работа честно оценивать учеников. - Свободен - сказал Ирука. Я делаю расстроенное выражение лица и ухожу. На моей качельке сидел какой-то пацан. - дай посидеть - сказал я - я первый её занял - сказал тот в ответ Знаете, а самое обидное что Наруто уже бы ему лицо набил наплевав на последствия, и дело не в глупости дело в том что Наруто был свободным, для него это было нормальным, а я? А что я я просто сел на землю под забором который стоял рядом. Вроде бы специально тест провалил, а что-то даже грустно стало, вроде бы отличный ученик идеально сдавал материал и хоть бы второй шанс. Через какое-то время пришла мать того мальчика, вся радостная она обняла своего малыша и они пошли праздновать то что он сдал экзамен. Эх мне б так, что-то до этого момента я не был так одинок. - может я бы тебя поздравил, да вот ты не сдал - мои раздумья прервал уже знакомый голос - ну не грусти так, всё таки ты же специально провалил тест, так то ты его на раз сдал. Раз качелька освободилась я б пожалуй занял её. Нельзя давать слабину, это жестокий мир ниндзя здесь это плохо заканчивается. Боковым зрением заметил Мизуки который стоял рядом в пафосной позе спасителя. - Здравствуйте Мизуки сенсей - ещё раз привет Наруто, не хочешь прогуляться? Натянув улыбку я сказал - буду рад Мизуки сенсей Пройдясь до крыши домов мы сели и он начал оправдывать Ируку. - Я очень хотел сдать экзамен - сказал я - Тогда я кое-что тебе предложу, это секрет, но ты его узнаешь... Вот он мне и рассказал про свиток, нам надо был встретится когда я уже украду свиток, он сказал мне время когда будет сменятся охрана, и в этот момент я просто спокойной походкой подошёл к зданию я тыльной стороны, как Мизуки и сказал одно из окон было открыто, это было окно в архив, было не сложно залезть в окно. Конечно не архив Данзо, но тут куча записей о разных людях деревни. Все полочки с записями были закрыты, для каждой был свой ключ. Заглянул по небольшой зазор шкафа и достал ключик с гравировкой "А", после прошёл к крайней от окна полочке и провернул ключ. Довольно большой свиток тесно засел в коробке, достал свиток и появилась надпись -- Изучить?-- --Да-- --Нет-- Конечно же Да -- Изучена техника множественного теневого клонирования, уровень первый. +5 Контроля Закидываю свиток за спину, кладу ключ назад в щель и выпрыгиваю в окно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!