привыкаю.

19 марта 2021, 02:05
Забываю все обиды Жду лишь одного чуда, Когда оно свершиться. Живу в агонии который год. Привыкаю, я уже привыкаю К суровому нраву, Жгущий мне язык Твоей красотой запретной. Живу в агонии который год, Привыкаю, я уже привыкаю К твоим безумным выпадам И просто к тому, что ты безумен. Разлилась кровь, Зубы выбитые лежат На белом кафельном полу. А я все привыкаю... Когда же мне удастся Выбраться из агонии, В которой я живу Который год...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!