все нормально.
19 марта 2021, 02:05Дорогами, тропами
Искали путь
Через огромное поле.
В городе все нормально,
Умирает любовь,
Люди становятся инвалидами.
А мы только сразу забываем
Старых друзей,
В пучине горя и смуты.
Все нормально,
Когда никто не говорит
Тебе нежные слова,
Когда слышишь злобу,
Никто тебя не любит.
Человечки, как болванки,
Они бездушные.
Жизнь их никогда не щадит,
Это нормально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!