Часть 2-Ненавижу Артема Мещерякова!

19 марта 2021, 18:15
Уже вторую неделю Кира не появлялась в школе. К ее великому везению (или невезению) ее родители уехали в командировку на десять дней, так что узнать об этом у них не было возможности-а о том, что будет, когда они приедут и узнают об этом, вор как-то не задумывалась. Сейчас ее это совершенно не волновало. Ей до сих пор слышались слова Арта: "Хватит строить из себя героиню!" Почему, почему она выкладывается по полной, а он этого не ценит?! Это ведь из-за него она пришла в команду! Хотя нет, скорее из-за Вика. Но все же если бы не Арт, в команде бы она не осталась-она всю жизнь привыкла быть одна, а тут у нее появились новые друзья. Благодаря Арту. Нет, не благодаря Арту! Благодаря самой себе. И шатен тут вовсе не при чем. Хватит о нем уже, заебало! Все! Про Арта надо забыть! Ненавижу тебя, Арт Мещеряков! Сдохни в канаве, имбицил! *** -Люди, я чуть не охуел, когда увидел контрошу по алгебре! Десять задач, блять, вы серьезно?!-Фил возмущался, какая конченая су..... математичка у них была. Даже отличник Вик иногда умудрялся получить от нее люлей. -Дааа.......я точно написал на два,-Арт ненавидел алгебру настолько, насколько ее ненавидят гуманитарии-Повезло Кире, что ее в школе нет...-в последнее время парень не мог думать ни о чем, кроме ссоры с Кирой. Про себя Арт добавил:", Ну какой же я дебил! Если бы не Кира, черт знает где бы я сейчас был! Ну, скорее всего, в морге."-Парень усмехнулся. "Я просто мразь, неблагодарная скотина....Правильно тогда мне Кира пощечину дала-я заслужил! И про меня она правду сказала! Я-эгоист, который не ценит своих друзей....Но только вот что я теперь ей скажу?!" Арт вспомнил ее глаза-он отдал бы все, что угодно, просто чтобы окунуться в их бездну еще раз. А ее улыбка была для него лучшим подарком-и даже если весь день прошел как нельзя плохо, увидев, как Кира улыбается, он забывал о всех проблемах... Вик прекрасно понимал Арта. Он тоже очень хотел помирить сестру и лучшего друга, и поэтому вставил слово: -Дак в чем проблема? Просто сходи и поговори с ней!-услышав эту фразу, шиппер Фил тут же забыл про алгебру: -Ахаха, ну что, Арт, будем тебя на свидание собирать?!!! Для Арта самым бесячим было то, что друзья НИКОГДА не давали ему побыть наедине с Кирой и поговорить. А сейчас фраза Фила была вообще ни к селу, ни к городу. -Ну все, тебе пизда. Я уже сто раз предупреждал,-Артем сжал кулаки. -АААА, ТОЛЬКО НЕ ПО ГОЛОВЕ! ОНА У МЕНЯ И ТАК ПЛОХО ДУМАЕТ!!!!!!!!!!!- Вик наблюдал, как Арт несется за Филом, чтобы хорошенько промыть блондину мозги....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!